MexBinary – Честный брокер! отзывы клиентов о компании mexbinary - Отзывы о Mexbinary.com

Mexbinary.com
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 36 просмотров
О брокере MexBinary узнал из рекламы, заинтересовался, А у меня друг как раз на днях говорил, что увлекается бинарными опционами, правда, как выяснилось, он работает через другую фирму-брокера, но я все-таки решил открыть счет тут. Торгую уже 6 месяцев, все нравится, вывод средств в течение суток, вывел уже 6000$. Приятно. Верификацию личности только проходить нужно после вывода более 2000 долларов. но это даже лучше, на других вообще сразу нужно! Попросил менеджеров мне не звонить, так они и не звонят. Из плюсов отмечу хорошую работу торговой платформы, приятные условия, а именно высокую ставку дохода по сделке и обилие торговых активов, особенно криптовалют)) поэтому всегда есть что поторговать, даже на выходных еще и разнообразие имеется.
Чисто 5 баллов конторе!

Достоинства:
  1. Вывод достаточно быстрый, в течение суток. Все просто и понятно на платформе, даже новичок поймет что к чему
Недостатки:
  1. Нет OTC пар на выходных и инструментов

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании