Действительно профессиональная юридическая помощь - Отзывы о МНКЮ ПравоЗащита

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 81 просмотр
Просматривали с дедушкой бумаги разные и выяснилось, что у него оформлены после смерти бабушки только 2/3 на долю в праве собственности на дом, а 1/3 — нет. Стали разбираться, выписку из ЕГРН заказали, а там по 1/3 — никто не числится собственником. Обратились к нотариусу, а тот ответил, что поскольку свидетельство о праве на наследство выдавалось в 90х годах, теперь эту 1/3 можно оформить только через суд. Обзвонили разные конторы юридические, в итоге остановились на ПравоЗащите. Приехали на консультацию. Юристы посмотрели наши документы, рассказали план действий дальнейших. Мы решили сразу всё предоставить профессионалам — дедушка уже не в том возрасте, чтобы на суды ходить: оформились, подписали договор, затем доверенность нотариальную привезли. Юристы вышли в суд и уже на втором заседании было решение суда в пользу дедушки. Мы очень довольны: быстро, качественно и недорого. Было сделано всё от и до. Дедушка до сих пор добрым словом вспоминает юристов ПравоЗащиты.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги