Мир Мебельных Идей отзывы

Санкт-Петербург, ул. Салова, 38, к. 3
Мир Мебельных Идей

эта фабрика надёжный и добросовестный производитель мебели для кухни

Даша 31 марта, 2023 год
Пишу, чтобы люди знали, что эта фабрика надёжный и добросовестный производитель мебели для кухни. У них я заказывала свою кухню, прямая, в стиле неоклассик, белая с фурнитурой золотого цвета. Постарался дизайнер, подогнал проект под размеры помещения, я подписала договор и вот недавно мебель доставили, а сборщики Сергей и Александр быстро и аккуратно собрали кухню, подключили подсветку.

на фабрике сделали скидку

Ева 27 марта, 2023 год
В любом случае я осталась в выигрыше, на фабрике сделали скидку, а проект дизайнер вообще бесплатно придумал. Мы часа два с ним общались, в итоге остановилась на вариант П-образной кухни с островом, теперь понимаю, что классно получилось, результат перед моими глазами в уже собранном состоянии.

Результат понравится

Кристина 20 марта, 2023 год
Было бы не правильным не написать отзыв и не поблагодарить компанию за качественно выполненный заказ. Результат понравится, рассрочка настоящая, оплачиваю частями и это очень удобно для меня.

Серьёзная компания, профессиональный подход к задаче

Кристина 15 марта, 2023 год
Серьёзная компания, профессиональный подход к задаче, учли мои желания при разработке проекта, да и остальное тоже на высоком уровне у них. Опят большой сказывается, а нашла их по рекомендации уважаемых мной людей, которым я верю.

кухня понравилась, дизайн, цвет, всё соответствует

Олег 3 февраля, 2023 год
Было приятно иметь дело, кухня понравилась, дизайн, цвет, всё соответствует, мастеру сборщику Сергею спасибо за работу.

Интересный проект кухни мне тут придумали и воплотили

Зоя 15 января, 2023 год
Интересный проект кухни мне тут придумали и воплотили на фабрике в современных материалах. Учли всё, что было задумано и, даже согласились сделать нестандартный вариант фасада.

на этой фабрике делали прихожую

Марина 3 ноября, 2022 год
Для нас на этой фабрике делали прихожую, понравилась озвученная менеджером цена после составления сметы, все материалы качественные, фурнитура тоже была в наличии недорогая, правда пришлось ждать замены одной полки, обнаружилась трещина в месте крепёжного болта. Однако это не омрачило общего впечатления, заменили быстро и с извинениями.

Шкаф-купе получил отличный

Надежда 21 октября, 2022 год
Шкаф-купе получил отличный, как я и хотела с фотопринтом на дверках, теперь у меня в спальне уютно, а качество шкафа полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо!

Красивый шкаф-купе

Зоя 7 мая, 2022 год
Красивый шкаф-купе получился, двери зеркальные, фурнитура выглядит креативно, но не вызывающе. Ставлю пять звёзд за качество и скорость работы.

Получила здесь хороший опыт по заказу мебели

Надежда 1 мая, 2022 год
Получила здесь хороший опыт по заказу мебели, понимаю теперь, что разница между покупкой готовой и на заказ, огромная, так что рекомендую, наш шкаф-купе получился замечательный.

фабрике можно доверять

Олег 24 апреля, 2022 год
С кухней мы определились и заказывали её на этой фабрике, так же шкаф-купе заказали, сейчас ждём, пока сделают и привезут. Первый опыт показал, что фабрике можно доверять, так что сомнений в качестве нет.

Удачный заказ кухни

Людмила 18 апреля, 2022 год
Удачный заказ кухни получился на этой фабрике, рекомендую по своему опыту, когда нам мастер собрал её, я была в восторге, такой кухни у меня ещё не было.

дизайнер и мастера фабрики Мир Мебельных Идей

Милана 10 марта, 2022 год
Мы с супругом хотели в новом доме иметь большую гардеробную, чтобы туда влезли вся одежда и была она в одном месте. Эту идею воплотили в жизнь дизайнер и мастера фабрики Мир Мебельных Идей, которые изготовили просто шедевр, я считаю. Пусть времени на это ушло прилично, но сроки были оговорены сразу, так что всё в пределах договора.

бомбический шкаф-купе

Евгения 6 марта, 2022 год
Очень впечатлил дизайнер,все пожелания учел и своих плюшек посоветовал в итоге получился просто бомбический шкаф-купе,мне теперь все подружки завидуют.

Шкаф купе идеально писался

Евгения 26 февраля, 2022 год
Шкаф купе идеально писался в остальную мебельную композицию комнаты. Всё благодаря опытному специалисту, что был у нас дома и снял размеры, а также разработал проект по стилю и содержанию шкафа. Учёл все мои пожелания, за это спасибо и качество шкафа мне понравилось, советую фабрику всем хозяйкам, который хотят особенную мебель, подходящую именно им по стилю и наполнению.

мебель для нового дома

Влада 21 февраля, 2022 год
Заказать мебель для нового дома на этой фабрике оказалась здравая идея. Мне муж предложил её, когда я искала, где можно именно под наш интерьер и размеры заказать. Он нашёл её через интернет, а я уже позвонила и договорилась о приезде менеджера-дизайнера. Не буду расписывать всего, что было, когда мы со специалистом придумывали, главное то, что получилось в итоге, а вышло... Читать отзыв Заказать мебель для нового дома на этой фабрике оказалась здравая идея. Мне муж предложил её, когда я искала, где можно именно под наш интерьер и размеры заказать. Он нашёл её через интернет, а я уже позвонила и договорилась о приезде менеджера-дизайнера. Не буду расписывать всего, что было, когда мы со специалистом придумывали, главное то, что получилось в итоге, а вышло просто замечательно.

максимально удобная и функциональная мебель

Елена 16 февраля, 2022 год
Менеджер-дизайнер фабрики Денис, открыл для меня то, что называется максимально удобная и функциональная мебель, а ещё она просто красивая. Прихожую я с ним вместе придумывала, но внимала советам профессионала, так что получилось очень даже прилично.

Галина 3 февраля, 2022 год
Отличная работа! Получила свой шкаф быстро, даже раньше, чем в договоре было сказано. Бесплатно выезжал на дом дизайнер, проект сделал, мы вместе думали, как будет лучше. Всем довольна, советую фабрику.
Мир Мебельных Идей
Наша компания занимается производством корпусной мебели с 2013 года.
Собственное производство, что позволяет отследить качество изделия на всех этапах изготовления и предлагать цены ниже, чем у конкурентов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, 38, к. 3
Телефон: 8-812-566-66-58
мир-мебельных-идей.рф
Перейти на сайт

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН