Не запить на Новый год - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 9 просмотров
Я ждал праздника, я готовился к каждому празднику. Задолго покупал хороший алкоголь, обдумывал, чем буду закусывать.В праздники напивался до потери пульса. Совершенно случайно узнал, что такое поведение - явный признак развивающегося алкоголизма. Решил проверить себя и на майские праздники решил не пить. Алкоголь заранее не покупал, а под вечер таки побежал в магазин.Перед ноябрьскими праздниками купил мидзо, начал принимать за неделю. На праздники опять выпил после лекарства алкоголь слвершенно не зашел. Еще дваждый повторял попятку. Сейчас уже совершенно точно знаю, что после лекарства пить не буду. Мидзо начну принимать с субботы. Больше не хочу напиваться Мидзо капли - Не запить на Новый год

Гость 29 декабря, 2023 год
Два года поддерживаю мужа в трезвости без его ведома. Втихаря даю мидзо, а он думает, что не может пить из-за здоровья, потому, что организм алкоголь не пртинимает
Гость 28 декабря, 2023 год
супер средство. По силе как химическая блокада эспераль - после мидзо пить не сможешь, но эспераль нельзя давать втихаря от мужа, а мидзо можно
Гость 27 декабря, 2023 год
Принимать мидзо - лучший способ нормально провести праздники, если не можешь обойтись без алкоголя
Гость 26 декабря, 2023 год
Последний раз напился 27 декабря прошлого годя на корпоративе, чтобы задать себе вопрос - много ли ты от этого получил? Протрезвев, купил в аптеке две упаковки мидзо и принимал лекарство три месяца. С тех вообще не пью. Мидзо, как и сейчас принимаю только для профилактики срыва в праздники или в компании
Гость 25 декабря, 2023 год
надо относится к пьянке проще. Есть мидзо и я могу не дать мужу пить. Что я и делаю. Все остальное потом. Главное, что мой мужчина после лекарства не пьет и я не сказала ему, что считаю его алкоголиком
Гость 23 декабря, 2023 год
Если сам по себе мужчина не может держаться, то и не надо. У меня очень хороший муж, но слаб на это дело. Уже три года не запивает, потому, что втихаря даю мидзо для профилактики пьянства. И очень хорошо живем
Гость 22 декабря, 2023 год
надо просто изменить психологию. Появилась мысль, что надо бросать - не надо тянуть с этим, надо принимать мидзо с утра и вечером и бросишь как я

Лекарства: отзывы

Лекарства