Мидзо от срыва на праздники - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 1 мая, 2023 год 16 просмотров
Очень переживала, сработает лекарство или нет. Все слезы выплакала, сама устала от пьянства сына. Купила флакончик попробовать стала давать в пятницу с утра. Лекарство сработало, 1-го числа, сын почти не пил. Денег у меня немного, боялась писковать, вдруг пустышка.

Гость 15 мая, 2023 год
С тетурам так не сделаешь, а с мидзо очень удобно, подмешала мужу и жди гостей, муж с ними пить не будет
Гость 13 мая, 2023 год
Читаю о мидзо, сам не пробовал, неужели правда, что лекарство так хорошо помогает? Напишите мне кто пользовался, есть пара вопросов
Гость 12 мая, 2023 год
Первый раз за последние годы удалось не дать мужу напится на праздники. Прокапала мидзо и вы знаете помогло
Гость 11 мая, 2023 год
попробовал на 9 - е как действуют капли мидзо. С утра выпил капли а через полчаса, попил пива, потом 100 грамм, потом опять пива. Скажу вам, что ощущения не из приятных, как с хорошего будуна. Еще соточка только сделала состояние еще более мерзким. Мое наблюдение - это обязательно надо попробовать, чтобы после мидзо не хотелось пить
Гость 10 мая, 2023 год
Мужа не лечу, если немного выпьет, не смертельно. На праздники навешиваю ему замочек - капли мидзо. Два года живу без запоев
Гость 9 мая, 2023 год
Как же я жалею что не стала использовать мидзо раньше, когда муж только начал выпивать, не было бы этих трех ужасных лет
Гость 7 мая, 2023 год
Кто что бы не говорил, если человек не хочет бросать пить, то надо отказаться от мысли склонить его к лечению. Надо идти другим путем - давать лекарство без его ведома. Сначала просто не сможет пить, потом как мой просто не сможет смотреть на алкоголь
Гость 6 мая, 2023 год
После 3-х лет борьбы с пьянкой мужа опустила руки, хочет пусть пьет решила уйти. В принципе хороший человек, не поворачивается язык сказать был, но мои годы никто не вернет. Вчера увидела в телеграм капли мидзо, пишут, что использжуют для лечения без ведома пьющего. Купила сразу одно коробочку, чтобыили да или нет. Сегодня с утра начала давать. Напишу, хотелось бы, чтобы помогли
Гость 4 мая, 2023 год
сработает. Муж третий год не запивает. Не хотелось верить, что придется держать его на лекарстве, но пусть лучше перед праздниками пьет мидзо, чем на праздники пьет водку.
Гость 3 мая, 2023 год
Про мидзо давно знаю, но не могла - как это давать лекарство тайком, а вдруг что-то случиться? Сама себя не простишь. Потом решила попробовать с чуть - чуть, как в больнице проба на аллергию. Прошло нормально, начала давать как положено. Уже год не запивает
Гость 2 мая, 2023 год
Второй год спасаюсь от самого себя - срыв. Начинаю принимать за три дня до праздника и ни разу не сорвался

Лекарства: отзывы

Лекарства