Милдронат отзывы

Милдронат

Неплохое средство для сезонных авралов на работе

Оксана 30 ноября, 2022 год
Каждую осенью, видимо после лета и сезона отпусков, у нас на работе начинается настоящий завал с проектами. Приезжать приходится раньше, уезжать позже и согревает только мысль о премии, но к сожалению эта мысль никак не влияет на продуктивность, а после первой недели такого режима сил уже почти не остаётся.
Но я вроде как приноровилась переживать этот осенний сезон с Милдронатом. Посоветовала мне его ещё год назад коллега, когда мы в очередной раз жаловались друг другу на загруженность, но из всех нас она была самой бодренькой. А она оказывается всё это время принимала Милдронат… В прошлом году, когда я только о нём узнала, он меня безумной выручил, а в этом я уже заранее его приобрела и сейчас пропиваю курс 14 дней. Он хорошо помогает наладить концентрацию и какую-то эмоциональную, интеллектуальную выносливость. Легче думается, и по утром уже не так тяжело подниматься. Постоянно на нём естественно сидеть не стоит, но как средство первой помощи при таких загруженных периодах — средство на твёрдую десятку.
Достоинства:
  1. повышает выносливость и концентрацию
Недостатки:

Боролся с хронической усталостью после коронавируса

Владимир Бочкарев 29 ноября, 2022 год
Милдронат назначил мне доктор после коронавируса. Вроде и переболел не особо тяжело, но сил реально не было. Причем глядя на других, не верил, что так бывает, думал, что придумывают. Но даже выходные, проведенные на диване не помогали.
Супруга, некоторое время посмотрев на меня, принесла из аптеки Милдронат. Она его пропивала, когда училась и работала одновременно. Я думал он, чтобы мозги лучше работали, а оказалось не только, для повышения физической выносливости Милдронат тоже работает.
Препарат я пил 14 дней. Это белые капсулы, безвкусные и ниче мне пахнут. Принимать надо по 2 штуки в день, но не вечером, иначе не уснешь. Как-то прием пропустил, решил догнать ближе к ночи, и испытал эффект прилив сил на ночь на себе)
В целом после курса мне и правда стало полегче, появилось желание не только на диване лежать, но и делать что-то, хроническая усталость ушла. Курс прошел нормально, побочек, аллергии или еще каких-то негативных моментов не было. Спасибо жене, что принесла вовремя Милдронат, иначе бы не справился.
Достоинства:
  1. усталость прошла, нет побочек и других негативных моментов.
Недостатки:
  1. нет, не столкнулся.

С ним преодолела постковид

Алена Жбанова 24 ноября, 2022 год
После того, как в этом году переболела коронавирусом, никак не могла восстановить силы. Их не то, что не хватало весь день просидеть на работе, я уже утром просыпалась с усталая и еле вытаскивала себя с кровати. Пожаловалась врачу и он порекомендовал мне пропить курс Милдроната в течение 10-14 дней. Обещал, что силы вернутся. Так я и сделала.
Заказывала Милдронат в интернет-аптеке,... Читать отзыв
Заказывала Милдронат в интернет-аптеке, стоимость показалась вполне приемлемой за 40 капсул - 380 рублей. Продается средство в картонной коробке бело-красного цвета. Внутри ее - блистеры с капсулами белого цвета, без вкуса и запаха.
В упаковке есть полная инструкция. В способах применения отмечено, что принимать надо 2 капсулы в день, но обе в первой половине дня. Я не делила, просто утром перед работой выпивала. После 14 дней поняла, что нормально просыпаюсь, без чувства усталости, сил на день хватает и вечером уже не чувствую себя как выжатый лимон. С негативными действиями не столкнулась, перенесла прием хорошо, без побочек В общем, Милдронат хорошо показал себя в борьбе с постковидным синдромом. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. справился с постковидом, не было побочек, стоимость.
Недостатки:
  1. не было

В фазе повышенной продуктивности спасает только Милдронат, чтобы не поехала кукушка

Эля 30 сентября, 2022 год
Я наверное решила, что я бессмертная: набрала себе платных курсов с проверкой домашней работы и строгими дедлайнами на вылет, при этом обычную работу в офисе никто не отменял. Мозг, конечно, от такого количества нагрузки и информации офигел и довольно быстро сдался. Меня это не устроило от слова совсем, потому что курсы стоило не десять рублей, надо было срочно что-то делать,... Читать отзыв Я наверное решила, что я бессмертная: набрала себе платных курсов с проверкой домашней работы и строгими дедлайнами на вылет, при этом обычную работу в офисе никто не отменял. Мозг, конечно, от такого количества нагрузки и информации офигел и довольно быстро сдался. Меня это не устроило от слова совсем, потому что курсы стоило не десять рублей, надо было срочно что-то делать, потому что мне нужны были сертификаты, поэтому я обратилась за помощью к фармацевтике и купила себе Милдронат. Купила на всякий случай сразу две упаковки, мало ли одной не хватит. Прочла, если первый курс не помогает достаточно эффективно, то через пару дней можно пропить второй.
Первого курса мне хватило на первые две программы, которые шли параллельно друг другу (и это на фоне работы обычной). А потом я всё же через три недели пропила повторный курс, потому что начала новую программу, но на работе начался аншлаг с проектами, и опять надо было как-то вывозить. В целом мне эффект понравился. Спала я хорошо, но его лучше принимать утром. Просыпалась легко, в течение дня чувствовала себя вполне бодро и продуктивно. И не было синдрома отмены. Курсы я закончила, но эффект от Милдроната до сих пор сохраняется, хотя прошло уже недели четыре, наверное, как я закончила его пить.
Достоинства:
  1. эффективно, можно усилить эффект вторым курсом, без побочек и синдрома отмены
Недостатки:

и в горящую избу, как говорится — справляться дома и на работе получается только с Милдронатом

Леся 28 сентября, 2022 год
Когда я выходила в офис после почти пяти лет в декрете с двумя детьми, мне казалось, что вот оно моё спасение, но за пять лет мозг вообще отвык от этой рутины и не понял, что от него хотят. Я вообще ощущала себя бесконечно глупой и как будто отставшей на целую ступень эволюции. Когда поняла, что у самой не получается влиться... Читать отзыв Когда я выходила в офис после почти пяти лет в декрете с двумя детьми, мне казалось, что вот оно моё спасение, но за пять лет мозг вообще отвык от этой рутины и не понял, что от него хотят. Я вообще ощущала себя бесконечно глупой и как будто отставшей на целую ступень эволюции. Когда поняла, что у самой не получается влиться в рабочее русло, купила себе Милдронат по рекомендации подруги, которая из декрета вышла на год раньше и тоже спасалась Милдронатом.
Эффект от него прям порадовал. Я думала придётся пить два курса с перерывом, но мне хватило одного на две неделе за глаза и за уши. Какой-то эйфории не было, мол, сейчас пробегу марафон. Просто стало легче думать, легче запоминать, дольше держать концентрацию на каких-то задачках и усваивать новый материал. И легче вставать по утрам, а потом ещё и вечером что-то сделать по дома: загрузить стирку, поиграть с детьми, даже с мужем сериал посмотреть. Для работающих мам по-моему Милдронат должен быть средством номер один в аптечке.
Достоинства:
  1. повышает концентрацию, усидчивость, выносливость, без побочек и чувства эйфории
Недостатки:

Милдронат в помощь стрессующим телу и мозгу

Юлия 26 сентября, 2022 год
Решила после сменного графика два-два устроиться в офис и работать пятидневку и вообще не выкупила прикола. Мой организм не вывез от слова совсем — «в смысле работать пять дней в неделю?». Но место очень перспективное, от дома полчаса на наземке, коллектив вообще золотой. Поняла, что надо как-то приучать себя ложиться и вставать в одно и то же время, потому из-за... Читать отзыв Решила после сменного графика два-два устроиться в офис и работать пятидневку и вообще не выкупила прикола. Мой организм не вывез от слова совсем — «в смысле работать пять дней в неделю?». Но место очень перспективное, от дома полчаса на наземке, коллектив вообще золотой. Поняла, что надо как-то приучать себя ложиться и вставать в одно и то же время, потому из-за стресса моя продуктивность была такая, что я рисковала не пройти испытательный срок.
Пропила курс Милдроната. Пила 14 дней, хотя можно и 10 но я решила уже чтобы наверняка, потому что в голове была каша. После два-два очень сложно было настроить себя на ранние подъёмы каждый день и казалось, что двух выходных катастрофически не хватает.
Полегче стало уже после первой недели приёма. Первые выхи после пяти дней с Милдронатом прошли неожиданно продуктивно: я нашла силы и в квартире прибраться и даже куда-то выбраться с друзьями. А после второй недели я прям втянулась, почувствовала себя человеком, успешной леди из офиса и мне даже понравилась вся эта офисная рутина. Сейчас легко просыпаюсь утром, хотя уже прошло некоторое время после окончания курса, чувствую себя бодренько.
Достоинства:
  1. помогает концентрации и при активной мозговой деятельности, повышает тонус
Недостатки:

Пережить на работе самые непростые дни

Ирина 23 сентября, 2022 год
Не знаю почему, но именно летом у нас случается какая-то бешеная загрузка по работе, что иногда даже не хватает времени на обед. Я не сразу, но научилась с такими периодами справляться, правда, не без помощи. Последние пару лет пропиваю Милдронат курсом десять дней, когда чувствую, что объёмы уже слишком большие, чтобы вывозить самой.
Препарат продаётся в любой аптеке и как по... Читать отзыв
Препарат продаётся в любой аптеке и как по мне, то цену имеет довольно демократичную, учитывая, что он действительно помогает мне пережить самые тяжёлые дни, когда всё горит и всем всё надо срочно и вчера. Становится проще концентрироваться и даже пути решения проблемы ищутся быстрее, потому что мозг работает получше. И потом после окончания завалов я пропиваю его ещё раз, чтобы не было отката, потому что организм расслабляется слишком сильно, и концентрация теряется. Вообще хорошее средство, когда надо заставить голову работать в самых непростых ситуациях.
Достоинства:
  1. помогает сконцентрироваться, повышает продуктивность

как я приходила в себя после защиты диплома

Лика 21 сентября, 2022 год
Вообще, конечно, по хорошему стоило начать пить Милдронат как раз в период самой щиты, за неделю перед ней или вроде того. Но с защитой и подготовкой я как-то сама справилась, правда, с огромными потерями в числе нервных клеток… А после того как диплом был получен, мой организм сдулся и отказался работать как следует. Я несколько недель лежала в кровати, у... Читать отзыв Вообще, конечно, по хорошему стоило начать пить Милдронат как раз в период самой щиты, за неделю перед ней или вроде того. Но с защитой и подготовкой я как-то сама справилась, правда, с огромными потерями в числе нервных клеток… А после того как диплом был получен, мой организм сдулся и отказался работать как следует. Я несколько недель лежала в кровати, у меня сил иногда не было даже поесть, я чувствовала себя настолько уставшей, что даже заснуть было тяжело. А ведь надо искать работу… Решила прибегнуть к помощи Милдроната, с которым очень многие мои однокурсники переживали многие сессии. Особенно те, кто весь семестр кутил, а потом ударно зубрил материал всю неделю.
Курс у Милдроната 10-14 дней. Надо по самочувствию смотреть, но я была такой убитой, что пила все две недели. Побочек на мне он никаких не дал, зато я довольно быстро почувствовала себя человеком. На четвёртый день приёма даже вышла погулять в парк рядом с домом. Курс я закончила совсем недавно и могу сказать, что эффект от приёма никуда не делся. Надеюсь, он со мной надолго, хотя бы пока не найду работу.
Достоинства:
  1. без побочек, короткий курс, повышает энергичность и продуктивность
Недостатки:

Милдронат помогает комбинировать работу и спорт

Виктория 19 сентября, 2022 год
Еще в феврале купила абонемент в зал на год. Долго не ходила, просто тупо не было сил, времени, энергии. Дом и работа забирали все. Денег было капец как жалко, тк зал нынче не дешевое удовольствие. Пошла к врачу, расписала проблему, он посоветовал прием Милдроната 250. Не стала тянуть, быстро купила пачку (20 штук) на 10-дневных курс. Параллельно взяла себя в... Читать отзыв Еще в феврале купила абонемент в зал на год. Долго не ходила, просто тупо не было сил, времени, энергии. Дом и работа забирали все. Денег было капец как жалко, тк зал нынче не дешевое удовольствие. Пошла к врачу, расписала проблему, он посоветовал прием Милдроната 250. Не стала тянуть, быстро купила пачку (20 штук) на 10-дневных курс. Параллельно взяла себя в руки и с 3ого дня приема пошла в зал. Возможно это комбинация воли и препарата, но то, что я доползла до зала для меня большое достижение. Сейчас хотя бы 2 часа в неделю после работы там провожу. Как будто открывается второе дыхание, силы есть, а главное все это в удовольствие. И на работе периодически заканчиваю дела быстрее и сдаю смену раньше. Стала выносливее, подтянулась. Как будто батарейку во мне заменили) Капсулы пью по утрам, как проснусь сразу 2 штуки. Запиваю водой, они небольшие, глотаются легко. Через месяц хочу повторно пропить курс для закрепления результата, потому что мне очень нравится то, какой бойкой и энергичной я стала! Такой я себя обожаю)
Достоинства:
  1. упаковки хватает на курс, легко принимать, эффект есть
Недостатки:
  1. минусов нет

Милдронат 250 помогает при работе за двоих

Максим 15 сентября, 2022 год
Я работаю в логистике уже не первый год, но каждый раз наступает ад и аврал, когда летом начинается сезон отпусков. Каждый уходит по очереди, и счастлив только отпускник, тк на оставшегося коллегу падают его задачи и клиенты. В итоге работы прибавляется в 2 раза, а времени в сутках все столько же. Дабы избежать нервного срыва и дергающего глаза в этом... Читать отзыв Я работаю в логистике уже не первый год, но каждый раз наступает ад и аврал, когда летом начинается сезон отпусков. Каждый уходит по очереди, и счастлив только отпускник, тк на оставшегося коллегу падают его задачи и клиенты. В итоге работы прибавляется в 2 раза, а времени в сутках все столько же. Дабы избежать нервного срыва и дергающего глаза в этом году заранее начал прием капсул Милдронат 250. Про них узнала жена, рассказала, что они активизируют мозговую работу и увеличивают трудоспособность. Курс там от 10 до 14 дней. Так что за неделю до отпуска коллеги начал пить по 2 капсулы утром. Пик действия как раз пришелся на тот момент, когда началась переработка. Не скажу, что проблем и задач стало меньше, просто я легче и спокойнее к ним относился. Делал должный перерыв на обед, давал передышку. Начал чувствовать, что мозг работает, энергии хватало не только на работу, но и на дом-детей-родителей. Под новый год обычно тоже начинается завал, так что планирую повторный курс именно на это время. По стоимости капсулы доступные, по карману не бьют. Покупала жена в интернет-аптеке, рецепт не нужен. Про побочки со своей стороны не скажу, у меня все гладко было. Но как сами понимаете, перед приемом инструкцию читать обязательно.
Достоинства:
  1. цена, эффективность, легкий прием
Недостатки:

Хорошее средство в непростые периоды жизни

Наталья 13 сентября, 2022 год
С Милдронатом я знакома достаточно давно. Пью его регулярно раз в год, в ноябре-декабре месяце, когда впереди на работе годовая отчётность. В это время всегда очень огромная нагрузка, с которой бывает сложно справиться. Милдронат помогает мне пережить этот период с минимальными потерями, как говорится, и под конец дня не валиться от усталости.

Я не скажу, что вы прям летать будете... Читать отзыв

Я не скажу, что вы прям летать будете после таблеток. Эффект у него не ярко выраженный, постепенный. Главное, пропить весь курс и не забрасывать. При необходимости курс можно повторить через некоторое время, но я обычно обхожусь одним курсом. Очень полезная штука, реально прибавляет сил, становишься более сконцентрированной во время работы. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. хороший эффект, хватает 1 курса
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Для работающих мам незаменим

Ирина 12 сентября, 2022 год
После выхода из декретного отпуска вышла на работу. Первое время было непросто, ведь надо не только работать, но и уделять время семье. Когда стала замечать, что силы на исходе, узнала о препарате Милдронат. Посоветовала мне его коллега, которая также работающая мама, как и я.
Милдронат купила в аптеке. Продается о в картонной коробке, в нем - блистеры с белыми капсулами. Дозировка - 250 мг. В коробке нашла инструкцию, в котором подробно все указано о препарате. Цена адекватная, упаковка на курс мне обошлась примерно в 300 рублей, даже чуть меньше.
Стала принимать, пропила курс в течение 14 дней по 2 капсулы в день. Пить их нужно с утра, так как Милдронат тонизирует. Почувствовала эффект довольно быстро, силы стали возвращаться. После рабочего дня могу и домашние дела поделать, и семье внимание уделить. В общем, Милдронат помог мне безболезненно вернуться на работу после декрета и не забросить любимую семью.
Достоинства:
  1. придаёт сил, тонизирует, адекватная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Хорошая помощь для организма

Ирина Богданова 9 сентября, 2022 год
Я пропиваю Милдронат обычно в начале осени, потому что каждый октябрь-ноябрь меня раньше накрывало какой-то осенней хандрой. Становится очень вялое состояние. Также пью его в конце учебного года, у меня трое детей, все школьники, и каждый год эпопея с экзаменами. Очень сильные нагрузки, плюс ещё своя работа. В общем, помогаю себе таким образом справляться со всем этим навалившимся грузом.

Мне... Читать отзыв

Мне нравится, что препарат действительно работает. У меня прибавляется сил, такое ощущение, что можешь горы свернуть. При этом на психику он никак не влияет, то есть не вызывает никакого привыкания, каких-то неоправданных ожиданий. Просто ощущается прилив сил, гораздо меньше устаёшь, больше успеваешь, становишься более сконцентрированной, внимание улучшается. Эффект виден примерно через неделю после приема, но важно пропить именно весь курс, не больше и не меньше.
Достоинства:
  1. хорошо помогает повысить уровень энергии
Недостатки:
  1. не искала

Помогает при сильных нагрузках

Ксения Чернова 8 сентября, 2022 год
Девочки, очень хочу поделиться с вами своим открытием - это таблетки Милдронат. Их показано принимать в периоды снижения умственной и физической работоспособности. Или когда большая нагрузка идёт. Например, отчёты на работе, экзамены, перед каким-то тренировками интенсивными.

Лично я пила его перед запуском нового проекта. Очень напряжённый был график, нужно было в короткий период всё подготовить. Работала по 16 часов, спала по 3-4. В этот период Милдронат оказался очень кстати. Помог справиться организму с вот этой вот бешеной нагрузкой.
Даёт силы тогда, когда твои уже на исходе и брать их просто неоткуда. Пропила курс, заранее, так как знала, что меня впереди ждут адовые 2 недели. Эффект начала ощущать где-то с середины курса и длился он примерно потом ещё месяц. За такую цену вообще шикарно.

Таблетки с нормальным составом и понятным действующим веществом. Переносятся хорошо. Я не призываю всех бежать и пить Милдронат, всё-таки всё индивидуально. Если у вас впереди реально сложный жизненный период, который требует от вас максимум умственных и физических затрат, то возьмите на заметку это средство. Возможно, вам поможет также, как и мне.
Достоинства:
  1. хорошо переносится, стоит недорого, помогает
Недостатки:

Настолько сильно устала работать, что все выходные у меня проходили в одном режиме - лежа

Виктория 1 сентября, 2022 год
Все выходные проходили у меня одинаково: я смотрела "Великолепный век" и валялась в любимой кроватке. Конечно же такой чилл не прошел бесследно и вуаля - плюс 5 кг. Сил ну вообще ни на что не было из-за того, насколько сильно я устала на работе. Грешила на авитаминоз, но не тут-то было. Хотела у терапевта сдать анализы, а он сказал, что... Читать отзыв Все выходные проходили у меня одинаково: я смотрела "Великолепный век" и валялась в любимой кроватке. Конечно же такой чилл не прошел бесследно и вуаля - плюс 5 кг. Сил ну вообще ни на что не было из-за того, насколько сильно я устала на работе. Грешила на авитаминоз, но не тут-то было. Хотела у терапевта сдать анализы, а он сказал, что это всего-лишь результат перегруженности на работе и сказал две недели пропить милдронат на 250 мг. Если уж он не поможет, то потом буду тратиться на анализы. Спойлер: милдронат помог.

Реально все мои проблемы были из-за перегруза на работе. Видимо я настолько сильно выкладывалась, что сил попросту не осталось. Милдронат 250 прекрасно восполнил их. За две недели я полностью пришла к состоянию, как сейчас моно говорить, "В ресурсе".

Чувствую себя отдохнувшей и посвежевшей, да и нет туманности в голове как до этого. Мыслительный процесс работает без тормозов)) За эффективность Милдроната хочу поставить 5 звезд, здорово меня выручил
Достоинства:
  1. безопасный и проверенный способ борьбы с хронической усталостью

Мамы тоже устают

Наталья Петрова 31 августа, 2022 год
Полтора года я уже в декрете, моей малышке год и 3 месяца. Все самые страшные времена для меня прошли, но я до сих пор не могу прийти в себя. На ноги меня поставил милдронат. Витамины за 1,5к не могли, а милдронат за 350 рублей смог.

Воспитывать ребенка тоже большой труд и я себя очень корила за то, что у меня не оставалось сил иногда на дом и на родных. Это потом я поняла, что такая усталость есть у большей части мамочек, что это лечится.
Утомление быстрое у меня стало проходить уже день на 5 курса Милдроната, чуть позже я наконец-то перестала попадать в ситуации, когда "вылетело из головы куда и зачем шла".

Продается милдронат в любой аптеке, стоит недорого, а результат дает потрясный. Мамочкам можно пить эти чудо-капсулки только после отмены грудного вскармливания и не во время беременности.
Достоинства:
  1. лучше любого отпуска
Недостатки:

Когда нужно свернуть горы, а ты устал

Ирина 28 августа, 2022 год
Кто болел короной, тот поймет. После болезни состояние, откровенно говоря, какашки, хочется одного: превратиться в амебу и наслаждаться беззаботной жизнью. Последствия работы этого вируса не дают нормально жить. Милдронат - уже проверенный препарат, который может вылечить последствия коронавирусной инфекции.
Из того, что у меня было, меня больше всего подводила память. Милдронат конечно же ее не улучшит, но сможет помочь избавиться от когнетивных нарушений, которые и являются причиной сниженной памяти и концентрации.
Препарат мне понравился. Медленно, но верно я пришла к тому, что голова стала работать намного лучше. Постковид отступает, состояние улучшается. Капсулы пьются просто: одну пью утром, а вторую до обеда. На ночь пить не советую, потому что все-таки бодрит.

Улучшение самочувствия и общего тонуса организма

Надежда 26 августа, 2022 год
К основному лечению у терапевта назначили Милдронат в капсулах, дозировкой на 250 миллиграмм. Полный курс перенесла замечательно, нежелательных побочных эффектов не заметила. Общее самочувствие улучшалось с каждым днем. Тело как-будто в тонус начало приходить. Появилась какая-никакая выносливость: легче стало подниматься на 3 этаж в доме моем, больше начала ходить пешком. Одним словом - чувствую себя на 18 лет.

Препарат дает... Читать отзыв

Препарат дает отличный тонус для тела, думаю, это пойдет на пользу всем тем, кто страдает от хронической усталости и переутомления, потому что по утрам становится просыпаться проще. Если вам назначат Милдронат или вы решите самостоятельно его пропить для энергии, не бойтесь: препарат качественный и во время курса не доставляет дискомфорта.
Достоинства:
  1. работает и есть реальное действие
Недостатки:
  1. для меня нет, все окей

Любители спорта обязательно должны знать про милдронат

Евгений Мазуров 25 августа, 2022 год
Доступные и проверенные капсулы. Покупаю Милдронат 250 не первый раз и пью курсом перед летним сезоном тренировок, когда начинаю больше тренироваться. Организм у нас не всемогущий и любое увеличение нагрузки будь то умственной или физической, дается тяжеловато. Чтобы не тратить время на недотренировки, на которых за час полностью выдыхаешься, я пью милдронат 250.

Нагрузку на тело увеличиваю постепенно, но благодаря... Читать отзыв

Нагрузку на тело увеличиваю постепенно, но благодаря капсулам такое увеличение проходит безопасно и быстрее для тела. Радует, что препарат работает плавно. Никаких побочек во время курса не почувствовал: давление не поднималось, пульс не увеличивался, спокойно переношу двухнедельные курсы.

Результат радует. Где-то на середине первой недели курса понимаешь, что в принципе не так и устал на тренировке и можешь побыть тут часок-другой. Советую подготавливать своё тело к большим нагрузкам на треньках и пить милдронат

Не только для стариков

Никита 17 августа, 2022 год
Питают сердечную мышцы, улучшают мозговое кровообращение.
Думал, что это - удел стариков принимать подобные препараты, пока сам не столкнулся с микроинсультом. Перенес на ногах, но все же таблетосы выписали. И милдронат в том числе. Недешевый кстати.
Восстановился, работаю, когнитивка в порядке.

Постковид можно вылечить, ребята, не забрасывайте это дело

Екатерина Щукина 16 августа, 2022 год
Мучилась от постковидного синдрома с ноября прошлого года. Вроде бы ничего серьезного, без отдышки и нарушения работы сердца, но эти небольшие симптомы мешают жить. Бывает иду в магазин и на пол пути забываю зачем я туда иду, или действовать будто на автомате начинаю. Как сказал мне один терапевт: "Теперь вам остается с этим только жить и смириться".

Совершенно случайно попала... Читать отзыв

Совершенно случайно попала на прием к другому терапевту, который сказал, что постковид может быть вылечен, причем не особо дорого. Пачка милдроната 250 стоит не больше 500 рублей и продается без рецепта. По рекомендации врача я выкупила этот препарат.

первые несколько дней чувствовала себя по-прежнему, будто препарат и вовсе не действовал на меня. Почитала на форумах и многие говорили, что милдронату нужно время, то есть он не будет прям моментом наполнять человека силой и избавлять от последствий ковида. И в правду, улучшения появились дней через 5, может быть и 6. Перестала ощущать головокружения и туманность, а дальше - еще лучше себя чувствовать начала.

После курса милдроната 250 прошло два месяца, эффекта "отмены" не почувствовала, симптомы постковида полностью ушли. Мне кажется, что до этого я существовала, а не жила. Спасибо моему новому терапевту за помощь и назначение милдроната!
Достоинства:
  1. недорогой препарат, но при этом эффективный
Недостатки:
  1. эффект будет заметен только через 5-6 дней курса

Милдронат – «перезагрузка» для тела и ума

Лика 11 августа, 2022 год
Всем привет.
Милдронат принимаю курсами уже года два. В возрасте за 35 поняла, что КПД снижается и чувствую себя уже не такой бодрой и сильной - пора помочь организму.

Стала принимать капсулы Милдроната 250 в день, и замечаю улучшения.
14 дней приёма Милдроната действуют как какая-то перезагрузка, разум становится чище и собранные, сил и энергии больше.

Я как будто лет... Читать отзыв
Всем привет.

Стала принимать капсулы Милдроната 250 в день, и замечаю улучшения.

Я как будто лет пять скинула и снова готова к свершениям и не "ползу" к выходным, а нормально и работоспособно чувствую себя всю неделю.
Достоинства:
  1. выводит из «спячки», безопасный и современный

Когда состояние нестояния - пропиваю Милдронат

Оксана 6 августа, 2022 год
Всем привет. Так вышло, что после череды пандемий и прочего мне, как руководителю отдела, пришлось много работать, чтобы наше дело встало на новые рельсы. 2021 отпахала без отпуска. В 2022 смогу уехать на неделю-другую не раньше осени.

Думала, уже силы на пределе, но вовремя вспомнила про милдронат, который помогает моей сестре с тремя детьми – спит мало, дел с ребятнёй много, и при этом чувствует себя сносно, выглядит нормально.

Купила в аптеке упаковку – препарат спокойно продаётся без рецепта. Стала принимать по 2 капсулы в день – как раз дозировка 500 мг выходит.
Не могу сказать, что эффект мгновенный и после пары капсул вы будете летать. Нет, надо пропить весь 2-недельный курс, но после него вы реально заметите, что по-другому воспринимаете жизнь и работу. Упадок сил, равнодушие и желание лечь и лежать уже с утра как рукой сняло!
Достоинства:
  1. улучшает состояние организма,
  2. больше сил и энергии

Милдронат – лучшее средство от нежелания что-то делать

Оля П. 3 августа, 2022 год
В этом году как-то много событий было негативных. И меня «накрыло». Вообще ничего не хотелось делать, понедельник превратился в самый жутки день, а пятницу я только и делала, что считала минуты до конца рабочего дня.
С таким подходом и на работе мне уже стали намекать – так не пойдёт! Сохранить работу и вообще прийти в себя помог милдронат. После курса этого препарата я как-то прям оживилась, появилось больше сил и желания что-то делать.
Принимала милдронат 10 дней. И за такой короткий период так «перезагрузилась»!

Милдронат – лучшее средство от нежелания что-то делать

Александра Дуброва 1 августа, 2022 год
В этом году как-то много событий было негативных. И меня «накрыло». Вообще ничего не хотелось делать, понедельник превратился в самый жуткий день, а пятницу я только и делала, что считала минуты до конца рабочего дня.
Принимала милдронат 10 дней. И за такой короткий период так «перезагрузилась»!

Хороший препарат от упадка сил

Карина 29 июля, 2022 год
Милдронта принимала весной, когда на фоне тяжёлой работы развился упадок сил. Утром просыпалась уже уставшая, желания на работу ходить и вообще что-либо делать отсутствовало.

Милдронат 250 – это настоящий выход при подобных показаниях. После приёма этих капсул 10 дней с меня как-будто пелена спала. Снова нормально общаюсь с коллегами и выполняю свои задачи на должном уровне. Желание «бросить всё и уехать в деревню» пропало)

Могу отметить, что Милдронат помог не только мне, но и подруге, примерно с таким же уровнем «задолбанности жизнью».
Достоинства:
  1. после курса с меня как будто пелена спала

Помогли сыну сдать экзамены

Игорь 27 июля, 2022 год
Всем привет! Не так давно у меня ребёнок прошёл эпопею под названием поступление в магистратуру в более крутой вуз на бюджет с бакалавриата простого вуза. Собственно, 2 года плотно занимался, чтобы сдать экзамены и поступить.
Занимался просто на пределе. Мы даже думали нацелиться на вуз попроще, чтобы сын не страдал, но он сам решил идти до конца.
В какой-то момент вообще... Читать отзыв
В какой-то момент вообще зелёный ходил и я решила дать ему Милдронат. Это безопасный и проверенный препарат, который улучшает дела при умственных и физических перегрузках.
Принимал по 2 капсулы в день и стал чувствовать себя лучше. Спокойно занимался и сдал так, как мечтал.
Достоинства:
  1. улучшает дела при умственных и физичекских перегрузках
Недостатки:

Повысили на работе и я чуть не взвыла! Спас милдронат

Надежда Ванюшова 22 июля, 2022 год
Привет всем. Не всегда повышение в карьере – это плюс. Лично меня в начале этого года сделали руководителем и период адаптации в новой должности прошёл непросто. Было ощущение, что я не справляюсь, стала плохо спать и думала, что вообще брошу работу.

Хорошо, что вовремя пропила курс Милдроната, мозги встали на место и я со всем справилась.

Капсулы Милдронат 250 принимала по... Читать отзыв

Капсулы Милдронат 250 принимала по 2 штуки в день до 17:00. Эффект от применения стала чувствовать в конце недели. Как-то мыслить что ли яснее стала, стала легче просыпаться по утрам. И после обеда не отсчитывала минуты до конца рабочего дня.

В общем, производительность повысилась. Стала физически и морально чувствовать себя лучше, увереннее.

Всем, кто умаялся на работе, советую Милдронат. Работает!
Достоинства:
  1. спас от увольнения, улучшил состояние
Недостатки:
  1. жаль, что курс 2 недели и надо делать перерыв, пила бы его постоянно)

Лучшее для восстановления работоспособности

Екатерина 16 июля, 2022 год
Здравствуйте. Капсулы Милдронат 250 уже года два как в моей жизни. Принимаю их в моменты, когда на работе – лютые завалы и нужно как-то поддержать умственное и физическое состояние.

Милдронат восстанавливает энергетические резервы организма. При умственных перегрузках – лучшее из пробованных мною средство.

Принимаю его по 14 дней 2 раза в год. В день надо выпивать две штучки не позже 17:00 (из-за возможного развития возбуждающего эффекта).
Курсы милдроната помогают мне сохранять ясность ума и выдавать такие же результаты на работе, не срываясь на семью и друзей.
Достоинства:
  1. улучшает состояние организма, больше сил и энергии

Никакой препарат

Лера 12 июля, 2022 год
Вообще ни о чем. Возможно, капельницы помогают кому-то, таблетки совсем без эффекта. Побочек нет, и на том спасибо. Поэтому 2 звезды, а не 1.
Достоинства:
  1. Нет побочнк
Недостатки:
  1. Отсутствие заявленного эффекта

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала

Тонзилотрен
Тонзилотрен

Милдронат цены в аптеках

• Ютека

• 315 руб. Милдронат, 250 мг, капсулы, 20 шт.
    • 399 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 5 шт.
    • 472 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 584 руб. Милдронат, 250 мг, капсулы, 40 шт.
    • 633 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 30 шт.
    • 904 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 20 шт.
    • 999 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1414 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 542 руб. МИЛДРОНАТ 100мг/мл 5мл N5 р-р для в/в,в/м и парабульбарного введения Эйч Би Эм Фарма с.р.о.
    • 759 руб. МИЛДРОНАТ 250мг N40 капс. Гриндекс
    • 1303 руб. МИЛДРОНАТ 500мг N60 капс. Гриндекс