МК Малые архитектурные формы отзывы

Москва, ш. Фрезер, 5/1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Осторожно !

Андрей 14 июня, 2017 год
с МК МАФ судимся с 2015г., обещали поставить товар в течении 1-2 месяцев, ждали пол года, получили большой штраф от подрядчика. Решением Арбитражного суда Нижегородской области должны выплатить нам 432.715 руб., теперь они скрываются от нас. Не советую связыватmся с МК МАФ.

Заказ веранд для детского лагеря "Лазурный"

Гость 29 мая, 2016 год
Общее впечатление о работе с МК МАФ - ответственная компания, которая знает толк в реализации соответствующего оборудования. Благодарю за сотрудничество, желаю вам процветания и больше клиентов!

Приятно сотрудничать.

Владимир Казаков 4 мая, 2016 год
В МК МАФ по госпрограмме заказали оборудование для воркаут. С качеством не подвели, на неделю была задержана установка по обоснованным причинам. За это ставлю четыре звезды вместо пяти. В целом нормальная компания, в других заказывать не пробовали - не приходилось. Обращусь ли я сюда в следующий раз - думаю, что да!

Рекомендуем!

Олег Малышев 18 ноября, 2015 год
Заказали сразу несколько нестандартных лазов для детей на территорию спортивного летнего лагеря Айкидо (Московская область). Бизнес-модель устроила, контроль качества был на всех этапах сотрудничества (доставка, установка).

Точно в срок!

Гречухина В.В. 16 ноября, 2015 год
Компания МАФ осуществила поставку и установку детского игрового дома с горкой в школу №80 в Сормовском райне г.Н.Новгорода. Быстрая связь сразу после оформления заказа. Оперативная установка.
На сайте большой выбор товаров различного направления.

Благодарность от д/с Подсолнух

Наталья Прокофьева 11 ноября, 2015 год
В прошлом году наш Детский сад "Подсолнух" частично сменил детское игровое оборудование (домики, качели балансиры, горки и навесы-веранды). За прошедшее время конструкции не потеряли критично своего внешнего вида за исключением повреждений, нанесённых детьми. Планируем в этом году снова обратиться к компании МАФ, чтобы обновить остальные детские участки для прогулок.

Хорошая компания и быстрая доставка (+ фото)

Сергей Петренко 8 ноября, 2015 год
Детские игровые домики с горками доставили быстрее, чем ожидали. Установщики довольно быстро все собрали и ушли. Недостатков в работе и в качестве не нашли, по прайсу - все вполне разумно. Не вижу повода сомневаться - заказывайте в МАФ. Надеюсь, что домики с горками прослужат долго!
Адрес: Москва, ш. Фрезер, 5/1
Телефон: +7 (499) 653-70-72