МихалычСтрой отзывы

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 116
МихалычСтрой

Благодарю за отличную работу!

Андрей 4 июля, 2020 год
Благодарю данную компанию за отлично выполненную работу! Делали полный капитальный ремонт квартиры в центре, в срок уложились, мастера Андрей и Алексей работали без перебоев, толковые. Спасибо прорабу Ивану за помощь с подбором материалов и рекомендации до и в процессе ремонта. Понравилось, что не нужно самому покупать и привозить материалы, все делает компания. Рекомендую всем, кто хочет нормальный ремонт, без нервов... Читать отзыв Благодарю данную компанию за отлично выполненную работу! Делали полный капитальный ремонт квартиры в центре, в срок уложились, мастера Андрей и Алексей работали без перебоев, толковые. Спасибо прорабу Ивану за помощь с подбором материалов и рекомендации до и в процессе ремонта. Понравилось, что не нужно самому покупать и привозить материалы, все делает компания. Рекомендую всем, кто хочет нормальный ремонт, без нервов и проблем.

Все отлично

Гость 11 мая, 2020 год
Обращались в эту компанию по рекомендации, для ремонта новой квартиры, еще до сдачи. Помогли с приемом квартиры, нашли и указали на дефекты, которые потом устранил застройщик, это было очень полезно! После, при ремонте давали дельные рекомендации, помогли с подбором краски и ламината. Все сделали в срок, к качеству претензий нет. Очень рады, что обратились именно сюда, друзья, которые рекомендовали, также... Читать отзыв Обращались в эту компанию по рекомендации, для ремонта новой квартиры, еще до сдачи. Помогли с приемом квартиры, нашли и указали на дефекты, которые потом устранил застройщик, это было очень полезно! После, при ремонте давали дельные рекомендации, помогли с подбором краски и ламината. Все сделали в срок, к качеству претензий нет. Очень рады, что обратились именно сюда, друзья, которые рекомендовали, также хвалили. Спасибо за отличный ремонт!
Достоинства:
  1. Закупка материалов, качество работ, приемка квартиры

Большое спасибо за ремонт!

Ольга 6 марта, 2020 год
Выражаю благодарность данной компании за отлично выполненную работу по ремонту квартиры студии!!
Приличное качество ремонта, все сделали в срок, нареканий нет! Очень рада, что обратилась именно в эту компанию, спасибо всем ее сотрудниками и отдельная благодарность прорабу Дмитрию и мастеру Олегу!

Рекомендую

Константин 25 февраля, 2020 год
Обратились по рекомендации знакомых, делали ремонт однушки для дочери. Результатом остались довольны. На всех этапах ремонта было комфортно работать, ремонт сделали качественный. Работники были довольно грамотные, спасибо прорабу Ивану за дельные советы. Благодарю за хороший ремонт, рекомендую всем к сотрудничеству.

Ужасная компания

Анастасия 7 августа, 2019 год
Добрый день!компания "Михалычстрой"нас очень подвела с ремонтом нашей квартиры!Там работают безответственные,беспорядочные люди!!!вообщем не советую данную компанию!!!Дело было так,мы заранее за полтора месяца до даты ремонта заключили с ними договор,в договоре было прописано приступить к работе 5 августа 2019 в итоге,как дело приближалось к ремонту,мы решили позвонить узнать номер телефона прораба и какие материалы нужно купить,так как сами они и не... Читать отзыв Добрый день!компания "Михалычстрой"нас очень подвела с ремонтом нашей квартиры!Там работают безответственные,беспорядочные люди!!!вообщем не советую данную компанию!!!Дело было так,мы заранее за полтора месяца до даты ремонта заключили с ними договор,в договоре было прописано приступить к работе 5 августа 2019 в итоге,как дело приближалось к ремонту,мы решили позвонить узнать номер телефона прораба и какие материалы нужно купить,так как сами они и не звонили....в итоге звонили несколько дней,и не могли дозвониться ни в офис..ни менеджеру...потом все-таки дозвонились в офис...а там нам сказали,что менеджер Никита наш в отпуске..и он нам перезвонит...да,он нам перезвонил и сказал,что пока тн был в отпуске...прораба,который должен заниматься нашим ремонтом поставили на другой объект,а про нас забыли И людей нет,вот это ДАААА...Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА!!!Вот так походу там каждый сам за себя,а на людей плевать!!!Короче,горе компания и горе люди в ней работают!!

Приличный ремонт от Михалыча

Илья 6 августа, 2018 год
Уже несколько лет подряд наблюдаю активность в сети сервисов для поиска строителей на ремонт а вот совсем недавно решил воспользоваться их услугами. Нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Обратил на него внимание потому что достаточно позвонить им и оставить заяву или на самом сайте сервиса заполнить её и сервис пришлёт к вам одновременно несколько бригад и уже после составления смет вы выбираете... Читать отзыв Уже несколько лет подряд наблюдаю активность в сети сервисов для поиска строителей на ремонт а вот совсем недавно решил воспользоваться их услугами. Нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Обратил на него внимание потому что достаточно позвонить им и оставить заяву или на самом сайте сервиса заполнить её и сервис пришлёт к вам одновременно несколько бригад и уже после составления смет вы выбираете лучшую по условиям и расценкам. На другое утро после звонка ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад,в том числе бригада компании "Михалычстрой" а после составления и сравнения смет я выбрал эту бригаду из-за того что у неё оказались наиболее подходящие мне расценки на услуги. Ремонтники потрудились на славу Отделали кафелем стены и пол в туалете и ванной. В комнатах поклеили обои, а на кухне и в прихожей постелили утеплённый линолеум. Все работы проводились в сжатые сроки. При этом качество ремонтам не пострадало. С сервиса Ремонтный Вопрос всё время следили за ходом качеством и сроками ремонта.

Качественный ремонт

Игорь 6 декабря, 2017 год
Заказывали ремонт в этой фирме, сделали все хорошо. В процессе почти не учавстовали, мастера очень хорошо выполняли свою работу. Единственный минус - закупили доски на 700 с лишним рублей на строительство лесов. Могли бы привезти свои лестницы и стремянки. Обосновали что так делают на всех крупных объектах (у нас была трех комнатная квартира). В остальном все понравилось. Качество и профессионализм... Читать отзыв Заказывали ремонт в этой фирме, сделали все хорошо. В процессе почти не учавстовали, мастера очень хорошо выполняли свою работу. Единственный минус - закупили доски на 700 с лишним рублей на строительство лесов. Могли бы привезти свои лестницы и стремянки. Обосновали что так делают на всех крупных объектах (у нас была трех комнатная квартира). В остальном все понравилось. Качество и профессионализм на уровне. Рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Качество, сроки, профессионализм

Отзыв клиента МихалычСтрой

МихалычСтрой 22 сентября, 2017 год
Ремонт квартиры произвели в срок, качественно, прораб Владимир был очень внимателен. Мастер Олег хорошо выполнил ремонт. Буду рекомендовать вашу компанию.

Скан отзыва
МихалычСтрой
Компания МихалычСтрой - делаем ремонты квартир "под ключ" в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Составляем смету всех работ, закупаем все необходимые материалы, назначаем мастеров и прораба, убираем после себя мусор. Ремонт закончим в срок по договору. На ремонт предоставляем гарантию 3 года. Оплату берем после приема ремонтных работ. Ремонт делают мастера... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 116
Телефон: +7 (812) 905-83-39