Милдронат помогает комбинировать работу и спорт - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 8 просмотров
Еще в феврале купила абонемент в зал на год. Долго не ходила, просто тупо не было сил, времени, энергии. Дом и работа забирали все. Денег было капец как жалко, тк зал нынче не дешевое удовольствие. Пошла к врачу, расписала проблему, он посоветовал прием Милдроната 250. Не стала тянуть, быстро купила пачку (20 штук) на 10-дневных курс. Параллельно взяла себя в руки и с 3ого дня приема пошла в зал. Возможно это комбинация воли и препарата, но то, что я доползла до зала для меня большое достижение. Сейчас хотя бы 2 часа в неделю после работы там провожу. Как будто открывается второе дыхание, силы есть, а главное все это в удовольствие. И на работе периодически заканчиваю дела быстрее и сдаю смену раньше. Стала выносливее, подтянулась. Как будто батарейку во мне заменили) Капсулы пью по утрам, как проснусь сразу 2 штуки. Запиваю водой, они небольшие, глотаются легко. Через месяц хочу повторно пропить курс для закрепления результата, потому что мне очень нравится то, какой бойкой и энергичной я стала! Такой я себя обожаю)
Достоинства:
  1. упаковки хватает на курс, легко принимать, эффект есть
Недостатки:
  1. минусов нет

Лекарства: отзывы

Лекарства