и в горящую избу, как говорится — справляться дома и на работе получается только с Милдронатом - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 12 просмотров
Когда я выходила в офис после почти пяти лет в декрете с двумя детьми, мне казалось, что вот оно моё спасение, но за пять лет мозг вообще отвык от этой рутины и не понял, что от него хотят. Я вообще ощущала себя бесконечно глупой и как будто отставшей на целую ступень эволюции. Когда поняла, что у самой не получается влиться в рабочее русло, купила себе Милдронат по рекомендации подруги, которая из декрета вышла на год раньше и тоже спасалась Милдронатом.
Эффект от него прям порадовал. Я думала придётся пить два курса с перерывом, но мне хватило одного на две неделе за глаза и за уши. Какой-то эйфории не было, мол, сейчас пробегу марафон. Просто стало легче думать, легче запоминать, дольше держать концентрацию на каких-то задачках и усваивать новый материал. И легче вставать по утрам, а потом ещё и вечером что-то сделать по дома: загрузить стирку, поиграть с детьми, даже с мужем сериал посмотреть. Для работающих мам по-моему Милдронат должен быть средством номер один в аптечке.

Достоинства:
  1. повышает концентрацию, усидчивость, выносливость, без побочек и чувства эйфории
Недостатки:

Лекарства: отзывы