Mirsee - аферисты! - Отзывы о Mirsee

Mirsee
Отзыв написан 2 сентября, 2023 год 28 просмотров
Хочу предостеречь вас от сотрудничества с Mirsee! Особенно избегайте Кима Акерова! Он настоящий аферист, который сначала замылит вам глаза обещаниями, а когда получит деньги - пропадет с радаров.
Mirsee развели меня на довольно крупную сумму денег. Акеров на консультациях обещал мне подготовить качественные документы моих настоящих родственников для получения румынского гражданства. Я даже деньги наперед заплатила. Якобы на поиски этих же документов. Но на самом деле компания сильно затянула сроки. Вместо обещанного месяца, я ждала почти три. И за ту сумму, которую я заплатила, Mirsee прислали мне фотошопные бумаги. Сейчас ни Акеров, ни его шайка на связь не выходят! Деньги потерны!
Берегитесь этих аферистов!

Гость 25 декабря, 2023 год
Екатерина здравствуйте! Где доказательства того, что вы тут пишите? Если вы работаете на конкурентов, то конкурируйте более достойно не унижайте себя ложью.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу