Многопрофильный медицинский центр «АльфаМед» отзывы

Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 6к1, 1 этаж
Многопрофильный медицинский центр «АльфаМед»

Не оказание услуги

Анна. 23 ноября, 2021 год
Моя дочь 20 ноября 2021 года (суббота) сдала анализ на СРБ по адресу :г. Смоленск, ул. Попова, 132. На обработку данного анализа определен 1 день. В клинике заверили, что результат будет в понедельник утром. Утром результата не дождалась. Неоднократно звонила в клинику, два раза заходила, ответ регистраторов: «Висит в обработке». Узнала номер заявки и какая лаборатория (СитиЛаб) делает анализ, позвонила... Читать отзыв Моя дочь 20 ноября 2021 года (суббота) сдала анализ на СРБ по адресу :г. Смоленск, ул. Попова, 132. На обработку данного анализа определен 1 день. В клинике заверили, что результат будет в понедельник утром. Утром результата не дождалась. Неоднократно звонила в клинику, два раза заходила, ответ регистраторов: «Висит в обработке». Узнала номер заявки и какая лаборатория (СитиЛаб) делает анализ, позвонила в данную лабораторию и те оформили претензию. Вскоре пришел ответ на данную претензию: «Для получения результата рекомендуем Вам обратиться по месту оказания медицинских услуг». После очередного звонка в клинику, уверили, что начнут разбираться. Перед окончанием рабочего дня (примерно 19.30 часов) позвонили из клиники и сказали, что анализ сделан не будет из-за недобора крови.
Вопрос, что за специалист, который не знает сколько крови надо взять у пациента, чтобы сделать данный анализ и почему мне потребовался целый день, чтобы выяснить причину отсутствия результата по данному анализу?
Время упущено, целый день на нервах и телефоне. Доверие к клинике утрачено. Извинений так и не дождалась. Обращаясь, в данную клинику будьте готовы к неприятным сюрпризам!

Ужас. Мошенники.

Гость 13 октября, 2021 год
Такой развод....В ноябре пошли с дочерью, была острая боль зубная. Хорошо посмотрели, зуб типо чуть ли не на удаление, положили временное лекарство какое то и предложили полечить кариес, 3000 тыс оставила. Дочь себя чувствовала с зубом хорошо, ничего не беспокоила, больше идти не собиралась. Если бы забеспокоил пошла бы в детскую бесплатно а не за 3000 тыс. Тут не помню... Читать отзыв Такой развод....В ноябре пошли с дочерью, была острая боль зубная. Хорошо посмотрели, зуб типо чуть ли не на удаление, положили временное лекарство какое то и предложили полечить кариес, 3000 тыс оставила. Дочь себя чувствовала с зубом хорошо, ничего не беспокоила, больше идти не собиралась. Если бы забеспокоил пошла бы в детскую бесплатно а не за 3000 тыс. Тут не помню как зовут стоматолога женщина, названивала постоянно, чтобы дочь пришла показалась, так беспокоилась прям слов нет...я еще дочь отругала говорю сходи покажи зуб, а тем более у них реклама что с 01.10 прием по ОМС прием всех врачей бесплатно. Да и за что платить? Врач беспокоится, надо просто посмотреть что у нее там. И вдруг оказывается, нас никто не предупредил о том, что Мы должны заплатить 850р, мы вышли как ни в чем не бывало, и тут за нами на улицу выскочили, что а оплата!!!!Уважаемые у Вас совесть есть вообще????Почему не предупредили заранее я бы и не повела больше к Вам дочь, уже на 3000 тыс развели я согласилась, но больше я не собиралась оплачивать!!! Будьте внимательны обман полный!

Отличные специалисты

Алена 24 апреля, 2020 год
Обратилась к гинекологу, потому что тянущие боли внизу живота неделю покоя не давали. Врач меня осмотрел и диагноз был весьма не утешительным.. Но стадия ранняя, поэтому можно было обойтись без хирургического вмешательства. Врач составил курс лечения, который с соблюдала, но к счастью усе обошлось достаточно быстро.

Регулярно обращаюсь

Инна 3 сентября, 2019 год
В многопрофильный медицинский центр «АльфаМед» обращалась несколько раз. Мне требуется проходить ежегодные проверки щитовидной железы. Это включает в себя УЗИ и анализы на гормоны. В этой клинике работает квалифицированный эндокринолог, также здесь проводят качественную диагностику. На данный момент у меня все нормально, но требуется регулярный контроль. Здесь я получаю все, что мне для этого требуется. К тому же центр предоставляет... Читать отзыв В многопрофильный медицинский центр «АльфаМед» обращалась несколько раз. Мне требуется проходить ежегодные проверки щитовидной железы. Это включает в себя УЗИ и анализы на гормоны. В этой клинике работает квалифицированный эндокринолог, также здесь проводят качественную диагностику. На данный момент у меня все нормально, но требуется регулярный контроль. Здесь я получаю все, что мне для этого требуется. К тому же центр предоставляет весьма лояльные цены. Я довольна. Буду продолжать обращаться.
Многопрофильный медицинский центр «АльфаМед»
Многопрофильный медицинский центр «АльфаМед» предлагает безупречное качество медицинских услуг, высокие технологии лечебных методик, точность диагностики, широкий спектр лечебно-диагностического обслуживания. Прием ведут врачи наиболее востребованных специальностей: стоматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, диетолог, онколог-маммолог, флеболог, эндокринолог, отоларинголог, невролог, массажист. Клиника предоставляет возможность сдать на анализ кровь, мочу и кал, пройти спермограмму, различные общеклинические... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 6к1, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 603-55-14