Для работающих мам незаменим - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 12 сентября, 2022 год 4 просмотра
После выхода из декретного отпуска вышла на работу. Первое время было непросто, ведь надо не только работать, но и уделять время семье. Когда стала замечать, что силы на исходе, узнала о препарате Милдронат. Посоветовала мне его коллега, которая также работающая мама, как и я.
Милдронат купила в аптеке. Продается о в картонной коробке, в нем - блистеры с белыми капсулами. Дозировка - 250 мг. В коробке нашла инструкцию, в котором подробно все указано о препарате. Цена адекватная, упаковка на курс мне обошлась примерно в 300 рублей, даже чуть меньше.
Стала принимать, пропила курс в течение 14 дней по 2 капсулы в день. Пить их нужно с утра, так как Милдронат тонизирует. Почувствовала эффект довольно быстро, силы стали возвращаться. После рабочего дня могу и домашние дела поделать, и семье внимание уделить. В общем, Милдронат помог мне безболезненно вернуться на работу после декрета и не забросить любимую семью.

Достоинства:
  1. придаёт сил, тонизирует, адекватная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Лекарства: отзывы

Лекарства