МНКЮ ПравоЗащита отзывы

спасибо за работу

Гость 15 февраля, 2024 год
все устроило, работы выполнены в срок, никаких нареканий нету, юристы хорошие, в суде тоже все прошло гладко. ничего плохого сказать не могу
Достоинства:
  1. грамотно
Недостатки:
  1. не заметил

довели дело до выигрыша

семен 17 апреля, 2023 год
Обратился сюда по совету знакомых. У меня был длительный процесс, который тянулся уже почти больше года. у меня рассматривалась ситуация с разводом и разделом имущества. тут мне дали юриста, который помог быстро завершить его да еще и выиграть этот процесс. всем рекомендую, я в итоге остался доволен.
Достоинства:
  1. есть рассрочка по оплате
Недостатки:
  1. не увидел

Помогли с правами

Арсен 17 октября, 2022 год
Очень хорошая компания. Мне тоже помогли с возвратом водительских прав. Смогли доказать, что протокол сотрудниками ДПС полиции был составлен с нарушениями законодательства, в итоге дело развалилось.
Достоинства:
  1. Надежно и быстро
Недостатки:
  1. неувидел

Спасибо громадное!

Юлиана Васильевна 22 июня, 2022 год
Мне они помогли квартиру оставить в собственности! 2 года назад я с дуру взяла деньги в долг в одном мфо под залог квартиры. Этой зимой микрофинансовая контора подала на меня в суд о выселении. Так вот их юристы очень помогли мне и выиграли это дело! люди, если юристы вам нужны то только здесь вы получите реальную помощь!
Достоинства:
  1. Человеческое отношение к людям, профессионализм!
Недостатки:
  1. отсутствуют

Вернули деньги из КПК

Светлана Петровна 15 февраля, 2022 год
В 2020 году я делала вклад в один московский КПК, в размере 2.7 млн.руб. Фонд проработал где то месяцев 8 и закрылся. Никого не предупредили каким образом будут возвращаться деньги (про % я вообще молчу, вернуть свое хотя бы) Но потом и вовсе перестали брать трубку и реагировать на обращения. Весной 21 я была здесь. в ПравоЗащите на бауманской и... Читать отзыв В 2020 году я делала вклад в один московский КПК, в размере 2.7 млн.руб. Фонд проработал где то месяцев 8 и закрылся. Никого не предупредили каким образом будут возвращаться деньги (про % я вообще молчу, вернуть свое хотя бы) Но потом и вовсе перестали брать трубку и реагировать на обращения. Весной 21 я была здесь. в ПравоЗащите на бауманской и заключила с ними договор на юр помощь по возврату средств из кидального КПК. Провозились долго, не буду скрывать что обещали решить вопрос быстрее, но как выяснилось что задержка была по вине суда, т.к часто откладывали и переносили заседания из-за ковида. Но в итоге свои деньги я смогла таки вернуть с помощью этих юристов. Их услуги обошлись в 180 т.р., платила в рассрочку т.к. денег уже не было просто.
Достоинства:
  1. хорошие юристы
Недостатки:
  1. нету

Помогают людям делом, а не словами!!!

Егор 23 сентября, 2021 год
Работал с этой компанией еще в августе по вопросу исполнительного производства. Сейчас продолжаем сотрудничество. Совсем приставы меня достали! Все под арестом - и жилье, и карты, и машина. Так вот с их помощью только "лед тронулся" как говорится! Первое судебное решение обжаловали, а для начала снизили мне проценты по отчислениям. Еще два суда впереди, но хорошее начало уже положено.
Достоинства:
  1. помощь людям
Недостатки:
  1. ценник высоковат на услуги, считаю малообеспеченным скидку надо делать!

Хорошие юристы

Петр Николаевич 13 августа, 2021 год
Был у них неделю назад по вопросу лишения водительских прав. Меня задержали 28 июля на посту ДПС с признаками алкогольного опьянения (глаза сотрудникам не понравились), я отказался от мед освидетельствования. В итоге вызвали в суд. Вчера было заседание. Перед судом юристы мне подготовили комплект жалоб на действия сотрудников полиции и на суде оказалось что при моем задержании была нарушена сама... Читать отзыв Был у них неделю назад по вопросу лишения водительских прав. Меня задержали 28 июля на посту ДПС с признаками алкогольного опьянения (глаза сотрудникам не понравились), я отказался от мед освидетельствования. В итоге вызвали в суд. Вчера было заседание. Перед судом юристы мне подготовили комплект жалоб на действия сотрудников полиции и на суде оказалось что при моем задержании была нарушена сама процедура задержания и регламент действия сотрудников ДПС. В итоге я остался с правами и ни в чем не виноват. Юристам спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Ответственный подход, не дают ложных обещаний
Недостатки:
  1. нету

Хорошая компания, помогли решить вопрос по разделу имущества

Инна 11 мая, 2020 год
Сюда я обращалась по проблемам семейного законодательства. Во время развода появилось множество нестыковок и проблем, касающихся раздела имущества. Компетентные юристы собрали нужную документацию и очень мудро выстроили дело. Поэтому дело было выиграно без проблем. Если и будут опять какие-либо проблемы, без вопросов обращусь в эту организацию.

Мой опыт обращения в МНКЮ ПравоЗащита

Антон 12 марта, 2020 год
Несколько месяцев назад у меня стали возникать жизненные сложности, поскольку мои должники решили не платить по своим долгам. Звонил сразу в несколько юридических фирм, и никому не удалось решить мою запутанную ситуацию. Когда обращался сюда, особо не верил, что мне помогут. Юристы грамотно подготовили исковое заявление. Хотя дело в арбитраже было непростым, юристы проявили себя истинными профи. Мы прошли через... Читать отзыв Несколько месяцев назад у меня стали возникать жизненные сложности, поскольку мои должники решили не платить по своим долгам. Звонил сразу в несколько юридических фирм, и никому не удалось решить мою запутанную ситуацию. Когда обращался сюда, особо не верил, что мне помогут. Юристы грамотно подготовили исковое заявление. Хотя дело в арбитраже было непростым, юристы проявили себя истинными профи. Мы прошли через все суды и достигли желаемого результата. Я доволен мастерством и опытом специалистов этой компании.

Спасибо за помощь!

Данила 15 февраля, 2020 год
У нас были проблемы с налоговой. Специалисты ПравоЗащиты оказали профессиональную помощь в решении вопросов в сфере налогообложения и договорного права, а именно в проведении комплексного аудита деятельности нашего предприятия. На основе рекомендаций была разработана эффективная схема налогового планирования. В итоге удалось избежать сложностей и проблем в этом плане.

Действительно профессиональная юридическая помощь

Елизавета 12 декабря, 2019 год
Просматривали с дедушкой бумаги разные и выяснилось, что у него оформлены после смерти бабушки только 2/3 на долю в праве собственности на дом, а 1/3 — нет. Стали разбираться, выписку из ЕГРН заказали, а там по 1/3 — никто не числится собственником. Обратились к нотариусу, а тот ответил, что поскольку свидетельство о праве на наследство выдавалось в 90х годах, теперь... Читать отзыв Просматривали с дедушкой бумаги разные и выяснилось, что у него оформлены после смерти бабушки только 2/3 на долю в праве собственности на дом, а 1/3 — нет. Стали разбираться, выписку из ЕГРН заказали, а там по 1/3 — никто не числится собственником. Обратились к нотариусу, а тот ответил, что поскольку свидетельство о праве на наследство выдавалось в 90х годах, теперь эту 1/3 можно оформить только через суд. Обзвонили разные конторы юридические, в итоге остановились на ПравоЗащите. Приехали на консультацию. Юристы посмотрели наши документы, рассказали план действий дальнейших. Мы решили сразу всё предоставить профессионалам — дедушка уже не в том возрасте, чтобы на суды ходить: оформились, подписали договор, затем доверенность нотариальную привезли. Юристы вышли в суд и уже на втором заседании было решение суда в пользу дедушки. Мы очень довольны: быстро, качественно и недорого. Было сделано всё от и до. Дедушка до сих пор добрым словом вспоминает юристов ПравоЗащиты.

Помощь по спору в защиту прав потребителя

Вячеслав 6 декабря, 2019 год
Пытался переслать телефон через нашу Почту России, пришёл, заполнил кучу бумажек, отправил человеку. И всё — потеряли посылку: и человеку не дошла посылка и деньги мне почта возвращать отказалась. Был бы телефон какой копеечный, я бы и дёргаться не стал. А тут — 50000, как с куста. Я стал искать юристов, пришёл сюда. Сначала составили претензию, потом, когда почта отказалась... Читать отзыв Пытался переслать телефон через нашу Почту России, пришёл, заполнил кучу бумажек, отправил человеку. И всё — потеряли посылку: и человеку не дошла посылка и деньги мне почта возвращать отказалась. Был бы телефон какой копеечный, я бы и дёргаться не стал. А тут — 50000, как с куста. Я стал искать юристов, пришёл сюда. Сначала составили претензию, потом, когда почта отказалась выплачивать — иск. Поскольку сам я в суд идти не мог — с работы никто меня не отпускал, оформили доверенность — сходили в суд юристы. Суд присудил почте оплатить мне: телефон, почтовые услуги, 50% штрафа, расходы на представителя. Так что я очень доволен остался. Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. быстрота в составлении документов, недорогие расценки

Всем буду рекомендовать

Валера 26 ноября, 2019 год
Ребята молодцы!!! Только сегодня помогли мне снять судимость по ст.158 ч.3 в Щелковском суде. Месяц назад обратился к ним за юридической помощью по этому вопросу, дали мне адвоката, который все объяснил какие справки нужно собрать и что говорить на суде. Все за меня подготовил, все в суд отвез сам. Сегодня только вместе с ним надо было съездить на заседание. Само... Читать отзыв Ребята молодцы!!! Только сегодня помогли мне снять судимость по ст.158 ч.3 в Щелковском суде. Месяц назад обратился к ним за юридической помощью по этому вопросу, дали мне адвоката, который все объяснил какие справки нужно собрать и что говорить на суде. Все за меня подготовил, все в суд отвез сам. Сегодня только вместе с ним надо было съездить на заседание. Само заседание 10 минут проходило. И все!! Я теперь без каких-либо ограничений. Могу на работу спокойно устроиться. Еще раз спасибо им огромное, а то я уже было совсем руки опустил, думал никто помочь мне не сможет.
Достоинства:
  1. что говорят - то и делают

Отличная юридическая помощь!

Антон 9 ноября, 2019 год
Делили бизнес, получилось, как в старой шутке: мы делили апельсин, много наших полегло... Но я - в плюсе, мои, теперь уже бывшие, партнёры - в пролёте! Будем работать дальше.

Отличные ребята! Рекомендую!

Никита 9 ноября, 2019 год
Не пишу никогда почти отзывов, но ради справедливости, решил. Сопровождают меня, как ИП. Делают всё качественно и быстро. Хотя работаю по перевозкам и геморроя всякого хватает.

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство