MIKSAL - двери, перегородки, мебель отзывы

Стильно и элегантно.

Гость 27 августа, 2023 год
Обратился именно в данную фирму, потому что нужно было заказать двери нестандартных размеров по ширине. Сначала с менеджером обсудили возможные варианты, исходя из моих предпочтений и дизайна помещений. Потом приехал замерщик, чтобы снять все замеры. И уже только после этого был оформлен договор на изготовление. Я решил, что никаких дверей “со спецэффектами”, как говорит моя дочь, не нужно, так что... Читать отзыв Обратился именно в данную фирму, потому что нужно было заказать двери нестандартных размеров по ширине. Сначала с менеджером обсудили возможные варианты, исходя из моих предпочтений и дизайна помещений. Потом приехал замерщик, чтобы снять все замеры. И уже только после этого был оформлен договор на изготовление. Я решил, что никаких дверей “со спецэффектами”, как говорит моя дочь, не нужно, так что выбрал серию Лофт. Стильно и элегантно.

Двери качественные

Саша 7 августа, 2023 год
В наследство недавно получили квартиру в старом фонде. думаю. не нужно рассказывать о том, какие там высокие и нестандартные дверные проемы. Двери были установлены старые. они рассохлись, и конечно нужно было все менять. Обратился в эту компанию. Процесс изготовления и оформления документов не самый быстрый. это нужно учитывать заранее, зато двери качественные.

Стильный и модерновый вариант, который украшает интерьер.

Гость 5 августа, 2023 год
Заказывал перегородку для своей квартиры. Хотелось разделить комнату на зону отдыха и что-то типа гостиной. Я там бываю не так часто, но хочется сразу все сделать качественно и комфортно. Выбрал вариант Loft 14. Стильный и модерновый вариант, который украшает интерьер.

двери меня очень радуют

Гость 3 августа, 2023 год
Когда я только обратилась в компанию, чтобы купить две стеклянные двери-перегородки для своей квартиры, меня немного смутили сроки изготовления. Я не привыкла ждать так долго. Но потом я поняла, что изготовление на заказ не может быть быстрым, в этом есть свои существенные плюсы. Мой заказ уже установлен, двери меня очень радуют.
miksal.ru

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»