Микроволновая печь Redmond RM-2007 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Микроволновая печь Redmond RM-2007

Простая и мощная микроволновка.

Егор пятница, 19 апреля
Внешне микроволновка смотрится просто и одновременно стильно. Для управления есть 2 регулятора, отвечающие за мощность и длительность работы, поэтому разобраться в настройках не сложно.
Хочется отметить качество её работы. В микроволновке можно не только быстро разогреть еду, но и приготовить несложные блюда. Это позволяет организовать себе ужин за 10 минут.
Кроме того, с этой микроволновкой разморозка мяса стала моментальным процессом. Теперь не надо ее доставать за полдня, достаточно лишь указать вес размораживаемого продукта.
Помимо этого, микроволновка качественная как внешне, так и внутри следы пальцев на ней не остаются. А камеру можно очищать даже не жёсткой металлической губкой.
Достоинства:
  1. Понятное управление, быстрый нагрев.
Недостатки:
  1. Претензий нет.

Красивая современная микроволновка

Мирослава пятница, 29 марта
Я часто заранее готовлю блюда, а затем либо их размораживаю, либо просто разогреваю, если они были в холодильнике. И та как не всегда есть возможность сделать это на сковороде со сливочным маслом, я делаю это в микроволновке вот этой вот. Да и некоторые азиатские вкусности, как токпокки, например, тоже делаю в микроволновке, они для этого и предназначены в принципе. Микроволновка... Читать отзыв Я часто заранее готовлю блюда, а затем либо их размораживаю, либо просто разогреваю, если они были в холодильнике. И та как не всегда есть возможность сделать это на сковороде со сливочным маслом, я делаю это в микроволновке вот этой вот. Да и некоторые азиатские вкусности, как токпокки, например, тоже делаю в микроволновке, они для этого и предназначены в принципе. Микроволновка мощная, хорошо справляется с задачами она
Достоинства:
  1. Функция разморозки продуктов, объём камеры, дизайн хороший
Недостатки:
  1. Нет-нет

Отличное устройство.

Роман Сорокин 29 января, 2024 год
Кроме того, что прибор занял у меня на кухне минимум места, она имеет несколько режимов приготовления, которые позволяют готовить различные блюда с разной интенсивностью нагрева.
Очень просто настраивается нужный режим, поэтому мне нравится универсальность прибора, в нем можно греть самые разные блюда: и супы, и котлеты, и десерты.
Очень нравится низкий уровень шума, поэтому я могу спокойно греть еду ночью и никому не мешать, а я очень часто приезжаю домой с работы поздно.
Достоинства:
  1. Разные режимы, скорость нагрева, быстрая работа, легкое использование.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Я рад обновить микроволновку

Владислав 19 декабря, 2023 год
В этой микроволновой печке я часто готовлю блюда. Это же удобнее, чем варить в кастрюле, жарить на сковороде... Котлеты крутые получаются, люблю делать их в этой микроволновке на пару. О, ещё тунец на пару довольно приятный получается в этой микроволновке. Как можно заметить, мощность у неё хорошая, раз уж даже блюда готовить можно, здесь уровней мощности где-то 5 шт.
Достоинства:
  1. Довольно-таки вместительная, компактность не на последнем месте, способна готовить блюда
Недостатки:
  1. На самом деле, я не замечал ничего такого

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415