METEEX.COM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Останетесь без заработанного

Анжела понедельник, 15 апреля
Зарегистрировалась на этом "шляпе"-буксе. Выполнила несколько заданий и на следующий день (подождала пока оплатят) решила вывести деньги.
Рекламодатели оплатили, только мои деньги были переведены и потрачены на рекламную компанию на этом буксе (серфинг).
Обратилась в техподдержку (наивная), мол меня наверно взломали.
Получила ответ, по принципу "сама дура виновата", а мы здесь ни при чём. Скриншот переписки прилагаю.
Обратилась в техподдержку (наивная), мол меня наверно взломали.
Просто администрация таким образом увеличивает количество рекламных площадок у себя. За счёт исполнителей.
Вы желаете зарабатывать для кого-то - тогда вам сюда. METEEX.COM - Останетесь без заработанного
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остьанетесь без заработанного

Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс.

Алексей воскресенье, 7 апреля
Я решил создать рекламную кампанию на данном сайте. Пополнял через freekassa. Платеж прошел успешно, на сайте отобразилось, что платеж подтвердился и вернул меня на свой аккаунт, но на рекламном балансе не отобразилось, то есть деньги не поступили. Прошел час, тоже нет. Писал в поддержку, как на скриншоте, не только не помогли, но и отмалчиваются. Хорошо, что сумма маленькая была. ... Читать отзыв Я решил создать рекламную кампанию на данном сайте. Пополнял через freekassa. Платеж прошел успешно, на сайте отобразилось, что платеж подтвердился и вернул меня на свой аккаунт, но на рекламном балансе не отобразилось, то есть деньги не поступили. Прошел час, тоже нет. Писал в поддержку, как на скриншоте, не только не помогли, но и отмалчиваются. Хорошо, что сумма маленькая была. METEEX.COM - Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс. METEEX.COM - Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс. METEEX.COM - Пополнял на рекламу, а в итоге не пополнился баланс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже с маленькими дополнениями кидают.

Честный проект

hobnbong 11 марта, 2024 год
Ценный проект, заслуживающий большой благодарности и признательности. Он принес много хороших результатов и прибылей. Многие компании получают выплаты, и вы можете снимать их чаще одного раза в день.
Достоинства:
  1. доверять

Честная прибыль

hobnbong 10 марта, 2024 год
Надежный, преданный своему делу проект, который платит, получает честный и большой объем работы, серьезен, активен и постоянно общается, а разработчик проекта и рабочая группа настроены серьезно.

Distinctive location

Alkont 10 марта, 2024 год
It is really very wonderful. I did not expect this credibility in working and earning money through this wonderful website. Today I am describing to you my own experience. I would like to thank you very much.

Честный проект

gonmark 10 марта, 2024 год
Честный проект и большой труд.Вывод получен и дополнительный доход для всех.Хороший и быстрый заработок.Дело серьезное и рабочий коллектив отличается и постоянно общается.Разработчик проекта серьезен в общении и отличается.Спасибо.

Самый красивый сайт, который я когда-либо видел

Nabil1985 7 марта, 2024 год
Я говорю о своем опыте работы с этим замечательным сайтом после того, как перепробовал множество сайтов, и я не обрел уверенности, пока случайно не нашел этот сайт, поэтому я начал работать над ним больше года назад, и результат был потрясающим, и доверие, и оплата. был немедленным, поэтому я начал получать реальные деньги, и всем советую не упускать возможность и немедленно... Читать отзыв Я говорю о своем опыте работы с этим замечательным сайтом после того, как перепробовал множество сайтов, и я не обрел уверенности, пока случайно не нашел этот сайт, поэтому я начал работать над ним больше года назад, и результат был потрясающим, и доверие, и оплата. был немедленным, поэтому я начал получать реальные деньги, и всем советую не упускать возможность и немедленно начать работать. Огромное спасибо владельцу сайта, он изменил мою жизнь к лучшему.

Meteex браво

Nizami 7 марта, 2024 год
сайт идеален. Я собираю рейтинг только за счет рекламы на YouTube и серфинга. Меня уже интересуют задания и тесты. Сумма, которую я зарабатываю, увеличивается с каждым днем. большое спасибо метекс

Гость 7 марта, 2024 год
Отличный сайт! Меня все устраивает и все нравится.Отличный сайт. Множество заданий, на любой вкус и возможность продавать и покупать очки рейтинга.

Слов нет проект СУПЕР

Алексей 28 февраля, 2024 год
За более 15 лет работы в сети по заработку не видел ничего подобного. Сайт просто супер! Разработчикам огромная благодарность за проект и успехов в дальнейшем развитии проекта. Вы дали не только надежду но и воплотили ее в реальность на фоне большинства не побоюсь этого слова лохотронов по заработку в сети. Рад работать на вашем проекте!

Alexey 16 февраля, 2024 год
Отличный сайт для заработка. Как по мне он лучший!!! Не видел чтобы где-то платили за рейтинг. Да оплата за ретйнг не большая, но чем больше работаешь тем больше будешь получать.

Рекомендую

PickTPC 16 февраля, 2024 год
Рекомендую тем, кто ещё не зарегистрировался на meteex, вывод без ограничений, есть встроенный майнинг, можно майнить без вложений, всё зависит от рейтинга который легко приобретается от любых действий на сайте серфинг, письма, тесты Ютуб и тд) Есть ещё много чего интересного

Будущий топ

Mi4 16 февраля, 2024 год
Сайт с классной фишкой, которой нет ни у кого. Это биржа! Чем выше ваш рейтинг тем больше денег вы ежедневно получаете на пассиве,рейтинг вы можете покупать и продавать. Так же на сайте большое количество заданий, моментальный вывод и существует бонус от системы "промокод" каждый день даётся несколько бонусов на какую либо сумму. На них вы можете оплатить задания либо так... Читать отзыв Сайт с классной фишкой, которой нет ни у кого. Это биржа! Чем выше ваш рейтинг тем больше денег вы ежедневно получаете на пассиве,рейтинг вы можете покупать и продавать. Так же на сайте большое количество заданий, моментальный вывод и существует бонус от системы "промокод" каждый день даётся несколько бонусов на какую либо сумму. На них вы можете оплатить задания либо так же купить рейтинг.

Хороший сайт рекомендую !!!

Fedja 15 февраля, 2024 год
Сайт достоен высокой оценки!!! Особое достоинство биржа рейтинга.Рейтинг можно как покупать так и продавать.Отмечу что чем больше ваш рейтинг тем больше ваш заработок.Доходы с вашего рейтинга можно снимать хоть каждый день и это большой плюс.
Достоинства:
  1. Вывод средств без ограничений.
  2. Отзывчивая техподдержка
  3. Биржа рейтинга заслуживает особого внимания
  4. Все отлично молодци!!!
Недостатки:
  1. Ну, я не знаю к чему придраться!

лучший проэкт

сергей 15 февраля, 2024 год
Я пробовал много сайтов, специализирующихся на заработке в Интернете, но обнаружил, что большинство из этих сайтов устанавливают условия для вывода вашей прибыли, но сайт meteex — один из лучших сайтов, над которым я рекомендую работать, поскольку он имеет множество функций, в том числе отсутствие настройки любые условия вывода прибыли и различные методы вывода средств, которые... Каждый легко может найти подходящий... Читать отзыв Я пробовал много сайтов, специализирующихся на заработке в Интернете, но обнаружил, что большинство из этих сайтов устанавливают условия для вывода вашей прибыли, но сайт meteex — один из лучших сайтов, над которым я рекомендую работать, поскольку он имеет множество функций, в том числе отсутствие настройки любые условия вывода прибыли и различные методы вывода средств, которые... Каждый легко может найти подходящий способ получения своей прибыли, и прибыль также переводится в тот же момент. Это мощная функция, и на сайте множество различных задач, с помощью которых можно добиться реальной прибыли, в отличие от различных соревнований. Советую всем, кто хочет зарабатывать через Интернет, принять участие в этом сайте.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. вообще нет минусов

Новый супер букс)

Olya 15 февраля, 2024 год
Рекомендую тем, кто ещё не зарегистрировался на meteex, вывод без ограничений, есть встроенный майнинг, можно майнить без вложений, всё зависит от рейтинга который легко приобретается от любых действий на сайте(серфинг, письма, тесты Ютуб и тд) Есть ещё много чего интересного)
Достоинства:
  1. Много

Отличный сайт!

Кристина 15 февраля, 2024 год
Он просто взорвал интернет! особенно приятным бонусом стало то, что тут есть возможность зарабатывать на пассивном доходе. Очень дорогие задания, также высокооплачиваемый серфинг и ютуб. Всем рекомендую этот букс!

Отличный сайт для заработка и рекламы

Алексей 15 февраля, 2024 год
С проектом Метекс познакомился не давно. Сразу понравилось что сайт адаптирован под мобильные устройства, структура сайта понятлива и не нагружена. Сам проект уникален и не похож на другие сайты такой же тематики. Особенно понравилось что на сайте есть биржа рейтинга, а также пассивный доход от него. На сегодняшний день считаю Метекс лучшим сайтом для заработка денег и рекламы.

Достойный заработок без вложений

Андрей 15 февраля, 2024 год
Просто прекрасный сайт для заработка. Лично я отказался от работы на некоторых подобных сайтах и перешел исключительно сюда. Вывод денег мгновенный. Отдельно отмечу высокооплачиваемые конкурсы. Рекомендую всем.

Отличный букс

artsem1988 15 февраля, 2024 год
Работаю на этом сайте уже более месяца и пока впечатления только приятные.Проект молодой,очень много конкурсов и дополнительных бонусов от компании!

Лучший сайт для заработка

Amrita 15 февраля, 2024 год
Отличный сайт для заработка. Дорогой серфинг, Ютубе по 10 секунд а оплата высокаяРейтинг набирается быстро. Рейтинг можно заработать и получать с него доход, либо продавать (Есть биржа). Очень много способов заработка. Дорогие конкурсы от Администрации
Достоинства:
  1. Много способов заработка
Недостатки:
  1. Пока не заметил

meteex.com

aseem 15 февраля, 2024 год
Очень хороший сайт, отличается от других, Ютуб за 5 секунд, цена такая же, как и за 10 секунд. Рейтинг стремительно растет. Вы можете получить рейтинг и получать доход, либо продать его. Есть много вариантов заработать деньги. Я бы хотел, чтобы серфинг и YouTube были безграничны. Конкурсы на большие суммы! Хорошего вам развития!

Перспективный проект!

Марина Куренкова 15 февраля, 2024 год
Несмотря на то, что сайт новичок, здесь много интересного. Отличается от аналогичных буксов. При желании можно неплохо заработать. Отличные условия для рекламодателей.
Достоинства:
  1. Шикарный проект!
Недостатки:
  1. Не нашла

Самый хороший проект

Saripov Ruslan 15 февраля, 2024 год
coolОчень хороший проект. Дизайн очень хороший! Можно выводить деньги много раз в день! Самый лучший проект который я видел спасибо вам за этот шанс заработать денег на ппекрасном сайте.

Сайт удобный, но мошенический

Александр 12 февраля, 2024 год
meteex.com - это не букс, а мошенническая финансовая пирамида, маскирующаяся под систему активной рекламы. И относительно честно заработать там можно только на эксплуатации работающих рефералов. Пятерка ТОП-рефереров этого ресурса - это мультоводы с десятками тысяч (до 41300) рефералов-мультов, имеющих нулевую активность, но продающих свой рейтинги на внутренней бирже реальным людям за реальные деньги. Администрация якобы не продавала рейтинг и не... Читать отзыв meteex.com - это не букс, а мошенническая финансовая пирамида, маскирующаяся под систему активной рекламы. И относительно честно заработать там можно только на эксплуатации работающих рефералов. Пятерка ТОП-рефереров этого ресурса - это мультоводы с десятками тысяч (до 41300) рефералов-мультов, имеющих нулевую активность, но продающих свой рейтинги на внутренней бирже реальным людям за реальные деньги. Администрация якобы не продавала рейтинг и не влияла на рост или падение его стоимости, но свои 15% комиссионных с каждой сделки купли-родажи на бирже забирать не забывала. ТОП-десятка ежемесячных победителей в конкурсе исполнителей - это накрутчики, предположительно связанные с администрацией этого ресурса. Я за все время существования этого "букса" вошёл в сотню исполнителей ютуб, стабильно удерживал десятое место в сёрфинге и чтении писем. А по пройденным тестам я лидировал с огромным отрывом от второго места. Потратив 13400 рублей, я стал 24-м в таблице рейтинга. И за все свои достижения я получил в конкурсах от системы жалкие 160 рублей и не менее жалкие 120 рублей от своего реферера... Как и положено пирамиде, meteex.com рухнула, обогатив её создателей и крупных рефереров деньгами рекламодателей и простых пользователей. Под своими руинами эта пирамида также похоронила репуации всех тех, кто активно её рекламировал и привлекал туда тысячи рефералов. Один из таких людей - широко известный на многих буксах artemmirny. ... Характерно то, что в течение каждого дня здесь отображалась полная инфорция по проведённым выплатам, то есть кто, сколько и на какую платёжную систему выводил заработанные деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воровство на доверии
  2. отсутствие конфиденцияльности выплат

Сайт просто супер! Рекомендую для заработка!

Борис Ник 4 февраля, 2024 год
Это единственный сайт, где дорогие конкурсы от администрации. При желании здесь можно заработать не только на интернет.
Достоинства:
Дорогие конкурсы. Вывод без лимитов и ограничений.
Недостатки:
Нет
Достоинства:
  1. Дорогие конкурсы. Вывод без лимитов и ограничений.

Новый букс

yulia1995 3 февраля, 2024 год
Очень хороший сайт, отличается от других, ютуб по 5 секунд, цена, как за 10 секунд. Рейтинг растёт быстро. Рейтинг можно нарабатывать и получать доход, либо продавать. Вариантов для заработка много. Хотелось бы, что бы сёрфинг и ютуб были безграничны. Конкурсы на большие суммы! Хорошего развития вам!
Достоинства:
  1. Много видов заработка, большие конкурсы
Недостатки:

Аналогов нет - РЕКОМЕНДУЮ !!!

Юрий 3 февраля, 2024 год
Спасибо всему руководству сайта за ваш труд!!! Появилось действительно что-то реальное и уникальное в своём роде, чего раньше никогда не было!!! Уверен что ваши фантазии на этом не остановятся и продолжат развиваться на благо общества - для всех, кто трудится!!! здоровья вам, счатья, благополучия и творческих идей!!! С уважением Юрий.
Достоинства:
  1. Уникальный, без ограничений, моментальный!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Уникальная система для заработка!!!

Ирина 3 февраля, 2024 год
Очень довольна и кроме положительных эмоций и комфорта не испытываю!!! Огромная благодарность всем, кто трудится и постоянно усовершенствует возможности для заработка - С заботой в первую очередь для всех нас!!! Всем здоровья удачи и творческих идей!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!

Юрий 31 января, 2024 год
Работаю на этом сайте уже более месяца и пока впечатления только приятные : платит быстро, работы хватает думаю на будущее перспективы прекрасные.

Рекламные сети

Rabota.ru