Minebe отзывы

Отзывы клиентов

Без проблем

Гость 21 июля, 2018 год
Месяц назад заключил контракт. Вчера вывел профит за месяц.
Интерфейс кривоват, но обязательства выполняются. А это главное.
Игорь.

вывел 3500

Гость 24 апреля, 2018 год
Вывел деньги без проблем. https://minebe.com/ru/site/index?ref=54419
1 не согласен

Не знаю, у кого там что не выводится...

Алисия 19 марта, 2018 год
Не знаю, у кого там что не выводится... У меня проблем с выводом денежек нет никаких. Как на сайте написано, в то время и вывожу, приходят быстро. Проценты крутые! С банком не сравнить. В общем, сервисом я довольна. А вы если денежки не хотите получать, так и не распространяйте негатив.
1 не согласен

Сервис помог купить криптовалюту.

Олег 15 марта, 2018 год
Главное воворемя зайти по курсу и купить. Скидка от майнинга 18% это круто. Хороший запас прочности от падений курса

Сайт Minebe работает без проблем

Максим 26 января, 2018 год
Сервис помогает покупать криптовалюту и неплохо зарабатывать

Гость 22 января, 2018 год
Деньги не могу выаести третий день. Тех поддержка не отвечает. Ватсап тоже. Деньги пропали со счета. Ни ответа ни привета

Minebe не работает.

Гость 6 января, 2018 год
Отправил вечером 5.01. деньги на баланс. 6го ни денег на балансе, ни ответа от техподдержки. Чат было написано, что будет работать с 11 до 20, в 11 он не заработал, теперь указано, что писать им на почту. В WhatsApp не отвечают. Как-то так.

Гость 12 декабря, 2017 год
Зарегился две недели назад на сайте, закинул для пробы 1300 рублей, две недели деньги крутились в системе, майнил ЛТН получилось 0,3 перевел в рубли и вывел на карту, деньги шли три часа, пришли в полном объеме без комиссий и вычетов 3500 рублей.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв

Алексей 1 декабря, 2017 год
Dinamik Dina, зачем писать отзыв если не пробовали пользоватся проектом. Тысячи людей зарабатывают и проблем с выводом нет.
Мой личный опыт положительный, майню аккуратно, вывожу раз в 7 или 14 дней. Как пассивный доход отлично. И момент что контракты расчитаны от 7 дней до полугода и выводить в любой момент можно.

Намайнил прилично

Моряк 17 ноября, 2017 год
Удобно :) Не нужно думать об оборудовании, о фермах, со всем этим помогают специалисты данного сайта. Отличный калькулятор майнинга. Намайнить можно вполне приличную сумму.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

лохотрон

Dinamik Dina 10 ноября, 2017 год
не буду писать что это очередной лохотрон, потому как не знаю админа этого проекта, поэтому напишу так - и снова Баблосборник.
на сайте нет ни одного реального факта.
аккаунты в соцсетях липовые. Фейсбук даже заблокировал ссылки внешние с аккаунта.
если вы готовы подарить свои денюжки очередному (ым) мошенникам - добро пожаловать, если думаете головой - проходите мимо.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Достойно

Сергей 10 ноября, 2017 год
Достойный проект, в первую очередь потому что сервису даешь всего 10% от того, что удастся заработать, то есть никакой предоплаты. Я уже больше десятка раз забирал заработанное, ждать приходилось не больше часа.
2 согласны 2 не согласны

Из всех способов майнинга отдаю предпочтение этому.

Алексей 1 ноября, 2017 год
Потому что проще всего, никакой головной боли. Все это происходит не на твоем железе. И выводить деньги можно не только в криптовалюте, можно и на рублевый кошелек. Выдаются деньги без задержек.
1 согласен 2 не согласны

Отлично майнить

Вадим 20 октября, 2017 год
Давно уже майню на этом проекте. Очень удобный калькулятор майнинга, нигде больше такого не встречал. Отлично все сделало, очень просто для пользователя, прибыль приносит стабильно. Снимаются деньги, кстати, без всяких проблем. Я перевожу на рубли, но можно и в криптовалюте выводить.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Криптовалюта