Mexbinary.com отзывы

1 отзыв / 72 просмотра

MexBinary – Честный брокер! отзывы клиентов о компании mexbinary

Андрей 18 марта, 2023 год
О брокере MexBinary узнал из рекламы, заинтересовался, А у меня друг как раз на днях говорил, что увлекается бинарными опционами, правда, как выяснилось, он работает через другую фирму-брокера, но я все-таки решил открыть счет тут. Торгую уже 6 месяцев, все нравится, вывод средств в течение суток, вывел уже 6000$. Приятно. Верификацию личности только проходить нужно после вывода более 2000 долларов.... Читать отзыв О брокере MexBinary узнал из рекламы, заинтересовался, А у меня друг как раз на днях говорил, что увлекается бинарными опционами, правда, как выяснилось, он работает через другую фирму-брокера, но я все-таки решил открыть счет тут. Торгую уже 6 месяцев, все нравится, вывод средств в течение суток, вывел уже 6000$. Приятно. Верификацию личности только проходить нужно после вывода более 2000 долларов. но это даже лучше, на других вообще сразу нужно! Попросил менеджеров мне не звонить, так они и не звонят. Из плюсов отмечу хорошую работу торговой платформы, приятные условия, а именно высокую ставку дохода по сделке и обилие торговых активов, особенно криптовалют)) поэтому всегда есть что поторговать, даже на выходных еще и разнообразие имеется.
Чисто 5 баллов конторе!
Достоинства:
  1. Вывод достаточно быстрый, в течение суток. Все просто и понятно на платформе, даже новичок поймет что к чему
Недостатки:
  1. Нет OTC пар на выходных и инструментов
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)

ZORKO
ZORKO