Помогает при сильных нагрузках - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 8 сентября, 2022 год 5 просмотров
Девочки, очень хочу поделиться с вами своим открытием - это таблетки Милдронат. Их показано принимать в периоды снижения умственной и физической работоспособности. Или когда большая нагрузка идёт. Например, отчёты на работе, экзамены, перед каким-то тренировками интенсивными.

Лично я пила его перед запуском нового проекта. Очень напряжённый был график, нужно было в короткий период всё подготовить. Работала по 16 часов, спала по 3-4. В этот период Милдронат оказался очень кстати. Помог справиться организму с вот этой вот бешеной нагрузкой.
Даёт силы тогда, когда твои уже на исходе и брать их просто неоткуда. Пропила курс, заранее, так как знала, что меня впереди ждут адовые 2 недели. Эффект начала ощущать где-то с середины курса и длился он примерно потом ещё месяц. За такую цену вообще шикарно.

Таблетки с нормальным составом и понятным действующим веществом. Переносятся хорошо. Я не призываю всех бежать и пить Милдронат, всё-таки всё индивидуально. Если у вас впереди реально сложный жизненный период, который требует от вас максимум умственных и физических затрат, то возьмите на заметку это средство. Возможно, вам поможет также, как и мне.

Достоинства:
  1. хорошо переносится, стоит недорого, помогает
Недостатки:

Лекарства: отзывы