Частный детский садик "Мир Детства", Москва отзывы

Москва, ул. Череповецкая д.8А
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хамское руководство. И врут все

Гость 18 сентября, 2020 год
Ужасное руководство. Врет по телефону и хамит людям. Чему могут там детей научить непонятно. Ребёнка только мучают. За что платить непонятно. Чему и где учились эти люди, неясно!
Алеся 24 апреля, 2014 год
Когда наш сын пошел в детский сад, ему уже исполнилось 4 года. Ходили мы в этот детский сад в 2006-2008 годах. Работает детский сад "Мир детства" с 8.00 до 19.00, если задерживаетесь лучше предупредить, а то придется доплачивать за задержку. Платили мы за полный день детского сада, если мня не изменяет память около 9000 рублей. Здание детского сада скорее... Читать отзыв Когда наш сын пошел в детский сад, ему уже исполнилось 4 года. Ходили мы в этот детский сад в 2006-2008 годах. Работает детский сад "Мир детства" с 8.00 до 19.00, если задерживаетесь лучше предупредить, а то придется доплачивать за задержку. Платили мы за полный день детского сада, если мня не изменяет память около 9000 рублей. Здание детского сада скорее новое, нежели старое, правда как для взрослого то немного мало пространства в середине, но это же для детей, так, что они вполне комфортно себя чувствуют. В группах есть игрушки, мебель вся новая, группы укомплектованы полностью. В нашей группе, например, было 16 детей, но знаю что в других могло быть и больше. Детей кормят вкусно, сын никогда не жаловался, всегда все свежее и горячее. Уход за детьми постоянный и тщательный, дети всегда чистенькие и опрятные, приученные мыть руки перед обедом и после ванной комнаты. Для детей составлена очень насыщенная программа обучения, дети изучают английский язык, очень много внимания отводится театральной деятельности. Нам очень нравится этот детский сад, сын восторге от воспитателей и сразу подружился с ребятами.
Адрес: Москва, ул. Череповецкая д.8А
Телефон: 8 (499) 152-64-81