Сравнение мидзо с дешевым аналогом - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 23 октября, 2020 год 67 просмотров
С тех пор как все перевернулось, муж начал запивать. По-первых, сооблазнившись ценой и словами врача, что это хорошее лекарство давала мужу тетурам. О том, что после алкоголя может стать очень плохо, надо обязательно предупреждать, так, чтобы ему в голу влезло. Мой, конечно мои слова не услышал и выпил на работе. Ему было так плохо, что он еще на меня потом орал, что отравлю его, с кем с детьми останусь? Категорически отказался даже слышать о лечении. Помыкалась, помыкалась купила мидзо, стадавать капли без его ведома. Оказалось, что очень хорошо помогают. Без банальностей, что хорошее дешевым не бывает.

Гость 28 октября, 2020 год
Знаешь, если рассказывать, что я лечила, то подойдет любое лекарство, если вылечить хочешь лучще использовать мидзо
Гость 27 октября, 2020 год
и здесь сказка про белого бычка. В чем вы собираетесь сравнивать? Ну как машину. Помогает тетурам? Ну помогает. Так раньше еще лучше помогало. На голову казан - чугунок, по казану кузнец молотом. Такое лечение было. Тоже помогало. Если хорошее лечение надо, то зачем рассматривать бюджетные варианты лекарств? Он к тому же подорожал в 2 раза. Купи мидзо и не парься.
Гость 27 октября, 2020 год
Тетурам, вообще нормальное лекарство, но пока даешь не сможет пить. Завтра таблетку выплюнет и все. Мидзо, если залитл внутрь, то уже выльешь. Как по мне от них больше толку
Гость 24 октября, 2020 год
я от тетурам почти сразу отказалась. Дала две таблетки посмотрела на результат и спросила себя, по-прежнему в сказку в дешевый аналог классной, дорогой вещи веришь? Очень правильно сделала.

Лекарства: отзывы

Лекарства