как я приходила в себя после защиты диплома - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 5 просмотров
Вообще, конечно, по хорошему стоило начать пить Милдронат как раз в период самой щиты, за неделю перед ней или вроде того. Но с защитой и подготовкой я как-то сама справилась, правда, с огромными потерями в числе нервных клеток… А после того как диплом был получен, мой организм сдулся и отказался работать как следует. Я несколько недель лежала в кровати, у меня сил иногда не было даже поесть, я чувствовала себя настолько уставшей, что даже заснуть было тяжело. А ведь надо искать работу… Решила прибегнуть к помощи Милдроната, с которым очень многие мои однокурсники переживали многие сессии. Особенно те, кто весь семестр кутил, а потом ударно зубрил материал всю неделю.
Курс у Милдроната 10-14 дней. Надо по самочувствию смотреть, но я была такой убитой, что пила все две недели. Побочек на мне он никаких не дал, зато я довольно быстро почувствовала себя человеком. На четвёртый день приёма даже вышла погулять в парк рядом с домом. Курс я закончила совсем недавно и могу сказать, что эффект от приёма никуда не делся. Надеюсь, он со мной надолго, хотя бы пока не найду работу.

Достоинства:
  1. без побочек, короткий курс, повышает энергичность и продуктивность
Недостатки:

Лекарства: отзывы