Мидзо - лечение алкоголизма без ведома - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 13 октября, 2019 год 525 просмотров
Пьет не так, чтобы много, но через день запашок. Пока беда не пришла решила подстраховаться, пролечить мужа, ничего ему не говоря. Даю капли третью неделю, выводы, наверное пока делать рано. Самый большой плюс это то, что капли трезвости мидзо можно давать не спрашивая согласия, он их просто не ощущает, не замечает

Гость 2 ноября, 2019 год
Я терпела, терпела, думала, что, а вообщем ничего не думала, как резко внезапно, начал серьезно пить, уже утром начал при мне похмеляться. Взметнулась, а поздно, он на крючке. Да, и уговаривала и просила, и кодироваться водила, он все больше и больше. Работу хорошую потерял, на другой меньше платят, вот сижу, читаю, думаю может найду что-то и вылечу или бросить все и уйти, пока годы мои женские есть
Татьяна 15 октября, 2019 год
а насчет подмешивания, в горячее капли трезвости можно добавлять или только в остывшее - холодное? С чем их можно мешать?
Гость 24 октября, 2019 год
Я сильно горячее, кроме чая на стол не ставлю. Теплое. В инструкции ничего насчет температуры при которой свойства капель трезвости пропадают не нашла. Схитри. Налей заранее, добавь капли, а потом уже зови ужинать

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)