Надежный партнер - Отзывы об ООО "МГБУ"

ООО "МГБУ"
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 53 просмотра
Хочу поделиться своим опытом по работе с данным оборудованием. Приобретал сразу 2 установки (договор №27-09 от 27.09.2018) для работы по Москве и Московской области. У меня одни из первых установок, произведенных в этой компании. Оборудование я забирал лично – проверяв все узлы на месте. Сваебойные установки я брал сразу под большой объект – строительство коттеджного поселка. 2 установки одновременно работали на объекте забивая в среднем по 20-25 свай каждая, со временем мы смогли увеличить объем в среднем до 40 свай на каждую установку за 1 световой день, но на это у нас ушло около 10 дней – нужно было привыкнуть к специфике данной работы. Спустя 3 месяца активной работы на одной установке лопнул гидравлический насос. Сразу связались с производителем – обрисовали ситуацию (за 3 месяца было наработано около 370 моточасов на каждой установке) и нам насос отправили в Московскую область через попутную машину – я попросил именно через попутную, так как транспортная компания съела бы 3 дня, а так я насос получил уже к вечеру, и работа продолжилась. Спустя 2 или 3 месяца я был проездом в Санкт-Петербурге и завез треснувший насос производителю, а он в свою очередь отправил данный насос своему поставщику. Как выяснилось в дальнейшем это был заводской брак производителя гидравлического насоса – бумага о том, что там был заводской дефект у меня до сих пор где-то лежит в офисе. Объект мы благополучно сдали в срок. Сейчас уже прошло почти 2 года с момента покупки наработка на каждой установке около 2600 моточасов. По обслуживанию техники могу сказать следующее – мы не экономим на техническом обслуживании и масло в гидравлике меняем в среднем раз в 400 моточасов – на одну замену уходит 100 литров масла (5 канистр по 20 литров х 2500р = 12 500р) и гидравлические фильтра еще примерно 2000 рублей + фильтра в двигатель (воздушный, топливный) еще 500 рублей и масло с маслофильтром в сам двигатель 1 раз в 50 моточасов – 700 рублей – в итоге суммарные расходы в среднем раз в 1.5 месяца выходят 20500 рублей – это не те деньги на которых стоит экономить. На отметке примерно в 1400 моточасов мы поменяли подшипники в ходовой части суммарная затрата 7 000 рублей. В итоге 10.05.2020 я заказал третью установку уже в обновленном виде (договор №08-05 от 08.05.2020) – как она себя покажет в работе отпишусь через полгода. Рекомендую данного производителя как надежного и честного поставщика, который оперативно решил мою проблему.
Достоинства:
  1. Качество и быстрое реагирование на все пожелания
Недостатки:
  1. Отстутствуют

Строительные компании: отзывы

ООО "МГБУ"
Производство профессионального бурового и сваебойного оборудования.
Телефон для связи 8-800-301-35-85 и +7-931-375-35-85

Строительные компании