Постковид можно вылечить, ребята, не забрасывайте это дело - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 16 августа, 2022 год 59 просмотров
Мучилась от постковидного синдрома с ноября прошлого года. Вроде бы ничего серьезного, без отдышки и нарушения работы сердца, но эти небольшие симптомы мешают жить. Бывает иду в магазин и на пол пути забываю зачем я туда иду, или действовать будто на автомате начинаю. Как сказал мне один терапевт: "Теперь вам остается с этим только жить и смириться".

Совершенно случайно попала на прием к другому терапевту, который сказал, что постковид может быть вылечен, причем не особо дорого. Пачка милдроната 250 стоит не больше 500 рублей и продается без рецепта. По рекомендации врача я выкупила этот препарат.

первые несколько дней чувствовала себя по-прежнему, будто препарат и вовсе не действовал на меня. Почитала на форумах и многие говорили, что милдронату нужно время, то есть он не будет прям моментом наполнять человека силой и избавлять от последствий ковида. И в правду, улучшения появились дней через 5, может быть и 6. Перестала ощущать головокружения и туманность, а дальше - еще лучше себя чувствовать начала.

После курса милдроната 250 прошло два месяца, эффекта "отмены" не почувствовала, симптомы постковида полностью ушли. Мне кажется, что до этого я существовала, а не жила. Спасибо моему новому терапевту за помощь и назначение милдроната!

Достоинства:
  1. недорогой препарат, но при этом эффективный
Недостатки:
  1. эффект будет заметен только через 5-6 дней курса

Лекарства: отзывы

Лекарства