mirbags.ru интернет-магазин сумок отзывы

mirbags.ru интернет-магазин сумок

Приятный магазин

Ирина 23 июля, 2019 год
Хорошие цены, вежливые консультанты в чате и по телефону. Ассортимент небольшой, но вроде все есть. Заказывала 2ой раз. Жду посылку.

Хороший интернет-магазин

Оксана 19 июля, 2019 год
Хороший магазин. Ассортимент не огромный, но есть из чего выбрать. Консультант помогает в случае чего. Проблем с оформлением заказа не было. Не надо, как в других магазинах, сидеть и считать, сколько будет стоить доставка. Все цены, которые указаны, окончательные. Посылку получила спустя неделю. Довольна всем.

Интересная акция

Олеся 18 июля, 2019 год
Заказывала уже 2 раза через этот магазин. Без нареканий. В лучшем виде все пришло. За такую стоимость довольна. Сейчас увидела, что у них интересная акция. Так как все равно собиралась заказывать соломенную сумку, решила, что будет выгоднее. Может еще и выиграю что. В общем, они сейчас запустили промо - скидка 10 % всего за 100 рэ. Причем это не только... Читать отзыв Заказывала уже 2 раза через этот магазин. Без нареканий. В лучшем виде все пришло. За такую стоимость довольна. Сейчас увидела, что у них интересная акция. Так как все равно собиралась заказывать соломенную сумку, решила, что будет выгоднее. Может еще и выиграю что. В общем, они сейчас запустили промо - скидка 10 % всего за 100 рэ. Причем это не только скидка, а как розыгрыш. У всех скидок есть якобы свой номер, и если он выпадет 28 июля (например мой номер), то я выигрываю сумку с бесплатной доставкой. Хотя доставка у них и так бесплатная.

Недооцененный интернет-магазин

Вероника 17 июля, 2019 год
Еще не раскрученный магазин, но уже достаточно хорошо зарекомендовавший себя в моих глазах. Ассортимент регулярно пополняется, цены достаточно низкие, если сравнивать с другими магазинами. Да, доставка от недели до трех недель, но оно того стоит. По крайней мере, у них всегда в наличии то, что представлено на сайте. Ну и как плюс всегда действуют какие-то скидки, акции и специальные предложения.... Читать отзыв Еще не раскрученный магазин, но уже достаточно хорошо зарекомендовавший себя в моих глазах. Ассортимент регулярно пополняется, цены достаточно низкие, если сравнивать с другими магазинами. Да, доставка от недели до трех недель, но оно того стоит. По крайней мере, у них всегда в наличии то, что представлено на сайте. Ну и как плюс всегда действуют какие-то скидки, акции и специальные предложения. Я как покупатель, полностью довольна!

Хороший интернет-магазин

Настя 16 июля, 2019 год
Ассортимент не сильно богат, но выбор всегда есть. Помогут, проконсультируют. Если заказывать через менеджера, дают скидку. Не устраивает долгая доставка - заняла 2 недели. В целом, цены и качество соответствуют. Заказывала несколько раз, пока не подвели. И кошельки там есть, и сумки, и рюкзаки. Удобно, никаких проблем с оформлением заказа не было, но то, что можно заказать через менеджера со... Читать отзыв Ассортимент не сильно богат, но выбор всегда есть. Помогут, проконсультируют. Если заказывать через менеджера, дают скидку. Не устраивает долгая доставка - заняла 2 недели. В целом, цены и качество соответствуют. Заказывала несколько раз, пока не подвели. И кошельки там есть, и сумки, и рюкзаки. Удобно, никаких проблем с оформлением заказа не было, но то, что можно заказать через менеджера со скидкой узнала только после первого заказа, когда прислали уведомление.

Хорошее качество

Саша 15 июля, 2019 год
Заказывала сумку 3 недели назад. Пришла недавно. Сначала расстроилась, что доставка долгая, но оно того стоит. Качество потрясное! Цена порадовала. Дали скидку 10 % и положили в посылку маленький подарочек) Мелочь, а приятно.

Писала предыдущий отзыв

Наталья 13 июля, 2019 год
Оставила отзыв не на ту компанию. Писала про студию продвижения pro-move.ru

Комплексное продвижение сайта

Наталья 13 июля, 2019 год
Молодая компания, и в этом есть свои плюсы. Берут не потоковые проекты, поэтому могут каждому клиенту уделить достаточно времени. Стараются всегда пойти навстречу, дают полезные рекомендации.
Лично со специалистом не встречалась, на удаленке вполне справляются с поставленными задачами.
Достоинства:
  1. Всегда на связи, когда это нужно
  2. Прислушиваются к моим пожеланиям
  3. Увеличили трафик и конверсию
  4. Объяснили, как пользоваться Метрикой
  5. Приятные отзывчивые менеджеры
  6. Нормальные цены, можно получить скидку
  7. Оплата по окончанию месяца работ, очень удобно
  8. Каждую неделю отчеты не только на почту, но и устные с пояснениями
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Нашли товар дешевле

Анна 12 июля, 2019 год
Заказывала еще зимой у них сумку. Пришла спустя 3 недели, но об этом меня сразу предупредили поэтому не страшно. Спустя какое-то время я наткнулась на один рюкзак в другом интернет-магазине, но там он стоит 7 тыс. Сохранила фотку, вернулась на мирбэгс. Пообщалась с менеджером в онлайн чате, отправила фотку. В итоге такой же рюкзак обошелся мне в 4 тысячи. В... Читать отзыв Заказывала еще зимой у них сумку. Пришла спустя 3 недели, но об этом меня сразу предупредили поэтому не страшно. Спустя какое-то время я наткнулась на один рюкзак в другом интернет-магазине, но там он стоит 7 тыс. Сохранила фотку, вернулась на мирбэгс. Пообщалась с менеджером в онлайн чате, отправила фотку. В итоге такой же рюкзак обошелся мне в 4 тысячи. В ассортименте его не было, спросила напрямую и мне все нашли. Спасибо! Теперь только к ним за покупками! Подарили промо на следующий заказ на 20 %. Довольна как слон)
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Отзывчивый менеджер
  3. Регулярные скидки
  4. Удобная оплата и форма заказа
  5. Всегда все в наличии!
Недостатки:
  1. Недостаточно широкий ассортимент
  2. Доставка заняла 2 недели
  3. 100 % предоплата

Лучшее качество за такую стоимость

Алина 18 мая, 2019 год
Заказываю постоянно! Всегда довольна посылкой, но ожидание, конечно, долгое бывает. Иногда идет 2 недели, иногда 3. Кто готов ждать получит лучшую сумочку, которую только мог представить!
Достоинства:
  1. Качество сумки
  2. Отзывчивые менеджеры
  3. Удобство заказа и оплаты
Недостатки:
  1. Долгая доставка. Не меньше 2 недель.
mirbags.ru интернет-магазин сумок
Интернет-магазин сумок, рюкзаков и кошельков с бесплатной доставкой товаров по всей России. Доставка 7-18 дней в любой город. Регулярные акции, скидки и распродажи. Найдем даже то, чего нет в наличии. Онлайн-консультант поможет оформить заказ и провести оплату. Всегда идем на встречу нашим клиентам и регулярно пополняем ассортимент.

Интернет-магазины

Сбермаркет