Многопрофильный медицинский центр LAPLAS отзывы

Многопрофильный медицинский центр LAPLAS

Сделала операцию по уменьшению и подтяжки груди

Вета 29 июня, 2021 год
После вторых родов и кормления грудь стала большой и сильно обвисла. Исправлять этот недостаток решила в Лапласе, подруга сюда обращалась с подобной проблемой и результат мне очень понравился. Сделала операцию по уменьшению и подтяжки груди. Результат меня удивил, грудь стала даже лучше, чем была в молодости до родов. Может я привыкла к своей обвисшей, но по ощущениям, грудь упругая, аккуратная,... Читать отзыв После вторых родов и кормления грудь стала большой и сильно обвисла. Исправлять этот недостаток решила в Лапласе, подруга сюда обращалась с подобной проблемой и результат мне очень понравился. Сделала операцию по уменьшению и подтяжки груди. Результат меня удивил, грудь стала даже лучше, чем была в молодости до родов. Может я привыкла к своей обвисшей, но по ощущениям, грудь упругая, аккуратная, не тянет, даже осанка изменилась) Я очень счастлива, спасибо!

Лаплас я посещаю регулярно

Юлия 24 мая, 2021 год
Обращаться к пластическим хирургам пока что нет надобности, время терпит, но косметологов в Лапласе я посещаю регулярно. Тут много методик омоложения, которые по эффекту схожи с пластикой. Очень понравился эффект от lpg массажа. Еще удалось избавиться от купероза и пигментации на лице на каком-то супер лазере. Кожа становится более эластичной и подтянутой, уходят мимические морщинки. В основном записываюсь к Абулгазиной... Читать отзыв Обращаться к пластическим хирургам пока что нет надобности, время терпит, но косметологов в Лапласе я посещаю регулярно. Тут много методик омоложения, которые по эффекту схожи с пластикой. Очень понравился эффект от lpg массажа. Еще удалось избавиться от купероза и пигментации на лице на каком-то супер лазере. Кожа становится более эластичной и подтянутой, уходят мимические морщинки. В основном записываюсь к Абулгазиной Юлии, хотя и Ксения тоже хорошо работает. Достойная клиника.

Довольна компанией

Ольга 22 апреля, 2021 год
Всегда стеснялась своих больших ушей, поэтому закрывала их волосами, а сама с детства мечтала иметь прическу открывающую уши. Давно разговаривала со своим молодым человеком об операции, но сначала покупка квартиры, потом машины все некогда было, да и возможности не было. И вот мой благоверный на 30-летие подарил мне сертификат в этой клинике на отопластику. Втайне от меня ходил к врачу,... Читать отзыв Всегда стеснялась своих больших ушей, поэтому закрывала их волосами, а сама с детства мечтала иметь прическу открывающую уши. Давно разговаривала со своим молодым человеком об операции, но сначала покупка квартиры, потом машины все некогда было, да и возможности не было. И вот мой благоверный на 30-летие подарил мне сертификат в этой клинике на отопластику. Втайне от меня ходил к врачу, договаривался с ним, носил фото ушей с разных ракурсов. Сказать, что я была тронута этим подарком, значит ничего не сказать, это самый лучший подарок после рождения дочери. Операция прошла успешно, теперь происходит период восстановления, с нетерпением жду лета, чтобы кардинально сменить имидж.

Работают для удобства клиента

Зарина 24 марта, 2021 год
После новогодних праздников стала ходить на лазерную эпиляции в клинику Лаплас. Вчера была на третьем сеансе, волос в нежелательных местах с каждым разом всё меньше, это не может не радовать. Не больно, комфортно, до наступления лета успею привести себя в форму. Спасибо, что подобрали мне удобные часы для сеансов!

Компетентные врачи и хорошее оборудование дают отличный результат в лечении

Громова 11 марта, 2021 год
Воспалились миндалины, врач прописала сильные антибиотики. На небольшое время стало легче, но через неделю наоборот, еще хуже. Записалась на консультацию к опытному оториноларингологу в клинику Лаплас, Колчановой Валентине Карповне. Она после осмотра предложила пройти лечение на аппарате тонзиллор, как замену операции по удалению миндалин. Конечно, согласилась! Мне стало намного легче дышать и глотать, почти ничего не беспокоит!

Спасибо Стрелину за мое преображение!

Дария 16 февраля, 2021 год
После двух операций на животе остались старые, грубые рубцы не коже. Вроде их не особо видно, но мне больше не хотелось с ними жить, как-то психологически на меня давили. Давно бы от них избавилась, только не думала, что это возможно. Но потом, по настоянию мужа, посоветовалась с известным пластическим хирургом Стрелиным, что можно сделать в моём случае. Доктор рекомендовал после... Читать отзыв После двух операций на животе остались старые, грубые рубцы не коже. Вроде их не особо видно, но мне больше не хотелось с ними жить, как-то психологически на меня давили. Давно бы от них избавилась, только не думала, что это возможно. Но потом, по настоянию мужа, посоветовалась с известным пластическим хирургом Стрелиным, что можно сделать в моём случае. Доктор рекомендовал после осмотра миниабдоминопластику, это минимум побочных явлений и осложнений. Рубцы на самом деле исчезли, как будто их и не было, Святослав Александрович провел операцию на высочайшем уровне, я так рада!

Рекомендую!!!

Нелли 6 февраля, 2021 год
Раньше не предохранялась, потому что никак не получалось забеременеть, а сейчас двое детишек и больше пока рожать не собираюсь. Встал вопрос о способе предохранения, хотелось подобрать оптимальный именно для меня. С этим пришла на прием в Лаплас к врачу-гинекологу Пашковой Татьяне Николаевне. Оказывается, это так сразу не решается, пришлось сдать анализы и пройти небольшое обследование. Только после это доктор предложила... Читать отзыв Раньше не предохранялась, потому что никак не получалось забеременеть, а сейчас двое детишек и больше пока рожать не собираюсь. Встал вопрос о способе предохранения, хотелось подобрать оптимальный именно для меня. С этим пришла на прием в Лаплас к врачу-гинекологу Пашковой Татьяне Николаевне. Оказывается, это так сразу не решается, пришлось сдать анализы и пройти небольшое обследование. Только после это доктор предложила мне поставить спираль, таблетки мне не подходят, есть определенные проблемы со здоровьем. Довольна отношением врача, такая обходительная, профессиональная и милая девушка, спасибо!

Косметолог там отличный!

Dina 22 января, 2021 год
Новогодние каникулы в этом году долгие, больше 10 дней, поэтому чтобы не потратить их на лежание на диване, записалась на ряд косметологических процедур в клинику ЛАПЛАС. Самое время омолодиться и оздоровиться. Сначала попала в кабинет косметолога, она мне уже рекомендовала, какие процедуры пойдут на пользу, а что для меня противопоказано. В итоге на лице делали мезотерапию и ряд уходовых процедур,... Читать отзыв Новогодние каникулы в этом году долгие, больше 10 дней, поэтому чтобы не потратить их на лежание на диване, записалась на ряд косметологических процедур в клинику ЛАПЛАС. Самое время омолодиться и оздоровиться. Сначала попала в кабинет косметолога, она мне уже рекомендовала, какие процедуры пойдут на пользу, а что для меня противопоказано. В итоге на лице делали мезотерапию и ряд уходовых процедур, а для тела – LPG на новеньком аппарате. Никаких неприятных ощущений, одно удовольствие, чувствую и выгляжу замечательно!

Хорошая новая клиника

Max77 20 декабря, 2020 год
Обходительные врачи, большой выбор услуг, приятные цены с возможностью выбора оплаты и удобное расположение. Всё это относится к клинике Лаплас на сто процентов. Стал недавно её пациентом, клиника не так давно открылась, но всё нравится, всё устраивает. Вижу, что пациентов в коридорах каждый раз прибавляется, Лаплас набирает обороты, молодцы!

Все понравилось

Надин 15 декабря, 2020 год
Обращалась в клинику Лаплас за консультацией, мне хотелось узнать, возможна ли в моём случае операция или нет. Была на приеме у доктора Стольниковой, консультация решила мою проблему. Юлия Леонидовна ответила на все вопросы, дала рекомендации, осталась полностью довольной. Клиника новая, но судя по квалификации врача и уровню обслуживания, скоро наберет популярность в городе