мягкий аеалог эспераль - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 82 просмотра
Захожу сюда второй раз. Первый раз, когда узнала, что эспераль скоро исчезнет из аптек и я искала аналог. Не могу сказать, что это лекарства нас полностью устраивало, действие на сердце, но с двухмесячными перерывами на отдых принимали почти три года. Как я жалею, что только недавно узнала про мидзл. То, что оно помягче, даже не самое главное, а главное то что его поэтому можно давать незаметно. И ему спокойней и мне.И действует быстро и хорошо.
Мидзо капли - мягкий аеалог эспераль

Гость 8 декабря, 2020 год
перешли на мидзо после трех месяцев лечения эспераль, папе тяжело оказался дисульфирам
Гость 8 декабря, 2020 год
мидзо хорошо помогают, а главное, что сохраняют психику. Не надо просить и не надо убеждать
Гость 6 декабря, 2020 год
да скоро вообще. Посудите - тетурам подорожал, сейчас уберут эспераль, 100% опят подорожает тетурам. Лекарство стоило копейки. Мидзо, интересно когда дорожать начнет?
Гость 6 декабря, 2020 год
Скоро будем водку на червяках настоаивать и этим мужей лечить. Если пропадет эспераль, то почему Вы уверены, что не пропадет мидзо?
Гость 3 декабря, 2020 год
согласна с вами. У лекарств на дисульфирам, по-моему и в инстукции написано, что старше 60-ти эти лекарства вообще давать не рекомендуется

Лекарства: отзывы

Лекарства