MIX Infinity отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1269 просмотров

Не соответствует действительности. Нет разрешительной докуме

Анна Новикова 28 июня, 2021 год
Я приобрела аппарат Микс Инфинити осенью 2020 года. Продавец при продаже обещал любую юридическую помощь при возникновении проблем. Аппарат был охарактеризован как бытовой прибор и на нем можно работать на законом основании в салонах красоты. Однако это не так и для работы требуется лицензия. Подробнее об этом написано на сайте росздравнадзора или можно посмотреть судебные дела компании. У нас... Читать отзыв Я приобрела аппарат Микс Инфинити осенью 2020 года. Продавец при продаже обещал любую юридическую помощь при возникновении проблем. Аппарат был охарактеризован как бытовой прибор и на нем можно работать на законом основании в салонах красоты. Однако это не так и для работы требуется лицензия. Подробнее об этом написано на сайте росздравнадзора или можно посмотреть судебные дела компании. У нас в салоне недавно был обэп. Аппарат конфисковали. Продавец сперва обещал оказать содействие, а потом стал меня игнорировать и не выходить на связь. Мои комментарии везде удаляют. По хорошему вопрос видимо уже решаться не будет. Я добьюсь правды через суд. Номер договора А019/21 от 11 сентября 2020 г. MIX Infinity - Не соответствует действительности. Нет разрешительной докуме
Достоинства:
  1. Компания быстро удаляет негативные отзывы
Недостатки:
  1. Перед покупкой ознакомьтесь с судебными делами компании. такких как я очеень много. Берегите свое время и деньги.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинское оборудование