Мидзо при депрессии - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 28 марта, 2022 год 12 просмотров
Раньше давала мидзо в карантине. А сейчас стала давать, потому, что потеряв работу и под всем, что происходит муж в депрессии и ходит сам не свой. Лучше пусть ходит под лекарством, чем я буду няньчится с запойным.

Гость 6 апреля, 2022 год
Давать мужу мидзо от депрессии не пробовала. А вото, чтобы в депрессии не запил, еще в карантине давала. Хорошее лекарство.
Гость 5 апреля, 2022 год
я со времен карантина всегда держу дома запас два флакончика мидзо. Научилась ловить его предзапойное настроение, только два раза проворонила. Все остальное время держу в трезвости. Чуть что не так, даю капли.
Гость 4 апреля, 2022 год
Спасибо за информацию. Себе место не находила, когда с мужем такое творится. Сам не свой, то молчит, то в телевизор уткнулся, то пьет и спит. Стала давать капли, хотя бы перестал напиваться.
Гость 2 апреля, 2022 год
Чтобы держать ситуацию под кониролем, не дать ему запить - для меня мидзо самое лучшее средство.Даю без ведома мужа, всякий раз когда намечается кризисная ситуация.
Гость 31 марта, 2022 год
Уже год даю своему капли мидзо, чтобы не запивал, ориентируясь на праздники и его поведение. Год без запоев.
Гость 30 марта, 2022 год
если муж настолько не чувствует ответственности, что может запить, то надо его контролировать как ребенка. Даю своему мидзо без его ведома, когда вижу, что он в стрессовом состоянии
Гость 29 марта, 2022 год
Единственный способ обезопасить себя от неадекватности мужа Лучше накачать его лекарством, чем каждый день ждать, что начнет пить. В тревожные дни, когда депрессует всегда даю капли мидзо без его ведома.

Лекарства: отзывы

Лекарства