Многопрофильный медицинский центр Академик" г. Краснодар отзывы

Многопрофильный медицинский центр Академик" г. Краснодар

Записывалась в этот центр на УЗИ и попала к очень хорошему специалисту

Эльмира 15 октября, 2023 год
Несколько дней назад была в медицинском центре Академик на УЗИ. Хочу выразить огромную благодарность врачу, который проводил его. Ирина Алексеевна очень чуткий специалист, всегда интересовалась о моем комфорте и говорила фразочки по типу "сейчас еще вот тут посмотрим", "сейчас будет немного прохладно" (при нанесении геля). Вот вроде бы ерунда, а приятно, что к своему пациенту врач настолько замечательно относится. Я... Читать отзыв Несколько дней назад была в медицинском центре Академик на УЗИ. Хочу выразить огромную благодарность врачу, который проводил его. Ирина Алексеевна очень чуткий специалист, всегда интересовалась о моем комфорте и говорила фразочки по типу "сейчас еще вот тут посмотрим", "сейчас будет немного прохладно" (при нанесении геля). Вот вроде бы ерунда, а приятно, что к своему пациенту врач настолько замечательно относится. Я под большим впечатлением. Заключение ждала не долго, минут 5 не больше. В коридоре есть где посидеть, если что.
Достоинства:
  1. стоимость узи, записали через день, отзывчивый администратор и врачи
Недостатки:
  1. заключение дали не сразу, минут 5 пришлось подождать

Очень довольна

Настя Довжинская 22 сентября, 2023 год
У меня практически всю беременность есть угроза выкидыша и часто делаю узи, проверяю длину шейки матки. В клинике, куда я ходила до этого мой любимый врач уволился и теперь я для себя нашла Академик. Здесь атмосфера уютная, персонал приятный, врач тоже, что очень важно. И не просто приятный, а знает свое дело, показывает на экране, объясняет, что у меня. Мне... Читать отзыв У меня практически всю беременность есть угроза выкидыша и часто делаю узи, проверяю длину шейки матки. В клинике, куда я ходила до этого мой любимый врач уволился и теперь я для себя нашла Академик. Здесь атмосфера уютная, персонал приятный, врач тоже, что очень важно. И не просто приятный, а знает свое дело, показывает на экране, объясняет, что у меня. Мне кажется это отличное место для наблюдения беременности, здесь спокойно и можно довериться.
Когда я звонила, чтобы записаться - не сразу смогла это сделать, было занято, раза с третьего я уже дозвонилась. В принципе не проблема, но немного подбесило меня.
Достоинства:
  1. Приятный врач, который слышит пациента
Недостатки:
  1. Не сразу дозвонилась в клинику

Лечу щитовидную железу.

Марта Николаева 10 сентября, 2023 год
Хожу к эндокринологу в Академик, появились проблемы с щитовидной железой. Клинику эту нашла в интернете по отзывам, потом выяснила, что мои знакомые тоже сюда ходят, поэтому решила попробовать получить медицинскую помощь именно тут.
Врач меня полностью устроил, с первого раза подобрал мне нужную дозу гормона, пью таблетки уже около месяца, ТТГ стал приходить в норму. Было ощущение комка в горле и частый упадок сил, сейчас уже мне становится лучше, ощущение кома ушло почти сразу, а вот с со слабостью пришлось еще поработать.
Сам медицинский центр отличный, расположение удобное, недалеко от моего дома. В клинике много разных специалистов принимают, думаю маму свою сюда записать на УЗИ суставов, аппаратура у них новая, что позволяет сделать обследование более качественным.
Достоинства:
  1. Нашла для себя хорошего эндокринолога. В клинике новая аппаратура.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Стоит того, чтобы платить хорошие деньги за лечение

Анна 27 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток! Обратилась в клинику Академик по рекомендации коллеги. Сейчас я лечусь у двух специалистов в этой клинике - у эндокринолога Пыстогова Андрея Сергеевича, и у гинеколога Украинской Оксаны Александровны. Не хочу рассказывать здесь о своих болячках, лечу женское здоровье. Просто расскажу про врачей и клинику в целом.
Врачи классные - заботливые, простые, общительные, но профессиональные в своем деле. Стоимость лечения не сказала бы, что низкая. Но о своем выборе я не пожалела. Так как лучше переплатить и получить квалифицированную помощь, чем найти подешевле и в итоге спустить деньги на ветер. Тем более, повторный прием по стоимости меньше, чем первичный.
В регистратуре меня хорошо встречают и обслуживают. В самом здании чисто, приятно находить в клинике. Кабинеты оснащены современным оборудованием, которые я раньше вообще не видела в бесплатных клиниках) Все стерильно и безопасно.
Не бойтесь сюда приходить и получать помощь. Хорошие врачи, и клиника в целом мне понравилась.
Достоинства:
  1. компетентные врачи, и весь персонал, хорошая клиника
Недостатки:

Современный центр с опытными врачами и хорошим отношением к пациентам

Катя 24 августа, 2023 год
В Академик последнее время хожу часто, нашли проблемы с щитовидной и по гинекологии. Удобно, что здесь можно и сдать анализы, и УЗИ сделать, и непосредственно на приём к врачу записаться. Единственный для меня пока минус - это отсутствие личного кабинета пациента, где можно было посмотреть все результаты анализов. А так они приходят на электронную почту и иногда теряются там. Ну... Читать отзыв В Академик последнее время хожу часто, нашли проблемы с щитовидной и по гинекологии. Удобно, что здесь можно и сдать анализы, и УЗИ сделать, и непосредственно на приём к врачу записаться. Единственный для меня пока минус - это отсутствие личного кабинета пациента, где можно было посмотреть все результаты анализов. А так они приходят на электронную почту и иногда теряются там. Ну да ладно, это незначительный минус. А в остальном меня устраивает в принципе отношение к пациенту. Администраторы всегда приветливые, приём по записи. Ну максимум 5-10 минут надо подождать. А так обычно без задержек. Анализы делают быстро, УЗИ аппараты современные. Да и другое оборудование тоже. Врачи опытные, ну по крайней мере те, к которым я приходила.
Сама клиника современная, атмосфера комфортная. Зона ожидания, диванчики, кабинеты, санузел - везде чисто и опрятно.
Достоинства:
  1. Большой спектр услуг, приём по записи, всё современное
Недостатки:
  1. Нет личного кабинета пациента

Нравится клиника

Любовь 11 июля, 2023 год
Была несколько раз в Академике, приходила сперва к гастроэнтерологу с проблемами желудка, теперь пришла лечить зубы. Персонал очень вежливый. где надо успокоят, лишнего ничего не выписывают и не назначают ненужных анализов лишь бы побегать. Цены за консультации вполне адекватные, и это не за пять минут зашел-вышел, а подробно объясняют, что и как. Отдельно стоит отметить девушек на стойке администрации, всегда... Читать отзыв Была несколько раз в Академике, приходила сперва к гастроэнтерологу с проблемами желудка, теперь пришла лечить зубы. Персонал очень вежливый. где надо успокоят, лишнего ничего не выписывают и не назначают ненужных анализов лишь бы побегать. Цены за консультации вполне адекватные, и это не за пять минут зашел-вышел, а подробно объясняют, что и как. Отдельно стоит отметить девушек на стойке администрации, всегда приветливые и помогут.

Мое посещение лора

Аника Эверс 20 мая, 2023 год
Сильно болело горло, записалась к лору в Академик. Уже на входе встретили приветливые девушки, помогли понять, куда идти, а то слегка заплутала в коридорах, подсказали, какой кабинет. Врач хороший, внимательно посмотрел горло, провел диагностику и прописал индивидуальное лечение. У меня похоже и кашель уже начинался, пока доехать собиралась. В общем, весь комплект простуды, но мне расписали подробное лечение. Пару раз... Читать отзыв Сильно болело горло, записалась к лору в Академик. Уже на входе встретили приветливые девушки, помогли понять, куда идти, а то слегка заплутала в коридорах, подсказали, какой кабинет. Врач хороший, внимательно посмотрел горло, провел диагностику и прописал индивидуальное лечение. У меня похоже и кашель уже начинался, пока доехать собиралась. В общем, весь комплект простуды, но мне расписали подробное лечение. Пару раз еще приезжала на процедуры, сильно болело горло, после них зато стало заметно легче. На все услуги выдают чеки в случае чего, администраторы спокойно объясняют, в какому доктору можно записаться, тут и анализы сдать можно, и на прием приехать. Запись по телефону обычно, но так даже удобнее, не нужно в очередях стоять.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, нормальные цены
Недостатки:
  1. нет, не сразу дозвонилась

Осталась довольна посещением

Ольга 12 мая, 2023 год
Обращалась в Академик уже несколько раз, сначала к гастроэнтерологу Новоселовой, когда проблемы с желудком начались, потом к эндокринологу. Все обследования и анализы делала там же. Консультации грамотные, лекарства назначают нормальные, не БАДы и не гомеопатию, на какие-то ненужные обследования не разводят. Следовала всем рекомендациям Новоселовой Анны Сергеевны, состояние стало лучше, плюс еще на диету посоветовала сесть, которая тоже дает уже... Читать отзыв Обращалась в Академик уже несколько раз, сначала к гастроэнтерологу Новоселовой, когда проблемы с желудком начались, потом к эндокринологу. Все обследования и анализы делала там же. Консультации грамотные, лекарства назначают нормальные, не БАДы и не гомеопатию, на какие-то ненужные обследования не разводят. Следовала всем рекомендациям Новоселовой Анны Сергеевны, состояние стало лучше, плюс еще на диету посоветовала сесть, которая тоже дает уже хороший эффект, какую-никакую но легкость чувствую. В общем советую и клинику в целом и специалистов в частности, Пыстогова Андрея Сергеевича. Могу еще добавить, что это единственный эндокринолог (из тех, у кого я наблюдалась когда-либо), который очень тактично подходит к пациентам, на первом приеме я тряслась, как трясогузка и пульс зашкаливал (у меня синдром белого халата), благодаря Андрею Сергеевичу мне удалось полностью подавить приступ тревожности.
Достоинства:
  1. удобное расположение, приветливые специалисты
Недостатки:
  1. хотелось бы больше сервиса, в частности чай/кофе предложить, пока ожидаешь прием

Сделала скрининг в клинике

Алиса Понурина 27 апреля, 2023 год
Записалась к Широких Анастасии Михайловне на скрининг, очень переживала, потому что беременность первая. Приехала в клинику в назначенное время, пришлось немного подождать приема, но почти в назначенное время Анастасия Михайловна приняла. Беременность 12 недель, переживала, что необходимо для узи, но меня успокоили, рекомендовали просто успокоиться и полежать. Врач все объяснила, что видит, какое положение ребенка, нет ли каких отклонений. Слава... Читать отзыв Записалась к Широких Анастасии Михайловне на скрининг, очень переживала, потому что беременность первая. Приехала в клинику в назначенное время, пришлось немного подождать приема, но почти в назначенное время Анастасия Михайловна приняла. Беременность 12 недель, переживала, что необходимо для узи, но меня успокоили, рекомендовали просто успокоиться и полежать. Врач все объяснила, что видит, какое положение ребенка, нет ли каких отклонений. Слава богу, все нормально, я довольна, что попала к такому вежливому и деликатному врачу, как Анастасия Михайловна. В будущем обязательно еще и к педиатру запишемся, чтобы клиника вела нас с ребенком.
Достоинства:
  1. внимательная врач

понравилась работа кардиолога

Валерий 26 марта, 2023 год
Не буду долго рассказывать, скажу лишь, что уже полгода стал ощущать тяжесть в сердце, иногда колит сильно. Понимаю, что нужно идти к кардиологу, но ведь разве так быстро запишешься? В общем, только спустя полгода я нашел время, чтобы пойти к врачу.
Выбор пал на клинику Академик, потому что по отзывам вроде как хорошая клиника.
Я записался по телефону и... Читать отзыв
Выбор пал на клинику Академик, потому что по отзывам вроде как хорошая клиника.
Я записался по телефону и уже через 3 дня меня приняла врач. Меня осмотрели современным оборудованием + мне понравилось, что врач была внимательой, она записывала все, что я говорю и назначила мне лечение.
Таблетки мне реально помогают и по сей день, понимаю, что врач назначила реально грамотное лечение.
Что касается самой клиники, то обслуживающий персонал всегда опрятен, улыбчив и открыт для клиента. За несколько приемов мне сделали и узи сердца, и суточный мониторинг. Все было быстро и качественно. Клинику 100% рекомендую.

Отзыв о клинике Академик

Марина 24 марта, 2023 год
Как назло мой стоматолог, к которому я ходила очень много лет уехал в другую страну и я была в поисках нового специалиста. Через знакомых вышла на клинику Академик и в частности на врача кукаеву Иляну Батаевну. Клиника мне понравилась, просторная, современная, оборудование новое. Врач тоже произвела впечатление квалифицированного специалиста, сразу заметила мое волнение, успокоила, на все вопросы ответила, а когда... Читать отзыв Как назло мой стоматолог, к которому я ходила очень много лет уехал в другую страну и я была в поисках нового специалиста. Через знакомых вышла на клинику Академик и в частности на врача кукаеву Иляну Батаевну. Клиника мне понравилась, просторная, современная, оборудование новое. Врач тоже произвела впечатление квалифицированного специалиста, сразу заметила мое волнение, успокоила, на все вопросы ответила, а когда я нервничаю, у меня масса вопросов. Осмотр и лечение было комфортным, на сколько это вообще возможно в кресле стоматолога. Думаю, что и дальше буду посещать данного специалиста. Записалась уже кстати еще на чистку зубов к этому же врачу, посмотрим как все пройдет.
Достоинства:
  1. квалификация врача
Недостатки:
  1. скорее удивило отсутствие одноразовых полотенец, только электросушка

Была в этом медцентре у офтальмолога. Стоит ли вообще туда идти?

Лидия 13 января, 2023 год
Всем привет. У нас в Краснодаре частных клиник и центров предостаточно, но я по совету своей приятельницы обратилась в Академик, это на Циолковского. Записывалась через их сайт, там удобная форма для этого. Большой плюс что день в день можно записаться. У меня получилось к офтальмологу попасть через 1,5 часа. Оперативно. Записалась к Варламовой Людмиле Станиславовне.
Приехала в медицинский центр. Быстро его... Читать отзыв
Приехала в медицинский центр. Быстро его нашла. Внутри как и полагается: бахилы, санитайзер и улыбчивый администратор. Девушка рассказала и показала куда нужно пройти. В очереди была недолго, около 5-7 минут (не засекала). Спросила у администратора чай или кофе, но тут его нет. Очень грустно.
Сам врач умеет расположить к себе, говорит четко и убедительно. Рассказала ей о своих проблемах, проверили заодно зрение. После осмотра лечение мне назначили. На мое удивление подробно рассказали что, зачем и почему нужны эти препараты. От вопросов врач не отмахивается, охотно отвечает на них. Не знаю, как для вас, но для меня важен диалог с врачом. Уж лучше у него узнать ответы, чем найти непонятно что в интернете.
Лечение назначенное начало работать дня через 2, к концу курса вылечилась. Доктора Варламову и Медицинский центр Академик определенно могу рекомендовать к посещению. Ценник тут средний для частных учреждений.
На сайте указан опыт работы специалистов, они все довольно-таки долго в профессии, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. хороший специалист, объясняет проблему и назначает нужное лечение
Недостатки:
  1. кофе/чай не предлагается, а очень жаль

Медицинские центры

Диамед