Minfor интернет-магазин отзывы

Отличные шорты

Рогозин Виталий 2 июля, 2020 год
Порадовали шорты, купленные в магазине. За два года активной эксплуатации - не выгорели, быстро сохнут, отлично выглядят. Спасибо продавцу за компетентность.
Достоинства:
  1. хорошее качество, доступная цена, хороший выбор
Недостатки:

Отличное качество и цена адекватная! Рекомендую.

Михаил С. 11 декабря, 2018 год
Покупал в магазине MINFOR в ТРК Гулливер пуховик - качеством доволен. Пух не лезет. Цена меня устроила, также купил шарф и шапку. Все очень выгодно и качественно. Рекомендую своим друзьям.
Достоинства:
  1. Высокое качество, адекватные цены, вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отвратительное качество одежды.

Артем 1 декабря, 2018 год
Торговля китайским ширпотребом по реально завышенным ценам. Отсутствие гарантии как таковой.
Minfor заявляет себя как магазин брендовой одежды. Купил тут на днях куртку. Магазин находится в ТК "Гулливер" около метро Старая деревня.
"Бренд" YISEN Chun Hui. Вот такой "бренд". Да не суть. Мне в принципе нужен не бренд, а куртка на осень. На сайте указана "старая цена" что-то около 8000 руб. И новая 3900. Вообщем размер подошел, купил. Носил 3 (три!!) дня. Что имеем? Появились непонятные пятна по всей куртке, причем это не грязь, а тупо перекрасилась ткань. Начал отрываться рукав по шву. Присмотрелся, а там даже прошито это место не было! Молнии все пошли волнами, даже на карманах. И это за три дня.
Написал претензию в магазин. Ответ такой: рукав пришить можно, это устранимый брак, а пятна это я сам поставил.
За 40 с лишним лет я переносил много различных курток. От хороших и недешевых до китайских пуховиков в 90-е. Да, они теряли внешний вид, но через годы, а не 3 дня.
Деньги возвращать отказываются. Говорят нужна экспертиза, причем за мой счет, т. к. их "магазин", внимание, гарантии на проданные вещи НЕ дает! Ни одного дня! И это магазин брендовой одежды. На рынке дают гарантию и меняют без проблем.
Мои впечатления: Торговля китайским ширпотребом по реально завышенным ценам
, под прикрытием наличия магазина в ТК и интернет-магазина.
Можете подумать, мол голословные утверждения.
Но нет. Нашел эту куртку на одном из сайтов. Страна происхождения -Китай.
Цена 1450 руб. !!! Продают за 3900, причем типа со скидкой, как последний экземпляр.
Фото брака, чека, переписку и скриншот реальной цены прилагаю. Minfor - Отвратительное качество одежды. Minfor - Отвратительное качество одежды. Minfor - Отвратительное качество одежды. Minfor - Отвратительное качество одежды. Minfor - Отвратительное качество одежды. Minfor - Отвратительное качество одежды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Китайский ширпотреб по завышенным ценам.

Одежда

ТК «Фамилия»