mirsaun.ru отзывы

1 отзыв / 1424 просмотра

Скопирована информация с моего сайта

Сылова Юлия 26 февраля, 2020 год

Я являюсь владельцем сайта www.pitersauna.ru.
Просматривая сайты конкурентов, с ужасом обнаружила клон своего сайта www.mirsaun.ru.
Скопирован полностью текст, графический дизайн моего сайта, украдены картинки моих работ.
Скопирована информация с моего сайта - Скопирована информация с моего сайта Скопирована информация с моего сайта - Скопирована информация с моего сайта Скопирована информация с моего сайта - Скопирована информация с моего сайта Скопирована информация с моего сайта - Скопирована информация с моего сайта
Я являюсь владельцем сайта www.pitersauna.ru.
Я и мой маркетолог, которая разрабатывала мой сайт в течение полугода , позвонили в данную организацию LENSTUDIO https://len-studio.ru/, которая была указана как разработчик сайта-клона., но руководство данной организации даже не потрудилось выйти с нами на связь.
Сотрудники данной организации повели себя как заправские воры, тут же стали заметать следы и убрали свой логотип с сайта, который содержит ворованную информацию.
Но мы успели сделать скриншот благодарности, которая компания МирСаун написала для Ленстудио.
Прилагаем скриншоты нашего сайта и сайта-клона, чтобы предоставить доказательства того, что вместо того, чтобы придумать сайт, они просто тупо скопировали наш.

Не обращайтесь в LENSTUDIO https://len-studio.ru/
Они не могут создавать сайты!
Единственное, что могут делать, это красть информацию и то крайне непрофессионально.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство из дерева