Мощность не соотвтествует заявленной - Отзывы о MIX Infinity

MIX Infinity
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 147 просмотров
Опыт использования этого аппарата у меня был небольшой, около трех месяцев. Приобрела я его в мае 2020 года по рекомендации своей знакомой, которая лично была знакома с производителей и рекомендовала его как эксперта по лазерам.

MIX Infinity - Мощность не соотвтествует заявленной

Пришёл он быстро, хорошо упакован. Но к сожалению в процессе работы у нас с ним не сложилось. И спустя три месяца я его перепродала другой студии потеряв в деньгах около 100 000 рублей на этом.

Что конкретно мне не понравилось в этом аппарате?
На мой взгляд его мощность оказалась меньше заявленной. Я работала ранее уже на аппарате magic c мощностью 1000, и даже там волосы уходили лучше . Хотя сам аппарат тоже не идеал)) Конечно может я ошибаюсь и mix Infinity действительно мощность 1000W. Но самое печальное, что мои попытки добиться от производителя какого-то адекватного ответа и данных, подтверждающих что мощность реально у моего аппарата реально 1000 ничем не закончились, доказательств я не получила. Сам продавец находится в Китае (это я изначально знала и была предупреждена), поэтому о выезде какого то технического специалиста не было и речи. В общем, эффективной коммуникации не сложилось. А для меня важно иметь обратную свзять по своему оборудованию, в которое я вложила деньги.
Это стало решающим фактором почему я решила расстаться с этим аппаратом и поставщиком.

Своим отзывом я не хочу никого обидеть, хочу лишь дать пищу для размышлений людям которые возможно думаю приобрести этот аппарат) Возможно кому-то будет полезна эта информация)

Достоинства:
  1. красивая упаковка
Недостатки:
  1. реальная мощность меньше

Ответ представителя ПРОФ БЬЮТИ 17 декабря, 2020 год
Добрый день Светлана, Меня зовут Владимир , я представляю компанию Проф бьюти, официальный дистрибьютор оборудования M-I-X в России. Будьте добрый уточни дату покупки и номер договора, мы обязательно с Вами свяжемся чтобы Вы могли рассказать нам подробности для решения данного недоразумения. Спасибо

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование