Микояновский мебельный завод отзывы

микояновский-мебельній-завод.рф
1 отзыв / 2885 просмотров

отвратительная мебель

Марина 18 сентября, 2019 год
Искала не очень дорогую мебель, 3 шкафа и 3 тумбы с немного измененными размерами, наткнулась в интернете на этот завод. По отзывам все владимирские фабрики откинула, да и цена там слишком низкая. Здесь же вроде и цена нормальная, и менеджер прям разрекламировала, и сроки нормальные. Ну думаю, вроде за эти деньги не совсем гадость будет, да и не на всю... Читать отзыв Искала не очень дорогую мебель, 3 шкафа и 3 тумбы с немного измененными размерами, наткнулась в интернете на этот завод. По отзывам все владимирские фабрики откинула, да и цена там слишком низкая. Здесь же вроде и цена нормальная, и менеджер прям разрекламировала, и сроки нормальные. Ну думаю, вроде за эти деньги не совсем гадость будет, да и не на всю жизнь берем. Замерщик опять же сказал, что мебель на уровне. Посмотрел мою мебель в другой комнате, мы ее в Питере заказывали, но, к сожалению, сейчас эта фабрика с Москвой не сотрудничает, и вынес вердикт, что их не хуже. И пипец полный. Привезли, сборщик нам был не нужен, муж офигел. Такого кривого убожества мы даже в бедной молодости не покупали. Ни одного ящика, ни одной полки не было ровной, у них что с линейками вообще не дружат? На глаз делают? Все отверстия просверлены криво, никаких усилителей для поддержания полок нет. Привезли не те ручки, возмущались, когда я потребовала замены. Я заказывала изначально подороже. Заменили. На одну тумбу сделали фасады на ящики не того размера, переделали, привезли. Я аж слезу пустила. Все фасады в сколах, которые прям неаккуратно попытались замазать. Мы что, слепые? После долгих выяснений и моих наездов, что буду смотреть с лупой, переделали, привезли. С одной стороны нормальные, с другой-замазанные сколы. Плюнула. Поставили нормальной стороной. Короче, не советую тратить ни деньги, ни нервы. Лучше бы еще дороже купила, но не такую фигню. Постоит немного, и на дачу сплавлю. А денег жаль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis