mine-crypto.ru отзывы

17 отзывов / 601 просмотр

Хорошо очень

Гость 31 мая, 2022 год
-пппппапппвпроррпппрппппппппппппппппппппрррррррпппппппаппрррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Достойная компания

Саша 22 июля, 2021 год
Регулярно пользуюсь услугами компании. Привозят быстро, всегда большой выбор из наличия. Негативный отзыв пишет полюбасу конкурент.
Достоинства:
  1. Все быстро и четко

mine-crypto.ru Мошенники

Автор 20 июля, 2021 год
Предыдущий мой отрицательный отзыв удалили. Это о надёжности отзывов на этом "первом независимом Сайте отзывов России".
Предыдущий можете посмотреть во вкладке.
Если хотите убедиться, что mine-crypto.ru МОШЕННИКИ, попробуйте купить что-нибудь из якобы "наличия". Или попробуйте заключить договор с владельцем ИП.

Рекомендую!

Наталья 19 июля, 2021 год
Услугами компании Mine-Crypto пользуюсь уже третий раз.​ Заказывала L3+. Оборудование б/у, но в отличном состоянии, с блоком питания. ​ Заказы привозили вовремя. Всегда можно позвонить и узнать, где идет оборудование. Для начинающих есть бесплатная услуга настройки оборудования дистанционно. Во второй раз сделали скидку. Узнала о компании из рекламы. Первый раз заказывала с опаской. Но ребята не подвели. Спасибо большое!

Отличные ребята

Алексей 19 июля, 2021 год
Прочитал предыдущий отзыв, очень похоже на происки конкурентов. Непонятные домыслы и рассуждения. Я работаю с Сергеем и Андреем уже 2 года, раньше у этой организации было ООО сейчас ИП. Они всегда на связи и договорные отношения не нарушили ни разу.

Знакомый порекомендовал

Михаил. 28 июня, 2021 год
Решил заняться майнингом. Прочитал кучу информации, облазил интернет. Обзвонил несколько фирм. Но вопросов меньше не стало.
Знакомый порекомендовал данную компанию. Зашел на Авито , на сайт. Позвонил, поинтересовался. Внимательно выслушали ,все рассказали, подробно объяснили как проходит сделка. Заключили договор. Оплатил 50 %. С непривычки понервничал конечно. Но все прошло хорошо, асик получил. Антон показал как работает.
В... Читать отзыв
В общем нареканий нет. Молодцы ребята.

Все хорошо.

Владимир 24 июня, 2021 год
Хорошее качество, приемлемая цена. Приобрел 2 асика S 17 б\у с доставкой, отправили очень оперативно, упаковали надежно в пупырку и коробку. Очень порадовало хорошее отношение к заказчику. Уровень сервиса на высоте. Однозначно рекомендую и буду в дальнейшем обращаться еще!

Привезли другие.

Михаил 21 июня, 2021 год
Заказывал из Китая S 9 на 16 тх прождал 3 недели а привезли на 13.5 тх!!! Состояние хорошее, скидку сделали.
Недостатки:
  1. Привезли не то что я заказывал.

Мне все нравиться.

Надежда 16 июня, 2021 год
Сергей замечательный продавец, всегда на связи, ответит на все вопросы, быстрая отгрузка и сроки поставки. Всем рекомендую этот магазинчик. Продавцу желаю бесконечного процветания!!!smile

Спасибо за скидку

Влад 11 июня, 2021 год
Огромное спасибо за скидку!!! Взял S19 на 95 тх по хорошей цене.Все честно и быстро, и коллектив приятный, помогли выбрать. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Приятно удивили

Дмитрий 8 июня, 2021 год
Позвонил, завалил вопросами. Все рассказали, объяснили, можно сказать разжевали. Спасибо за терпение. Подписали договор, заказали. Приехали ,проверили, забрали. Хороший уровень, давно не встречал такого.

Все отлично.

Эльдар 7 июня, 2021 год
У меня прошло все отлично. Приобрел 2 асика S19 на 95 Th с доставкой в Оренбург, отправили очень оперативно, получил в целости и сохранности. Шумят отлично! Очень порадовало хорошее отношение к заказчику. Уровень сервиса на высоте. Однозначно рекомендую и буду в дальнейшем обращаться еще!

Пришлось понервничать.

Вячеслав Андреевич 2 июня, 2021 год
Заказывал в апреле, в данной организации оборудование на 3.5 миллиона, оплатил по безналу. Пришлось немного понервничать, задержали мою поставку на 8 дней. Ссылались на праздники.

Рекомендую.

Тимур 1 июня, 2021 год
Брал Асик Майнер S19 у Сергея , показали видео тест драйва асика , отпарили на следующий день ! Сдек тоже не подкачал , все пришло во время ! Асик пришёл в отличном состоянии ! Новье ! Отдельное спасибо, Антону ! Помог онлайн установить программу ! Всем рекомендую !

Пять в карму!

Евгений 31 мая, 2021 год
Заказал у ребят 4 шт. 3080. все дошло в целостности и сохранности, товар упакован хорошо, правда с небольшим опозданием карты большой дефицит. В общем продавца рекомендую!!, отличные ребята, а продавцу по имени Андрей отдельное человеческое спасибо от сибирских майнеров!!!за его доброжелательность и терпение! Так что пять в карму!

Все ок. Буду обращаться еще.

Александр 28 мая, 2021 год
Контора норм, брал S 17 б/у из наличия. Прислали видео проверки меня все устроило. Оплатил, через 5 дней получил в Челябинске в ТК. Работают хорошо. Буду обращаться еще.smile

Успехов в бизнесе!

Аркадий 27 мая, 2021 год
Заказывал у ребят партию оборудования для майнинга из поднебесной. Прислали договор на согласование, прочитал, внес некоторые свои поправки Сергей не возражал. Оплатил по безналу. В процессе сделки поменял свое решение,(решил взять другое) ко всем моим пожеланиям отнеслись с пониманием. Пришло оборудование в срок как и было прописано в договоре. Забрал сам в Москве на "Красной пресне" Отдельная благодарность Андрею.
Достоинства:
  1. Все как и договаривались.

Цифровое оборудование

Франшиза Inside Holding