Mirrorsky интернет-магазин отзывы

Рекомендую

Настя Кудряшова 12 июля, 2019 год
Купили с супругом квартиру в новостройке. Первым делом решили делать ремонт на кухне и ванной комнате. Всю бытовую принадлежность, начиная от ножей и заканчивая микроволновкой, заказывали в интернет-магазине MirrorSky. Цены здесь вполне доступные, доставили быстро. Так что каких-то претензий у меня к ним нет. Единственное, что водитель не совсем смог подстроиться по времени под нас, ну ладное, главное все доставили... Читать отзыв Купили с супругом квартиру в новостройке. Первым делом решили делать ремонт на кухне и ванной комнате. Всю бытовую принадлежность, начиная от ножей и заканчивая микроволновкой, заказывали в интернет-магазине MirrorSky. Цены здесь вполне доступные, доставили быстро. Так что каких-то претензий у меня к ним нет. Единственное, что водитель не совсем смог подстроиться по времени под нас, ну ладное, главное все доставили в срок.

Спасибо за сервис!

Рая 5 июля, 2019 год
Искала зеркало в ванную. В поисковике, нашла данный интернет - магазин, где достаточно большой выбор оказался. Заказ оформила в этот же день. Утром уже смогла его получить. Сервис на высоте у ребят!

Хороший товар

Юлия 3 июля, 2019 год
Заказывала через интернет магазин все аксессуары для ванных комнат в наш небольшой гостиничный комплекс. Качество и ассортимент хороший. Доставка недорого, зато не надо ехать по магазинам и тратить время.

Все отлично

Сергей 27 июня, 2019 год
Покупал в интернет магазине зеркало в багетной раме BY 0601. Думал забрать сам, но заказал доставку. Доставили все быстро и качественно. Сколов, трещин и подобных вещей не имеется. Не смотря на размеры, цена не высокая - ниже рыночной. Отзваниваются практически моментально для подтверждения заказа. Консультант был ненавязчивый - спрашивал все по делу и кратко. В итоге потратил чуть более 2000... Читать отзыв Покупал в интернет магазине зеркало в багетной раме BY 0601. Думал забрать сам, но заказал доставку. Доставили все быстро и качественно. Сколов, трещин и подобных вещей не имеется. Не смотря на размеры, цена не высокая - ниже рыночной. Отзваниваются практически моментально для подтверждения заказа. Консультант был ненавязчивый - спрашивал все по делу и кратко. В итоге потратил чуть более 2000 рублей, а получил классное зеркало. Магазин же получил нового клиента.

Рекомендую магазин.

Артем 25 июня, 2019 год
Приобрел в этом магазине душевую стойку A049. В принципе, сотрудничеством с магазином остался вполне доволен. Минут через 10 после оформления заявки на сайте мне перезвонил менеджер. Подробно объяснил детали доставки и оплаты товара. Доставили с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Главное, что все привезли в полной целости и сохранности. После того, как проверил товар, оплатил наличными курьеру. К товару никаких... Читать отзыв Приобрел в этом магазине душевую стойку A049. В принципе, сотрудничеством с магазином остался вполне доволен. Минут через 10 после оформления заявки на сайте мне перезвонил менеджер. Подробно объяснил детали доставки и оплаты товара. Доставили с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Главное, что все привезли в полной целости и сохранности. После того, как проверил товар, оплатил наличными курьеру. К товару никаких претензий не было, все было новое и аккуратно упакованное и товар полностью соответствовал описанию на сайте. Так же, хочу упомянуть действительно адекватные цены.

Отличный смеситель

Андрей 4 июня, 2019 год
Недавно нашел этот магазин, понравился большой выбор, цены тоже хорошие. Приобрел себе в квартиру смеситель для ванной Aller 1063, он мне обошелся всего в 6600 руб. Покупкой полностью доволен, смеситель работает отлично, привезли его в лучшем виде и вовремя. Так что интернет-магазин рекомендую, у меня остались положительные впечатления после покупки.

Приобрела зеркало

Мария 25 мая, 2019 год
Нашла этот магазин, когда искала хорошее минималистичное зеркало для ванной комнаты, причем хотела недорого. Здесь увидела большой выбор зеркал, остановилась на зеркале со шлифованной кромкой BY 0023. Стоит всего 1 469 руб, хотя размер довольно большой - 70 на 100 см. Заказ сделать легко, в один клик - заполняешь данные о себе, после чего сразу перезванивает менеджер и подтверждает заказ.... Читать отзыв Нашла этот магазин, когда искала хорошее минималистичное зеркало для ванной комнаты, причем хотела недорого. Здесь увидела большой выбор зеркал, остановилась на зеркале со шлифованной кромкой BY 0023. Стоит всего 1 469 руб, хотя размер довольно большой - 70 на 100 см. Заказ сделать легко, в один клик - заполняешь данные о себе, после чего сразу перезванивает менеджер и подтверждает заказ. Мне рассказали об оплате и доставке, вежливо ответили на пару вопросов. Доставили мое зеркало уже на следующий день, курьер позвонил до этого и назвал точное время своего приезда. Приятно, что все работает так быстро и оперативно. Зеркало отличное!

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima