МКЗнак - производство медалей и значков отзывы

Москва, ул. Сущевская д. 12, стр. 1, офис 11
МКЗнак - производство медалей и значков

Компания, в которой приятно работать

Анастасия 4 февраля, 2022 год
Честно, очень обидно, когда недобросовестные сотрудники оставляют странные отзывы, которые даже не граничат с реальностью)
Руководитель, Михеев Иван Юрьевич, очень открытый человек, с которым легко найти общий язык по всем профессиональным рабочим вопросам. Держится за своих сотрудников и даже сам помогает в производстве, когда не хватает рук.

Ирина, заместитель директора, всегда очень участлива и не против помочь даже в вопросах, не входящих в ее обязанности.

Весь коллектив офиса и дизайнеров очень сплоченный и профессиональный. Не из новичков или случайных новых людей.
Вакансии в офис только при расширении коллектива появляются. Все работают давно.

Производство работает также хорошо и с новым руководителем качество и количество сдаваемой продукции сильно выросло!
Также, там постоянно растут зарплаты, что я считаю большим достоинством - когда людей ценят

Но, к сожалению, есть сотрудники, позволяющие себе пользоваться расположением руководящего состава. И после позорного увольнения (даже не по статье, хотя могли!) за, по факту, мошенничество, оставляют отзывы, вводящие в заблуждение.

Сама с компанией уже больше года.
Ни разу не задержали зарплату, всегда доплачивают за выходы в нерабочие дни или переработки.

Контрасты разных коллективов в моем опыте присутствуют и то, что я написала - не пустые лестные слова.
Благодарна за то, что существуют такие организации, где для сотрудников стараются создать условия, которые его будут устраивать.

МкЗнак именно такая компания.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, рост зарплаты пропорционально заслугам, лояльное руководство, регулярные премии.
Недостатки:
  1. На производстве были люди, которые очень и очень плохо поступили в отношении Ивана и всей компании.
  2. Обманывали, пользовались расположением.

Сомнительная компания

Мила 21 января, 2022 год
Ужасно пренебрежительной отношение у сотрудникам, которые работают на производстве, постоянные задержки после официального окончания дня , не самая большая зарплата, которую ещё и задерживают , отвратительный начальник производства , который пользуется своим положением и подставляет подчинённых и сваливает на них всю отвественности .
Достоинства:
  1. Хороший коллектив и продукция.
Недостатки:
  1. Отвратительное руководство, уходы фирмы от налогов любыми возможными способами .
Уважаемая Милена К.
Удивительно получать негативный отзыв от сотрудника, который проработал в нашей команде 5 лет, всегда был доволен местом работы и был уволен по причине утраты доверия.
1. Все Ваши переработки всегда были согласованы и оплачены, на что имеются документы.
2. Ваша зп была в 3-4 раза выше прожиточного минимума по г. Москва, на что имеются документы.
3. «Отсутствие взаимопонимания» - мы полностью согласны, Мы не понимаем, как можно было проработать в коллективе 5 лет и предать своих коллег, которые доверяли Вам, на что имеются видео и аудио записи с производства.
4. Руководитель производства, профессионал своего дела с многолетним опытом работы, ни разу не переносил ответственность за вашу халатность в работе и брак на Вас. Всегда оставался после рабочего времени и в выходные, чтобы помочь Вам исправить ошибки.
За последнее время были уволены сотрудники на основании: воровства, регулярного прогула без уважительной причины, передачи конфиденциальной информации третьим лицам, предоставления несогласованного удаленного доступа к электронным ресурсам компании, а также выполнения в рабочее время заказов для компании- конкурентов с использованием материала и оборудования компании МКзнак.

Советую

Елена 15 июня, 2017 год
Хочу всем посоветовать фирму МКзнак, у них адекватные цены, очень опытные сотрудники и есть собственное производство. Я два раза к ним обращалась, оба раза все было отлично.good

Благодарность

Светлана 24 апреля, 2017 год
Хотела бы написать отзыв о компании МКзнак, искренне поблагодарить всех работающих в ней Специалистов.
Заказывали партию медалей, заказ был выполнен в срок, разумные цены.
Огромная благодарность дизайнерам. За быструю, а главное креативную работу. Профессионалы своего дела.Очень трудно найти компанию, которая работает честно и качественно.
Удачных реализаций.
Буду обращаться снова.
Андрей 6 апреля, 2016 год
Продукция от предприятия МКЗнак довольно неплохого качества. Понравилось то, что к клиенту относятся одинаково внимательно не смотря на объем заказа. Дизайнера МКЗнак мастера своего дела. Очень чётко и качественно исполняют все пожелания. Заказывать на МКЗнак мне понравилось. От проекта до готовой продукции прошло всего пару дней.
МКЗнак - производство медалей и значков
МКЗнак - производственное предприятие, занимающееся изготовлением всевозможных наградных знаков отличия, сувенирных брелков и прочего. Не смотря на молодой возраст компании, МКЗнак сумел твёрдо внедриться в отечественный рынок.

Адрес: Москва, ул. Сущевская д. 12, стр. 1, офис 11
Телефон: 8 (800) 775-07-83