Современный центр с опытными врачами и хорошим отношением к пациентам - Отзывы о Многопрофильный медицинский центр Академик" г. Краснодар

Отзыв написан 24 августа, 2023 год 2 просмотра
В Академик последнее время хожу часто, нашли проблемы с щитовидной и по гинекологии. Удобно, что здесь можно и сдать анализы, и УЗИ сделать, и непосредственно на приём к врачу записаться. Единственный для меня пока минус - это отсутствие личного кабинета пациента, где можно было посмотреть все результаты анализов. А так они приходят на электронную почту и иногда теряются там. Ну да ладно, это незначительный минус. А в остальном меня устраивает в принципе отношение к пациенту. Администраторы всегда приветливые, приём по записи. Ну максимум 5-10 минут надо подождать. А так обычно без задержек. Анализы делают быстро, УЗИ аппараты современные. Да и другое оборудование тоже. Врачи опытные, ну по крайней мере те, к которым я приходила.
Сама клиника современная, атмосфера комфортная. Зона ожидания, диванчики, кабинеты, санузел - везде чисто и опрятно.

Достоинства:
  1. Большой спектр услуг, приём по записи, всё современное
Недостатки:
  1. Нет личного кабинета пациента

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22