Проснулась явно не с той ноги - Отзывы о Мигрениум

Отзыв написан понедельник, 8 апреля 0 просмотров
Однажды утром, лет так через несколько после дня рождения, когда тебе исполнилось 30… Так вот, просыпаюсь с сильной головной болью. Впервые такое было, причина вроде и на поверхности, - думаю, что недосып. Логично, когда 3 часа отдыха и почти 20 за конструктором в ноутбуке. Попробовала выпить чашку кофе и выпить воды, толку ноль, боль не утихала. Вспомнила про таблетки, облегчающие месячный синдром. И, о чудо! Мигрениум мне помог.
Логично, что мигрениум помогает и от головы? Но, я почему-то об этом не задумывалась никогда. Через некоторое время боль постепенно уходит, и она почувствовала облегчение. Но, нормальная жизнь вернулась только после того, как я решила взять в этот же день выходной и просто улеглась в кровать.
С тех пор этот обезбол у меня собой, чтобы быть готовой к любым оказиям судьба. Таблетки стали напоминанием о том, что важно заботиться о своем здоровье и быть готовым к любым ситуациям. Вот так, хотела поделиться! Кому-нибудь да помогу, всем здоровья!

Достоинства:
  1. Облегчение пришло быстро, помогает при месячных болях
Недостатки:

Мигрень: отзывы

Отзывы в разделе Мигрень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мигрень

Мигрень

Релонова (Relonova)