Кидалово - Отзывы о Компания Метробетон

Отзыв написан 16 июня, 2018 год 273 просмотра
ООО Метробетон это сплошной обман! Нам нужен был объём, который мы посчитали с запасом, нам менеджер сказал, что можем привезти или меньше или больше, заказали больше, думали куда лишнее сливать будем, в итоге привезли и прилично ещё не хватило, это как так!!! Они ссылаются, что залито правильное количество бетона, а якобы посчитано не правильно, но извините, не надо быть экспертом, чтобы посчитать длину, ширину и глубину, чтобы вышла цифра, сколько надо. Ничего теперь не докажешь. Они ссылаются на то, что надо было вызывать их замерщика за 5 тыс руб!!!, но где гарантии, что он например не посчитает нам ещё больше, а привезёт меньше, но все бы залили и никто бы не заметил ничего! Короче сплошной обман, на глазах обманывают, деньги берут до заливки бетона, потому что потом уже поздно... Ставят в безвыходное положение и пришлось довозить ещё бетон экстренно, чтобы этот не успел застынуть. К сожалению поздно посмотрела отзывы про эту конторку, жаль, что не было времени, а оказывается не только мы попали в такую ситуацию!

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

МеталлЭкспортПром