Интернет-магазин mix-markt.ru отзывы

Развод. Машенники.

Виталий 18 июня, 2021 год
Выслал деньги на карту, за заказанный комплект одежды, и всё на этом, на сообщения не отвечают.Заказ был сделан 30.04.21 и деньги соответственно тоже перечислены этого же числа, сегодня 18.06 21,ни ответа ни заказа и деньги не вернуть.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы. Кидалово.

Ужасная контора

Сабина 30 апреля, 2020 год
Сделала заказ 5 апреля на сумму 2850р. Непонятный банк получателя. Так и никто не звонил и не отписался. Писала на почту раза 30. И тишина.... Люди не заказывайте у них ничего. Обман чистой воды. Заказ 11853 от 05.04. Верните деньги
Достоинства:
  1. Нет их!
Недостатки:
  1. Ужасные, обман чистой воды!

Доказательство в невиновности!

Василий Сергеев 20 апреля, 2020 год
ЛОКО-банк удерживает денежные средства ООО КОРДА.
По этой причине возможности проплатить товар поставщикам не предоставляется возможным.
Подробности читайте на официальном сайте банки ру по ссылке: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10369131/?success_add=yes

Также прилагаем переписку с ЛОКО: https://yadi.sk/i/p-9d6kWZmxP_Mw

Выводы делайте сами.
1 не согласен Показать 3 ответа

По сделанному заказу...

Марина 15 апреля, 2020 год
Заказ был сделан 2.04 на 4500 руб.Вчера 14.04 получили часть заказа на 1000 руб. Связи для возможности задать вопрос - нет.Что это было?

Обяснение ситуации

Василий Сергеев 11 апреля, 2020 год
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

Заказы не были поставлены по причине отсутствия возможности проплатить поставщикам, а именно:

ЛокоБанк находится на последнем вздохе от отзыва лицензии и у него включен режим пылесоса, а именно: при поступлении денежных средств на расчетные счета - ЛОКО блокирует счет и интернет банк.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

После предоставления документов по запросу 115-ФЗ, ЛОКО полностью отключает организацию от интернет банка, т.е. все платежи можно проводить только в Головном офисе на Госпитальной 14. и только по предварительной записи.

По прибытию Руководителя ООО в ЛОКО его встречают сотрудники полиции и начинают нагружать по ст. 159 УК.РФ.

Вот такие дела уважаемые клиенты!

Справедливость должна восторжествовать.

Ирина 10 апреля, 2020 год
Заказала маски. Пыталась найти отзывы, но почему-то не получилось. Потом отменила заказ и попросила вернуть деньги. Звонила, писала, но в ответ- тишина. Буду обращаться в правоохранительные органы. Сейчас уже эти отзывы никому не нужны, потому что они смылись

Товар так и не дождались.

Оксана 10 апреля, 2020 год
Сделали заказ еще 26.02.2020, доставку обещали в течении 5 дней. Уже второй месяц тишина, все телефоны выключены.Выводы делайте сами, стоит ли у них заказывать.

товар не привозят, деньги не вернуть

Сергей Семенов 9 апреля, 2020 год
Принимают заказы на медицинские маски. требуют 100% предоплаты

заказы не доставляют, телефон переключают в режим автоответчика

Не почитали отзывы и напоролись на вымогателей денег.

Вера 8 апреля, 2020 год
Заказали Medical-masks PAY [email protected] маски, антисептики на приличную сумму и всё оплатили по ихним реквизитам, но не слуху ни духу, на звонки не отвечают, сайт не работает, мы поверили им со стороны их всё выглядело по закону, как теперь вернуть деньги и всё-таки какие же они плохие люди в такое сложное время народ нуждается в масках и... Читать отзыв Заказали Medical-masks PAY [email protected] маски, антисептики на приличную сумму и всё оплатили по ихним реквизитам, но не слуху ни духу, на звонки не отвечают, сайт не работает, мы поверили им со стороны их всё выглядело по закону, как теперь вернуть деньги и всё-таки какие же они плохие люди в такое сложное время народ нуждается в масках и антисептиках, они утроили обман,обдирают людей,я на пенсии у меня дочь инвалид 1 группы, две недели сидели дома ждали маски чтобы выйти на улицу а таким мошейникам как они сидеть в тюрьме, огромная просьба не верьте им, а кто может подсказать как вернуть деньги, просим помочь, напишите на эл почту [email protected]
Недостатки:
  1. Ужасные люди мошейники.

Обман! Не попадайтесь!

Галина 8 апреля, 2020 год
Мы попались! Оплатили маски и тишина! На звонки и письма не отвечают! Наживаются на людях в такое время!

Обман - написала заявление в прокуратуру

Елена 7 апреля, 2020 год
Здравствуйте, оплатила 1000 рублей за маски - ни денег, ни масок. Написала заявление в прокуратуру. Отправила в доказательство факт оплаты и фото (скрин) заказа! Оплачивала через сбербанк онлайн- денег банк не возвращает. Сайт и телефон не отвечают у этих продавцов Хочу вернуть деньги и наказать тех, кто заставляет нас "скакать" и нервничать еще больше во время такой ситуации!

Обман! Деньги берут и на этом все!

Ирина 6 апреля, 2020 год
2 апреля оплатила на сайте заказ. 3 апреля подтвердили по тел. что деньги пришли и доставка будет 6 апреля с 10 до 12. После звонка статус заказа поменялся на отменен. Начала снова звонить им - сказали баг системы от большого количества обращений и что все в силе. С того момента тишина. Дозвониться невозможно. Написала им письмо, поа ответа нет.... Читать отзыв 2 апреля оплатила на сайте заказ. 3 апреля подтвердили по тел. что деньги пришли и доставка будет 6 апреля с 10 до 12. После звонка статус заказа поменялся на отменен. Начала снова звонить им - сказали баг системы от большого количества обращений и что все в силе. С того момента тишина. Дозвониться невозможно. Написала им письмо, поа ответа нет. Итог - ни денег ни заказа. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Будет ответ напишу.

деньги берут, заказы не отправляют

Кристина 5 апреля, 2020 год
все так!
неделю назад я заплатила им 1000р., с тех пор тишина: ни масок, ни денег.

а на сайте они сменили приветствие от чат-бота:
картой деньги не перевести, шлите напрямую на реквизиты

люди, не отдавайте таким деньги!

Кидалово!!!

Дмитрий 4 апреля, 2020 год
Поймали людей на потребности.. Нужны маски, давай их людям втюхивать.. Полная оплата на сайте, после этого ни денег, ни масок.. Телефоны не отвечают, обратной связи никакой...

Интернет-магазин mix-markt.ru ОБМАН

Гость 2 апреля, 2020 год
Тоже влипла....
Позвонила в Юнителлер, они уже наслышаны о Микс маркте. Сказали, что менеджер связывалась с Миксом, те заверили что все заказы будут выполнены, только с задержкой, типа много заказов не успевают.

Обман, осторожно

Гость2 2 апреля, 2020 год
Заказали маски 01.04. Обещали доставку в течение 1-2 дней. Когда хотела узнать статус заказа,отправили в отдел доставки (в Санкт-Петербурге +7 (812) 200-76-16). Трубку не берут. В головном офисе ничего не отвечают. Пытаюсь отменить заказ. Сказали, чтобы написала заявление, и они перечислят деньги в понедельник. На вопрос, почему в понедельник, а не в пятницу, ответили, что этим будет заниматься юрист. Заявление... Читать отзыв Заказали маски 01.04. Обещали доставку в течение 1-2 дней. Когда хотела узнать статус заказа,отправили в отдел доставки (в Санкт-Петербурге +7 (812) 200-76-16). Трубку не берут. В головном офисе ничего не отвечают. Пытаюсь отменить заказ. Сказали, чтобы написала заявление, и они перечислят деньги в понедельник. На вопрос, почему в понедельник, а не в пятницу, ответили, что этим будет заниматься юрист. Заявление отправила, но похоже, что это обман. Корзина с заказом после оплаты не обнулилась. В сбере сказали, что они ничего сделать не могут, надо обращаться в полицию. Может быть имеет смысл обратиться в полицию, причем чем больше людей это сделают, тем лучше.

обман, который срочно нужно остановить

Эмилия 2 апреля, 2020 год
Обман и надувательство! 30 марта сделали 1 заказ, 31 второй! Оплатили, в личном кабинете это не отразилось. Мы попросили это изменить, сначала они сказали, что это баг в системе, потом все время грубо отсылали. Мы позвонили в Uniteller, когда увидели,что на их фискальном чеке написано Иванов ИИ и ИНН 1234567890. Нас успокоили, сказав, что такое может быть. Через день мы... Читать отзыв Обман и надувательство! 30 марта сделали 1 заказ, 31 второй! Оплатили, в личном кабинете это не отразилось. Мы попросили это изменить, сначала они сказали, что это баг в системе, потом все время грубо отсылали. Мы позвонили в Uniteller, когда увидели,что на их фискальном чеке написано Иванов ИИ и ИНН 1234567890. Нас успокоили, сказав, что такое может быть. Через день мы опять позвонили в микс маркт и нам дали телефон, который больше не работает. Мы собираемся написать заявление в банк, в Юнителлер, роспотребнадзор и налоговую прямо сейчас. Если вы тоже от них пострадали, напишите, пожалуйста, жалобу в Юнителлер [email protected]и другие инстанции, чтобы остановить деятельность этих преступников.

Обман, разводилово.

Игорь 1 апреля, 2020 год
На сайте сделал заказ, предоплата. При оплате было сообщение, что на эл.почту придет подтверждение, но ничего нет. Вечером сам позвонил узнать про заказ. Сказали,что завтра привезут, много заказов, потому и пришло подтверждения. На следующий день, хотел позвонить, но никто не брал телефон. Написал письмо, узнать про заказ, ответ завтра привезут. Тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.

mix markt маски медицинские с доставкой

Наталья 1 апреля, 2020 год
Предоплата на сайте, а дальше - все, ничего не узнать.
Доставка в течение 24 часов.
Отдел "доставки" трубку не берет, отдел "заказов" ничего не знает.
Маски оплачены, но получить их похоже не получится.
Достоинства:
  1. Очень "красиво" рассказывают о себе и сроках доставки пока ты ничего не оплатил.
Недостатки:
  1. После оплаты - ничего не знаем.

Интернет-магазины

Сбермаркет