Мирасмайл отзывы

21 отзыв / 82 просмотра

Установила себе брекеты

Елена 30 ноября, 2023 год
Установила себе брекеты уже во взрослом возрасте, т.к из-за неправильного прикуса начались осложнения со здоровьем да и просто надоело стесняться своей улыбки. Мой врач Анастасия Дмитриевна, внимательная и чуткая. Постоянно следит за изменениями и корректирует их в нужное русло. Брекеты ношу 5 месяцев, но уже видно результат! Это точно стоит того.

благодарна

Алла Викторовна 8 ноября, 2023 год
не устану благодарить. спустя достаточно продолжительное время завершилось мое лечение все на 4. спасибо за вторую молодость и возможность нормально питаться и улыбаться! коллектив великолепный, работают настоящие мастера своего дела.

Мирасмайл классные

Маша 9 августа, 2023 год
Я выбрала, что всей семьей в Мирасмойле будем лечиться. Молодцы, ребята, знают и честно выполняют свою работу. С ценами не наглеют. Желаю процветания и много довольных и счастливых пациентов.

Настоящие профессионалы

Ирина 7 августа, 2023 год
Очень хорошие сотрудники работают. Я четыре раза приходила на прием. Лечила несколько зубов. Честно, приятно общаться с такими людьми. Больно не было. Плюс провели гигиеническую чистку. Рекомендую.

Благодарность моя

Анна 3 августа, 2023 год
Мне в Мирасмайле сохранили зуб, который не корректно пролечили в другой клинике. Перелечили корневые каналы и теперь, я не мучаюсь от боли. Отличные специалисты и комфортно сильно.

Клиника отличная

Ольга 28 июля, 2023 год
Очень большую работу провели в клинике. Мне зубы вылечили, а затем и протезирование провели. Устроило совершенно все. Никаких претензий и нареканий . Мега комфортная обстановка и цены нормальные.

Очень рекомендую

Инна 25 июля, 2023 год
Рекомендую клинику. Очень классно мне зубы вылечили. Всегда точно по расписанию прием. Внимательные и заботливые сотрудники. Цены приятно удивили. Так что- это именно та стоматология которая нужна.

Протезирование отличное

Ольга 18 июля, 2023 год
На первом приеме мне подобрали несколько вариантов протезирования. Затем остановились на одном из них. Стоимость работ меня устроила. Сейчас, я очень довольна, что именно в эту клинику обратилась. Мне очень комфортно.

Супер стоматология

Ирина 5 июля, 2023 год
Мирасмайл на самом деле клиника, которой можно доверять. Прекрасное протезирование провели и по совершенно демократичной цене. Благодарю за самую красивую улыбку, которую вы мне подарили.

Отличная клиника

Наталья 30 июня, 2023 год
Лечение только начала. Дело в том, что после лечения хочу исправлять прикус. Довольна конечно отношением и просто комфортом, который получаешь от общения с душевными людьми. Так что пока все отлично.

Очень довольна лечением

Ольга 29 июня, 2023 год
Мне есть с чем сравнивать и в данной клинике было самое мое комфортное лечение. Комфортно даже в кресле стоматолога. Совсем ни каких неприятных ощущений. Отреставрировали передний зуб просто идеально. Рекомендую.

Хочу рекомендовать клинику Мирасмайл

Инга 28 июня, 2023 год
Хочу рекомендовать клинику Мирасмайл. На самом деле профессиональные и просто душевные специалисты. Я боялась всегда лечить зубки, а тут прям реальный комфорт. Спасибо. Я сделала свой выбор.

Очень довольна

Ольга 23 июня, 2023 год
Не так давно клиника открылась, но мне ее уже подруга порекомендовала. Она лечила зубы и очень уж нахвалила. Записалась, пришла на прием. Никаких задержек, все точно по времени. Пролечили два зуба. Очень довольна.

Лечение качественное и комфортное

Ирина 21 июня, 2023 год
Я пишу свой комментарий, что бы поблагодарить за отличное лечение по совершенно демократичной цене. Удобное расположение, лечение совсем без боли и просто комфорт во всем. Рекомендую клинику Мирасмайл.

Осталась довольна

Ульяна 2 июня, 2023 год
Мирасмайл очень достойная клиника. Современное оборудование и просто комфортная атмосфера. Мне надо было вылечить зуб и я пошла в клинику, которая открылась рядом с домом. Осталась довольна, поэтому только в эту стоматологию буду ходить.

Мне понравилась стоматология

Гость 2 июня, 2023 год
Мне понравилась стоматология. Вчера пришла на прием. Мне полечили зуб и сделали чистку. Прием без опозданий, уютная обстановка и просто приятные сотрудники. Хотела бы рекомендовать клинику всем.

Лучшая стоматология

Елена 24 мая, 2023 год
Отличная стоматология. Начала исправлять прикус чуть больше месяца назад. Цены отличные и очень внимательные сотрудники. Я бы хотела рекомендовать исключительно с положительной стороны.

Отличная клиника.

Ольга 12 мая, 2023 год
Отличная клиника. Очень все круто. Понятное дело, что новая, поэтому и оборудование современное. Я две неделе назад вылечила в Мирсмайл два зуба. Осталась довольна, поэтому хотела бы всем рекомендовать.

Очень хорошая стоматология

Марина 11 мая, 2023 год
Начала исправлять прикус в данной стоматологии. Клиника очень достойная. На лечение адекватные цены и очень приветливые сотрудники. Никаких нареканий. Сейчас хожу в брекетах, ощущаю себя комфортно.

Отличная стоматология

Елена 3 мая, 2023 год
В Мирасмайл привели на лечение свою дочку. Очень переживали, как она отреагирует, так как она у нас боится врачей. И Вы представляете, произошло настоящее чудо. Ей доктор понравился и она спокойно дала себя полечить. Очень благодарны. Сейчас небольшой перерыв и на каникулах поведем именно в эту стоматологию зуб молочный удалять

Благодарю и всем рекомендую.

Егор 26 апреля, 2023 год
Во время обеда случайно ударил вилкой по переднему зубу и кусок откололся. Позвонил в Мирасмайл. Меня сразу записали. Пришел на лечение т мне на столько идеально отреставрировали зуб, что совсем ничего не видно. Сильно доволен клиникой. Благодарю и всем рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Стоматологические клиники