Достало то, что муж напивается в пятницу - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 26 июля, 2023 год 22 просмотра
Говорила ему, не пей, а он отвечал, что расслабляется.Дорасслаблялся, что начал выпивать и похмеляться в другие дни. Не вылержала, стала давать мидзо без его ведома.Три месяца лечила, сейчас не пьет

Гость 8 августа, 2023 год
надо с ним пить, чтобы ему вполовину меньше досталось или давать мидзо без его ведома, чтобы вообще не пил
Гость 6 августа, 2023 год
Сначала давала капли мидзо, чтобы муж не запивал, потом стала давать каждый день. Так за полгода отучила его пить
Гость 3 августа, 2023 год
Мидзо для женщины палочка - выручалочка. К моему со словами не пей, пожалуйста, подойти было невозможно. Сейчас может и догадывается, что что-то даю, спрашивает что подмешиваю, а пить как прежде после мидзо не может
Гость 2 августа, 2023 год
Достало то, что он пьет без Вас? Не порядок. Перйте вместе. Или чтобы не было так обидно, давайте ему капли мидзо без его ведома, он точно пить не сможет
Гость 2 августа, 2023 год
Искала, что делать, чтобы не пил, увидела в телеге мидзо без вкуса, цвета, запаха - кодирование на столько дней, на сколько надо. Попробовала - очень удобно
Гость 1 августа, 2023 год
Два раза по 25 капель снимают проблему выпивки мужа в выходные. Флакончика мидзо - 500 рублей хватат на месяц и еще остается
Гость 31 июля, 2023 год
начиталась тут, в первый раз решила дать мужу капли без его велома - пять баллов
Гость 30 июля, 2023 год
меня самого достал алкоголь, тысячу раз говорил себе, что все - бросил. Держался от силы 3 дня. Уже не мог физически употреблять алкоголь, а все пил. В лекарства не верил и так страдал. Один раз протрезвившись после капельницы решил пока трезвый купить мидзо. Помогло. Третий год не пью, молюсь на это лекарство
Гость 29 июля, 2023 год
если бы по бабам ходил - лучше было бы? Пьет, да пусть бы и пил. Я своего вылечила этими каплями, он на хорошую работу вышел, молодая от меня его увела
Гость 27 июля, 2023 год
В прошлом году нашла выход - капли мидзо. Уже год муж вообще не пьет

Лекарства: отзывы

Лекарства