MIX Infinity отзывы

MIX Infinity

Не соответствует действительности. Нет разрешительной докуме

Анна Новикова 28 июня, 2021 год
Я приобрела аппарат Микс Инфинити осенью 2020 года. Продавец при продаже обещал любую юридическую помощь при возникновении проблем. Аппарат был охарактеризован как бытовой прибор и на нем можно работать на законом основании в салонах красоты. Однако это не так и для работы требуется лицензия. Подробнее об этом написано на сайте росздравнадзора или можно посмотреть судебные дела компании. У нас... Читать отзыв Я приобрела аппарат Микс Инфинити осенью 2020 года. Продавец при продаже обещал любую юридическую помощь при возникновении проблем. Аппарат был охарактеризован как бытовой прибор и на нем можно работать на законом основании в салонах красоты. Однако это не так и для работы требуется лицензия. Подробнее об этом написано на сайте росздравнадзора или можно посмотреть судебные дела компании. У нас в салоне недавно был обэп. Аппарат конфисковали. Продавец сперва обещал оказать содействие, а потом стал меня игнорировать и не выходить на связь. Мои комментарии везде удаляют. По хорошему вопрос видимо уже решаться не будет. Я добьюсь правды через суд. Номер договора А019/21 от 11 сентября 2020 г. MIX Infinity - Не соответствует действительности. Нет разрешительной докуме
Достоинства:
  1. Компания быстро удаляет негативные отзывы
Недостатки:
  1. Перед покупкой ознакомьтесь с судебными делами компании. такких как я очеень много. Берегите свое время и деньги.

Мощный, дающий результат

Ольга Резк 25 июня, 2021 год
Работаю с октября 2020 года на лазере от компании Профбьюти, только довольные клиенты, сотни отзывов. Только благодарность от клиентов, что очень радует. Команда Профбьюти всегда на связи, всегда подскажут если есть вопросы. Я начала с 0, прошла обучение у Анны Успешной и сейчас могу уверенно сказать, что купив лазер я попала в другой мир))) только сейчас я поняла как приятно... Читать отзыв Работаю с октября 2020 года на лазере от компании Профбьюти, только довольные клиенты, сотни отзывов. Только благодарность от клиентов, что очень радует. Команда Профбьюти всегда на связи, всегда подскажут если есть вопросы. Я начала с 0, прошла обучение у Анны Успешной и сейчас могу уверенно сказать, что купив лазер я попала в другой мир))) только сейчас я поняла как приятно заниматься делом которое нравится и которое любишь
Достоинства:
  1. Лёгкость в управлении, понятное меню, высокая мощность, охлаждение на высшем уровне что даёт безболезненно провести процедуру.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Достойный аппарат

Кристина 10 января, 2021 год
Микс инфинити - аппарат с немецкими диодами, при разработке используют только качественное сырьё, это и сказывается на работе аппарата наилучшим образом. Также огромным плюсом, я считаю, является то, что разрабатывается всё оборудование на основе пожеланий мастеров из общего чата мастеров лазерной эпиляции.

Отличный аппарат по отношению цены и качества

Елена 29 декабря, 2020 год
Аппарат микс инфинити был приобретён в начале лета. Это первое оборудование, купленное в этой компании. О покупке не жалеем, все отзывы, которые слышали и читали до этого, правдоподобны и совершенно объективны. Отличный по отношению цены и качества.

Мощность не соотвтествует заявленной

Светлана Кабанова 24 июля, 2020 год
Опыт использования этого аппарата у меня был небольшой, около трех месяцев. Приобрела я его в мае 2020 года по рекомендации своей знакомой, которая лично была знакома с производителей и рекомендовала его как эксперта по лазерам.

MIX Infinity - Мощность не соотвтествует заявленной

Пришёл он быстро, хорошо упакован. Но к сожалению в процессе работы у нас с ним не сложилось. И спустя три месяца я его перепродала другой студии потеряв в деньгах около 100 000 рублей на этом.

Что конкретно мне не понравилось в этом аппарате?
На мой взгляд его мощность оказалась меньше заявленной. Я работала ранее уже на аппарате magic c мощностью 1000, и даже там волосы уходили лучше . Хотя сам аппарат тоже не идеал)) Конечно может я ошибаюсь и mix Infinity действительно мощность 1000W. Но самое печальное, что мои попытки добиться от производителя какого-то адекватного ответа и данных, подтверждающих что мощность реально у моего аппарата реально 1000 ничем не закончились, доказательств я не получила. Сам продавец находится в Китае (это я изначально знала и была предупреждена), поэтому о выезде какого то технического специалиста не было и речи. В общем, эффективной коммуникации не сложилось. А для меня важно иметь обратную свзять по своему оборудованию, в которое я вложила деньги.
Это стало решающим фактором почему я решила расстаться с этим аппаратом и поставщиком.

Своим отзывом я не хочу никого обидеть, хочу лишь дать пищу для размышлений людям которые возможно думаю приобрести этот аппарат) Возможно кому-то будет полезна эта информация)
Достоинства:
  1. красивая упаковка
Недостатки:
  1. реальная мощность меньше
ПРОФ БЬЮТИ Ответ представителя ПРОФ БЬЮТИ 17 декабря, 2020 год
Добрый день Светлана, Меня зовут Владимир , я представляю компанию Проф бьюти, официальный дистрибьютор оборудования M-I-X в России. Будьте добрый уточни дату покупки и номер договора, мы обязательно с Вами свяжемся чтобы Вы могли рассказать нам подробности для решения данного недоразумения. Спасибо

Медицинское оборудование

Интем-Прокто