«МИО-Дент» отзывы

Красноярск, Чернышевского, 73
«МИО-Дент»
1 отзыв / 450 просмотров

Процедура удаления прошла весело и непринужденно

Алена 22 октября, 2020 год
Стоматологию «МИО-Дент» посоветовала моя подруга. У моего ребенка нужно было вырвать молочный зуб и я не знала к какому доктору обратиться. К тому же если речь идет о детском стоматологе. Когда я обратилась в эту стоматологию, то меня записали к детскому специалисту. Сама клиника мне понравилась. Очень приятно находиться в помещении, уютно и комфортно. Медперсонал культурен и внимателен. Доктор принял... Читать отзыв Стоматологию «МИО-Дент» посоветовала моя подруга. У моего ребенка нужно было вырвать молочный зуб и я не знала к какому доктору обратиться. К тому же если речь идет о детском стоматологе. Когда я обратилась в эту стоматологию, то меня записали к детскому специалисту. Сама клиника мне понравилась. Очень приятно находиться в помещении, уютно и комфортно. Медперсонал культурен и внимателен. Доктор принял меня вовремя, очень ориентирован на детей, сразу отвлек малышку и начал развлекать, что та даже и забыла о своих страхах и волнениях. Врач с легкостью вошел в доверие к ребенку и процедура удаления зуба прошла весело и непринужденно. Я сама не успела понять, что все уже позади и можно расслабиться!)) Вот что значит талант и любовь к детям! Очень благодарна за такую помощь, буду всем рекомендовать и сама обращаться в случае необходимости! Благодарю!
«МИО-Дент»
Стоматология «МИО-Дент» предоставляет индивидуальный подход к пациентам всех возрастов, комфортную атмосферу, уютную обстановку, уважительное отношение со стороны персонала. Здесь применяют передовые методики, современное оборудование, качественные препараты и материалы. Все специалисты имеют соответствующие дипломы, сертификаты и многолетний опыт практики. Для качественной помощи доктора проводят диагностику, а затем составляют комплексный план лечения.
Услуги стоматологии:... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва