Будьте осторожны! - Отзывы о mixzip.ru

mixzip.ru
Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 172 просмотра
Добрый день! Предстоит написать первый и отрицательный отзыв о магазине Mixzip.ru. Точнее, о позиции менеджеров и руководства магазина по спорным вопросам.
Ранее мы оформили заказ в магазине №64619-312 от 22-08-2019. Одна из позиций заказа была: Ремень для сушильной машины Indesit (Индезит), Hotpoint-Ariston (Хотпоинт-Аристон) 6PHE 1991 300793
Заказ был получен своевременно, однако далее выяснилось, что вместо необходимого ремня были прислан аналог 8РНЕ! Отличие ремня в ширине. Не 6 дорожек, а 8!
Несмотря на заверения менеджера, что разница не принципиальна, с намеком, что я мало чего в этом понимаю, уверяю Вас дорогие покупатели, что разница существенна. Ремень на 8 дорожек задевает при работе пластиковую деталь корпуса машины. Происходит так сказать "выработка" материала ремня. Таким образом, ресурс ремня очень мал. Первый сотрудник уверил меня, что вопрос разрешится. Однако уже второй звонок заставил меня полностью разочароваться в подходе людей.
Суть речи сотрудника такова: мы сделали все правильно. То, что у Вас не работает машина с нашим ремнем (не тот, что я заказывал), это проблема Вашей машины, а не наша. Вы первый, кто вообще нам такое рассказывает и такого быть не может. Да производитель уже давно не выпускает такие ремни, да Вы и установили то его может быть криво. Ждите пока ремень испортится, а потом уже и претензию пишите.
То есть набор объяснений очень объемный и одновременно не очень продуманных и даже противоречивых.
Сотрудники удаляют все данные личного кабинета на их сайте по ранее сделанным заказам. Ничего как-будто и не было. В телефонном разговоре спорная ситуация не разрешилась. Делайте выводы сами.

Достоинства:
  1. своевременно доставляют товар
Недостатки:
  1. на усмотрение сотрудников, заменяют заказанный товар аналогами, не доводя это до сведения клиента и с деловитым видом "хозяина положения" уверяют, что все сделали правильно!

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow