Горький опыт покупки косметики в Минисо - Отзывы о MINISO

MINISO
Отзыв написан 12 марта, 2019 год 395 просмотров
Поделюсь своим впечатлением от дешевой косметики МИНИСО.
Я имею богатый опыт использования косметики разных брендов и люксовой косметики, и корейской, но так получилось, что я оказалась вне дома и без косметички, а рядом как раз был магазин Минисо, поэтому я решила на один раз купить здесь косметику, чтобы на работу прийти в более или менее человеческом облике.
Я приобрела тональную основу, рассыпчатую пудру, румяна, скульптуринг, тени, тушь и блеск для губ.
Начну с тоналки - это катастрофа... Во-первых, с тоном не угадала, он оказался светлее моего как минимум на один тон. Нанесение пальцами дало эффект каких-то полос по лицу, покраснения не затонировал. Пудра слегка смягчила мой градус накала). Румяна явно для японских женщин, потому что они любительницы ярких розово-красных щечек, но в перемещку с пудрой можно мириться. Скульптор был в виде помады, а с обратной стороны хайлайтер, с этим продуктом тоже можно мириться, хотя растушевать было очень-очень сложно. Далее - тени. О них могу сказать так, если закрыть глаза на то, что это тени МИНИСО, то даже очень неплохо. Тушь оказалась слишком жидкой и она отпечатывалась, мне приходилось ее подтирать из-за чего скатывалась тоналка.
Подитожив свой бюджетный мейк созданный средствами японского бренда Минисо, скажу - не рекомендую. Это не косметика, это дешевые подделки.
Возможно, другие товары более качественные.

Достоинства:
  1. Низкие цены на некоторые продукты
Недостатки:
  1. Некачественная косметика

Отзывы о магазинах все для дома

MINISO
Японский бренд MINISO в России появился в 2017 году. На сегодняшний день количество магазинов варьируется в пределах 100.
МИНИСО - это японские товары, выигрывают за счет качества и доступности.
Среди широкого ассортимента товаров МИНИСО каждый посетитель сможет найти все, что необходимо для личного пользования среди которых товары для красоты и здоровья, электронные... подробнее

Товары для дома

Линии Света