Михаил Дорохов юрист отзывы

Специалист своего дела

Прудникова Елена Ивановна 20 ноября, 2022 год
Выражаю искреннюю благодарность юристу Дорохову Михаилу Юрьевичу за выполненную работу. Обратилась за помощью к Михаилу Юрьевичу. Он ознакомился с материалами дел о снятии с регистрационного учёта не законно зарегистрированных лиц в нашей квартире. Суды длились уже 16 лет. С нами работало 6 адвокатов. И ни как дело не сдвигалось с нулевой точки. Я уже не верила в положительныи результат, но... Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность юристу Дорохову Михаилу Юрьевичу за выполненную работу. Обратилась за помощью к Михаилу Юрьевичу. Он ознакомился с материалами дел о снятии с регистрационного учёта не законно зарегистрированных лиц в нашей квартире. Суды длились уже 16 лет. С нами работало 6 адвокатов. И ни как дело не сдвигалось с нулевой точки. Я уже не верила в положительныи результат, но грамотный юрист превзошёл все мои ожидания. Он смог востановить справедливость и решение суда было вынесено в нашу пользу. Очень благодарна ему за проделанную работу.

Михаил Дорохов Профессионал своего дела. Очень порядочный и честный.

Курепен С.В. 3 сентября, 2020 год
Здравствуйте!!!
Юрист Михаил Дорохов превзошел все мои ожидания.
Здравствуйте!!!
Юрист Михаил Дорохов превзошел все мои ожидания.
Я проживаю и прописан в Москве. В июне 2019 году я разошелся с женой, требовал от нее развод, она отказывалась, после двух месяцев супруга вообще поменяла номер телефона и специально делала все возможное что бы со мной не общаься и не давать развод ( это ее личное дело). Но мне необходим был развод. Я обычный не богатый гражданин, не имею возможности брать услуги у дорогих Московских юристов ( тем более очень важно обратится к честному и знающему свое дело в практике а не на основании крутой рекламы). Я открыл Яндекс услуги юристов, написал троим юристам в чате свой вопрос (троим юристам для сравнения цен). Двое юристов ответили так: ДА, МОЖЕМ!!! ( НУ И ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ, ТАК КАК ВЫ ЭТО В РЕКЛАМЕ УКАЗАЛИ) . Третий Юрист Михаил Дорохов мне перезвонил на номер который был указан в Яндекс чате. С этого момента я уже понял что это то что нужно, так как правильный и грамотный разговор с Михаилом вызвал у меня доверие. Я ранее в жизни к юристам за 40 лет не обращался. Меня даже не смутило что Михаил проживает в г. Брянск, мне все было ясно и понятно. И соответственно цена вопроса мне в полное устраивала. Ну а теперь по короче: В итоге как было сказано со слов Михаила, в течение двух месяцев меня с супругой развели без присутствия супруги и без ее согласия, самое интересное что я тоже не был в суде, а ещё интереснее то что я ни разу не встречался лично с Михаилом, я только один раз передал курьером оригинал доверенности. Качество услуги и моего удобства, превзошло ту сумму которую я оплатил Михаилу. Я очень доволен. Так же спустя пол года я с Помощью Михаила и без присутствия бывшей супруги выписал ее из квартиры. Кроме всего этого я за последний год попал в дтп, у меня были юридичкие вопросы по ООО и так же по другим вопросам на которые я бесплатно получал по телефону или мессенджеру консультации от Михаила. Вывод: Естественно 100% Проверенный Юрист с обширным профилем направлений. Разумеется что как решу создавать в жизни что связанное с бизнесом, с покупкой недвижимости с гражданским или не дай Бог уголовными делами. Я обращусь к Дорохову Михаилу Юрьевичу. Спасибо!!!

Проблема решилась

Константин 20 августа, 2020 год
Обращался к Михаилу в начале 2020, нужно было подготовить иск и собрать необходимые документы. Иск приняли, документы собраны. Михаил, спасибо! Буду рекомендовать друзьям и сам обращаться еще.

Спасибо Михаилу

Федор 20 августа, 2020 год
Заказывал документы на продажу бизнеса и несколько гражданских договоров, всё сделал быстро и качественно.

Очень помог

Оксана Лаврова 5 ноября, 2018 год
Помог получить алименты на ребенка. Быстро, понятно, качественно.
Достоинства:
  1. Вежливый, добропорядочный, профессионал
Недостатки:
  1. не заметила

Высококвалифицированный специалист, молодец 89208357999, +79208357999

Олеся 5 ноября, 2018 год
ИП Дорохов М.Ю., Предприниматель Дорохов Михаил Юрьевич, Юрист Дорохов Михаил Юрьевич, г. Брянск

Юрист Дорохов Михаил Юрьевич, тел. 89208357999, +79208357999, почта (E-mail) [email protected]

Обращалась летом к Михаилу Юрьевичу за помощью в разделе имущества. Честно говоря надежды на разрешение ситуации у меня не было, но была вынуждена что-то делать. Обратившись к юристу Дорохову М.Ю. я получила подробную консультацию, а в дальнейшем услуги по представлению моих интересов в суде г. Брянска. Как итог, я получила всё, что хотела и даже больше). Кроме того, Михаил Юрьевич избавил меня от судебных походов и пр. Очень довольна, рекомендую!

Юридические услуги

Альфаконсалтинг